Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, я когда пишу сообщения у меня вот такое на экране

 

N@st@si@ я престала кормить в год. Правда по ночам я перестала кормить кода сынульке был месяц (последнее кормление в 12 ночи и до 6 утра спокойный сон у всей семьи). К году у нас оставалось только кормление перед сном. Нам отлучение далось легко - кашу покушал и папа шел его укладывать. Через три дня он уже забыл для чего у мамы сиси.

post-38494-11522_thumb.jpg

Изменено пользователем Fuliganka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, у меня тоже такой экран когда нажимаю кнопку Расширенная форма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,Трижды мамочку поздравляю с венчанием!!!Ленусь на фотках вы оболденные!!!И не скажешь что у вас уже трое деток!!!Совет Вам да любовь!!!

 

А я довязала платице и прибываю в восторге,и теперь и для себя такое хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, у нас не с кем на ночь не идет! начинается дикий ор, вырывается и убегает!

А ты нажимаешь на что-то чтобы ответить? я просто спускаюсь вниз страницы и там окошко для ответа, в нем и печатаю.

Надюш, поздравляю с окончанием заказа! А покажи платьице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, http://www.babyplan....ge__st__2380 тут глянь,спасибо

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, очень красиво,сексапильно:)...я пока шапками,да игрушками пробую развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif

Fuliganka, я, как и N@st@si@, внизу печатаю, и там есть смайлики.

~Unika~, платьице 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ли-ли, спасибо девочки,на тёмной подкладке оно вообще оболденно смотреться должно и ещё клатч к нему планируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, красотища!!!

 

А я опять сейчас ребенка промучала 1,5 часа попытками заснуть без груди и так и не получилось...видимо если окончательно сворачивать гв, то надо уходить из дома на недельку...уже 5 дней мучаемся и даже дневной сон нормально убрать не можем...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~- согласна с девочками,платье очень красивое! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~- согласна с девочками,платье очень красивое! :class:

~Unika~, красотища!!!

 

А я опять сейчас ребенка промучала 1,5 часа попытками заснуть без груди и так и не получилось...видимо если окончательно сворачивать гв, то надо уходить из дома на недельку...уже 5 дней мучаемся и даже дневной сон нормально убрать не можем...

спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, не пойму,какова твоя цель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ платье просто суппер!!! Такое нежное!!! Долго вязала?

 

N@st@si@ у нас тоже кричал, муж набирался терпения, а я в соседней комнате плакала. Но он не долго плакал минут 5-10. Да и сейчас такое бывает. А с какой целью хотите прекратить ГВ? У меня вечером он грудь сосал больше как для успокоения, а не с целью поесть.

 

Девочки, я набираю сообщение внизу страницы (тоже нет никаких обозначений смайликов и редактирования текста), а то что я скинула - это расширенная форма. :(

 

Мое двоеточие и скобка преобразовались в смайлик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, вязала по сути не долго,но в перерывах были 4 маечки и 2 скатерти)пока заказчица на моря ездила)а так я думаю за недельки 2 связала

Всем доброе утро!!!Я собираюсь на рынок за новыми подгузниками и будем с Ладой в конкурсе участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хочу убрать кормления перед сном, укладываться без груди, оставить пока утреннее только, а то может и совсем завершить гв. Просыпается каждый час, я честно уже устаю от этого, поскольку в 6 на работу вставать, а почти и не спала. Очень надеюсь, что начнет так лучше спать.

 

~Unika~, ух ты! конкурс! кидай потом ссылку! Будем любоваться нашей невестой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я не знаю что произошло, но у меня появилась панель управления (смайлики, шрифт и т.п.) :)

 

N@st@si@, может попробовать перед сном сыночку давать стакан теплого молоко и с ним в обнимку книжку почитать.

Моя подруга кормила старшую дочку до полутора лет, а чтобы отучить от ГВ отправила к своей мама на выходные. По возвращении дочка спала спокойно всю ночь. Младшего сына она кормила до 1,8 г. и неизвестно как бы произошло отлучение еслибы ей не пришлось уехать на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет :girl_bye:

Fuliganka, ты временные файлы чистила на компе?

 

Fuliganka, а, у тебя уже все заработало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, молока почти не пьет, книжки пробовала с ним читать, включив ночник, но когда начинает хотеть спать, вскакивает с кровати и начинает ломится из комнаты. :(

Тут ещё свекровь приехала и он её любит очень, видимо под впечатлениями вообще истерики закатывает, когда спать идем!

 

Tanyasha, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хочу убрать кормления перед сном, укладываться без груди, оставить пока утреннее только, а то может и совсем завершить гв. Просыпается каждый час, я честно уже устаю от этого, поскольку в 6 на работу вставать, а почти и не спала. Очень надеюсь, что начнет так лучше спать. ~Unika~, ух ты! конкурс! кидай потом ссылку! Будем любоваться нашей невестой! :flower:

 

Обязательно кину,надо только придумать образ ей.

Кстати девочки можед подскажите идейку,Нужно продемонстрировать новые подгузники пуфис,мы купили в цветочек сегодня вот и надо что то придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я с нашей стройкой совсем перестала к компу подходить, времени на него нет. А сегодня дождик, так добралась до форума. Настя уже совсем большая, уже почти привыкла оставаться днем с бабушками. Кушает периодически сама ложкой, правда сейчас плохо ест, зубы лезут. С горшком дела не очень, сама не садиться, иногда даже выгибается когда садишь, но иногда и попадаем в нужное время. Разговаривает в основном на своем тарабарском, хотя иногда проскальзывают русские словечки.

Недавно у нас родился двоюродный братик, так Настя норовит нос и глазки показать у него. Вообще у нее нос - любимая часть тела, постоянно всем в нос тычет.

Оказалось, что очень хорошо умеет залезать вверх по деревянно лестнице. Пришли к нам на стройку с бабушкой, она увидела как папа залазил и тоже полезла, если бы я ее не сняла высоко бы залезла, еще понравилось ходить по пачкам с брусом и играть щебенкой.

Мы уже успели сходить в цирк. К нам в поселок приезжал цирк-шапито, решили сходить, сначала Настя испугалась громкой музыки, потом привыкла и смотрела на клоунов, обезьян и т.п. А в конце уже устала и заснула у меня на руках.

Трижды мама, поздравляю с венчанием!!! Значит будет четверо деток)))))))))))))

~Unika~, обалденнное платье!!!

N@st@si@, ужинаете класс! Я когда отучала от груди, днем обнимала Настю, так и засыпали, а на ночь заменила бутылкой с кефиром, ночью допивает. Без кефира сейчас не ляжет.

ОльгаКрона, хорошо что на даче все завершилось благополучно и мои @@@@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, 3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif - ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Всем приветик! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Лис_ё_нок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого хорошего!

 

Девочки, вот и зима не за горами, кто что думает по поводу комбинезонов нашим деткам? То, что раздельный я уже точно решила, а какой наполнитель лучше, кто-нибудь может посоветовать? пух-перо или холофайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Alena`, спасибо большое :confusion::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...