Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Лис_ё_нок, С Днём Рождения тебя!!!Здоровья и семейного счастья!!!

Девули стартовало голосование,в профиле кину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, буду брать раздельный ближе к холодам, а с чего именно пока не определилась! :sorry: :sorry: :sorry:

~Unika~, :plus1: ! Голосовать я так поняла можно только раз?!

Прикольный тортик мужу на годовщину сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, буду брать раздельный ближе к холодам, а с чего именно пока не определилась! :sorry: :sorry: :sorry:

~Unika~, :plus1: ! Голосовать я так поняла можно только раз?!

Прикольный тортик мужу на годовщину сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

голосовать 1 раз в день до субботы)спасибо за голос,а тортик очень легко делается Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ничего на компьтере не чистила. Просто заработалло :)

 

N@st@si@, бабушки - это серьезно! Даже не знаю, что сказать. Я строгая мама, поэтому со мной сыночек истерики не закатывает, знает что ничего не добьется, а вот остальными крутит как хочет, особенно бабушками.

 

Alena`, привет! У был конверт (с рукавами и капюшоном) на пуху. Я с ним намучилась, от малейшего мокрого пятнышка оставались разводы. Когда сама постирала, намучилась еще больше - то разводы, то пух сбился. Кода ребенок из него вырос, сдали в хим.чистку. В прошлую зиму купили комбинезон раздельный, какой наполнитель честно говоря не знаю (но не синтепон точно). Очень довольна. Прошлой зимой был чуть великоват, надеюсь этой зимой еще поносит. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо :)

Проголосовала - надеюсь,получилось :)

Alena`,у нас в прошлом году был Керривский комбез-слитник, я и в этом году собираюсь брать Керри. Какой еще не выбрала :)

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо :)

Проголосовала - надеюсь,получилось :)

Alena`,у нас в прошлом году был Керривский комбез-слитник, я и в этом году собираюсь брать Керри. Какой еще не выбрала :)

 

Cпасибо большое девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Трижды мама, поздравляю с венчанием!!! Чует мое сердце, будет у вас четвертый ребенок!!!!

~Unika~, классное платье!!! Какая же ты рукодельница, не перестаю удивляться твоим шедеврам!!! Еще и торты готовишь!!! Класс!!!

N@st@si@, прикольно ужинаете! Мы тоже любим газетки почитать... но ищем там животных, в частности, "ав". Алинка, наверно в меня пошла, неравнодушна к животным...

ОльгаКрона, @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! От всей души желаю, чтоб все у вас было хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, с прошедшим днем рождения!:)

 

LLL, мы же мальчики, вот и дышим неравнодушно к машинам!

 

Alena`, мы в прошлом году брали керри раздельный 86 размер, и большей частью спали на улице, в этом году надеюсь еще влезем в него и будем бегать в нем. Я им очень довольна:)

 

Fuliganka, я строгая, но не сильно, видимо сказывается, что работаю полный день с 3.5 месяцев сынули и чувствую вину за недостаточное внимание, но капризы его пресекаю!

 

Котёнка, спасибо! У меня так просто не ложится рядом, орет и вскакивает!

 

Видимо не готовы мы еще к отлучению! Попробую всё таки окончательно убрать кормление на дневной сон, оно хоть и только по выходным, но спим мы из-за него плохо!а дальше подожду и понаблюдаю:) мне и самой морально как то жалко гв заканчивать:(

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, наверное подождать - это сейчас оптимальный вариант для вас. Я месяца 4 переживала, что не кормлю ребенка грудью. Да и сейчас, когда смотрю видео или фото, когда Иван был маленький, то очень скучаю по тем временам. Как же это здорово быть мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Трижды мама, поздравляю с венчанием!!! Чует мое сердце, будет у вас четвертый ребенок!!!!

~Unika~, классное платье!!! Какая же ты рукодельница, не перестаю удивляться твоим шедеврам!!! Еще и торты готовишь!!! Класс!!!

N@st@si@, прикольно ужинаете! Мы тоже любим газетки почитать... но ищем там животных, в частности, "ав". Алинка, наверно в меня пошла, неравнодушна к животным...

ОльгаКрона, @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! От всей души желаю, чтоб все у вас было хорошо!!!!!!!

 

Спасибо Олечка!!

Лис_ё_нок, с прошедшим днем рождения! :)

 

LLL, мы же мальчики, вот и дышим неравнодушно к машинам!

 

Alena`, мы в прошлом году брали керри раздельный 86 размер, и большей частью спали на улице, в этом году надеюсь еще влезем в него и будем бегать в нем. Я им очень довольна :)

 

Fuliganka, я строгая, но не сильно, видимо сказывается, что работаю полный день с 3.5 месяцев сынули и чувствую вину за недостаточное внимание, но капризы его пресекаю!

 

Котёнка, спасибо! У меня так просто не ложится рядом, орет и вскакивает!

 

Видимо не готовы мы еще к отлучению! Попробую всё таки окончательно убрать кормление на дневной сон, оно хоть и только по выходным, но спим мы из-за него плохо!а дальше подожду и понаблюдаю :) мне и самой морально как то жалко гв заканчивать :(

Настюш делай так как подсказывает сердце!!!

 

Девули всем доброе утро!!!Кому не сложно загляните и сегодня к нам в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за кулачки! очень нужны!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я добавила себе в закладки и до субботы буду голосовать! ;) ;) ;)

Всем привет!!! :flower:

А мы заболели! И я в этом виновата, дала ей грушу с холодильника: на следующий вечер насморк сильный, всю ночю хрюкала и t , а померять t не даёт вообще - во сне пыталась под руку вставить градусник - не даёт! Рукой пробовала пока аж очень горячая стала - даю суспензию от t , а она её выплёвывает, с третьего раза силой запихнули! А сегодня днём тоже силой держали так она её вырвала и молочко, которое выпила за полдня! Вставила свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я добавила себе в закладки и до субботы буду голосовать! ;) ;) ;)

Всем привет!!! :flower:

А мы заболели! И я в этом виновата, дала ей грушу с холодильника: на следующий вечер насморк сильный, всю ночю хрюкала и t , а померять t не даёт вообще - во сне пыталась под руку вставить градусник - не даёт! Рукой пробовала пока аж очень горячая стала - даю суспензию от t , а она её выплёвывает, с третьего раза силой запихнули! А сегодня днём тоже силой держали так она её вырвала и молочко, которое выпила за полдня! Вставила свечку.

 

Cпасибо,и поправляйтесь!!!Я в основном пользкюсь свечами так как сироп залить не вариант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :yes:

ОльгаКрона, :kulachki: и еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ли-ли, выздоравливайте :udachi: , а я сироп из шприца вливаю в рот и со свечкой чередую..имеется виду: то свечку в попу,то сироп, а при очень высокой температуре и одновременно давала :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у нас на сиропы рвотный рефлекс... Один раз только уговорила из ложки парацетамол выпить. А до этого насильно пыталась влить. Но от этого только хуже. Алина потом вообще от ложки шарахалась.

Я почти все сиропы в питье добавляю. В сок, компот, воду. Даже в кефир добавляла. По-другому никак. Эффект от этого не снижался. В инструкции к эфералгану, например, написано, что можно смешивать с жидкостями. Про нурофен ничего не написано, но я его с водой обычно разводила и через бутылку давала.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, cпасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо, беру на заметку!!! :flower:

Лис_ё_нок, спасибо! :flower: Со шприца тоже выплюнула...

~Unika~, спасибо! :flower:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, поправляйтесь скорее!

Лис_ё_нок, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, выздоравливайте скорее! Мы нурофен любим, а вот эффералган не очень. Как недавно даже было смешно, когда Влад утром встал после высокой тт (ночью я ему Нурофен давала), видит Нурофен на столе, подходит, открывает коробочку, достает шприц, тянет меня и показывает типа наливай:)

 

Fuliganka, Надюша, спасибо вам за поддержку! :)

 

ОльгаКрона, легкой беременности! Очень рада за вас! Пусть всё хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, поправляйтесь поскорей!!!

 

N@st@si@, ты молодечик! Работать с 3,5 месяцев и так долго сохранить ГВ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, С прошедшим Днем Рождения!!! Желаю всего,всего,всего )))

ОльгаКрона, и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki:

Ли-ли, Лизавете скорейшего выздоровления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

~Unika~, красота какая

ОльгаКрона, поздравляю, очень рада за вас, @@@@@@@@@@@@

N@st@si@, мы до сих пор грудь очень много сосем, без груди вообще не засыпаем...

Спасибо всем за поздравления)))

В профиле слайд-шоу с Венчания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Спасибо :confusion::flower:

Трижды мама))), очень красивые фотографии, пара великолепная - счастья вам :love::heart::kiss2::girl_in_love_2::smilie_girl_321::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Олечка держим @@@@@@@@@@@@@@ пусть малышик развивается в срок и токсикоз обойдёт стороной!!!!

Трижды мама))), Леночка поздравляю Вас с Венчанием!!!!Вы очаровательная пара!!!!И желаю Вам ещё одну красавицу дочку!!!!

 

Доброе утро всем!!!Девочки кто может поддержите в профиле :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Приветик!!!!!!!

Так давно к вам не заглядывала(((

У всех так детки уже выросли, сума сойти, такие хорошенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...