Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

приветик всем!мы в деревню уезжали,вчера только вернулись. прочитала пока не все, вечером дочитаю уже и про нас напишу.

Трижды мама))), с венчанием вас,молоды!!!любви вам и согласия!!!и думайте над четвертым малышом)))

 

~Unika~, как твоя грудь?вот и я совершенно не готова свернуть гв...хотя сейчпс зубки беспокоят, всю ночь висит на груди-очень тяжело.

LLL, мы ставили 3 раза Пентаксим, ревакцинация делается через 1 год после 3ей прививки, в октябре пойдем, анализы тоже сдавать будем перед прививкой. Педиатр сказала, что лучше Пентаксим ставить,чем Инфанрикс, в Пентаксиме есть и от гемофильной инфекции.Реакции не было никакой,в последний раз только 1 день температура была 37.2. По поводу соплей-у сына 3 недели сопли были, тоже в первый раз столкнулись с этим, прорезался уголок верхнего моляра,сопли сразу прошли.

Proektirovshica, с возвращением!фотки видела в одноклассниках-пузико хорошо уже видно!пол еще не знаете?прочитала,что решили не узнавать пол-вот сила воли!а ты попробуй не высаживать Андрюшку, а стоя может пописиет?Максим только стоя писиет на улице.

masha_05, мы весной сапожки купили резиновые,уже достали их,дожди начались у нас,грязища. мне один раз тоже сказали, типа,как ты еще кормишь, ну так до школы и будешь кормить?и с улыбочкой такой, а я спокойно ответила,ну почему же до школы?до свадьбы!больше не говорят.

ShashkA, с днем рождения!!!с опозданием поздравляю, желаю женского счастья тебе!!!

Karolinochka, вчера вспоминала тебя, думала,сколько же уже неделек, а уже 35-как время летит....еще чуть-чуть осталось.

Наталетка, привет-привет!!!делись давай своими радостями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибочки)))

~Unika~, +1

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

~Unika~, проголосовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Трижды мама))), спасибо девочки

Anutka85, грудь ылечили антибиотиком!спасибо уже нормально,у нас сися сейчас только перед сном и рано утром получается 3 раза в сутки,ну иногда пару раз днём на пару минут просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, спасибо! почти год на работе дружила с молокоотсосом и приносила молочко домой :) я боялась, что грудь бросит из-за бутылку, но нет))) бутылку сам перестал брать в 1,2 почти.

 

Трижды мама))), вы такие красивые! Счастья Вам и здоровья! :flower: А ты сыновей до скольки кормила?

 

Sonya__, привет! давно тебя не было! Вот смотрю осень близится и народ возвращается))))

 

Anutka85, у нас грудь осталась на ночь и ночью, при чем ночью по-разному, но не меньше 2х раз, а бывает и почти всю ночь на груди. Хотела я тут отлучаться, но что-то екнуло и поняла, что морально я не готова. :)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif у нас только что ливень с градом прошёл! 8c8966b903c5f0fe4316e2884e955b11.gif

N@st@si@, ОльгаКрона, Fuliganka, ShashkA, , спасибо, девочки! Лиза сегодня намного лучше, от t с вчерашнего утра ничего не давала, была к вечеру горяченькая, но постепенно охладела и нос сегодня лучше, спит нормально уже!

Anutka85, с возвращением!!!!!!!!!!!! :flower:

Sonya__, :girl_bye: , давненько тебя не было!

Девочки, подскажите какие-то маски от выпадения волос. Сейчас снова стали лезть так, как после родов. Делаю маски репейным маслом, смываю, а волос в 2 раза больше выпадает при том.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif у нас только что ливень с градом прошёл! 8c8966b903c5f0fe4316e2884e955b11.gif

N@st@si@, ОльгаКрона, Fuliganka, ShashkA, , спасибо, девочки! Лиза сегодня намного лучше, от t с вчерашнего утра ничего не давала, была к вечеру горяченькая, но постепенно охладела и нос сегодня лучше, спит нормально уже!

Anutka85, с возвращением!!!!!!!!!!!! :flower:

Sonya__, :girl_bye: , давненько тебя не было!

Девочки, подскажите какие-то маски от выпадения волос. Сейчас снова стали лезть так, как после родов. Делаю маски репейным маслом, смываю, а волос в 2 раза больше выпадает при том.

 

Попробуй помыть желтком днеё 5-6 подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо! :flower: Начну с сегодняшнего дня! :) А магазинные яйца подойдут или лучше домашними???

Трижды мама))), красивая пара!!! А ты специально свадебное платье брала и нужно только в свадебном быть?

ОльгаКрона, 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif и держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня тоже сильно лезут, я сейчас начала делать масленые маски на ночь - касторовое масло + оливковое масло + витамин А в равных пропорциях по чайной ложке ( у меня волосы почти до талии и мне хватает) и на ночь волосы намазываешь, кладешь на подушку полотенце старое и спишь, а утром моешь голову просто шампунем. Можно ещё туда репейное добавлять. Я сделала всего 2 раза, волосы явно мягче стали. :)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ShashkA, Трижды мама))), ~Unika~, Ли-ли, спасибо, девочки! удача мне очень нужна! :flower:

Ли-ли, как минимум,витаминизируйся срочно..как максимум,топай к врачу..будь здоровенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я маски не делала. Пила витамины "Элевит", помогли - волосы перестали лезть. Сейчас опять пью, потомучто стали "сыпаться" просто кошмар какой-то.

 

~Unika~, какие вы замечательные, ттт. Проголосовала.

 

Трижды мама))), Поздравляю с венчанием! Счастья вам и всех благ! Очень красивая пара!!! И столько любви и нежности в глазах :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я маски не делала. Пила витамины "Элевит", помогли - волосы перестали лезть. Сейчас опять пью, потомучто стали "сыпаться" просто кошмар какой-то.

 

~Unika~, какие вы замечательные, ттт. Проголосовала.

 

Трижды мама))), Поздравляю с венчанием! Счастья вам и всех благ! Очень красивая пара!!! И столько любви и нежности в глазах :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо

Ли-ли, всё равно какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнютка85, вот и правильно. так и надо отвечать

 

ЛИЛИ у меня не лезут волосы. может витамины попить. может нехватка

 

Уника проголосовала. такая сладуня :)

 

Девочки а мы на новый год будем деткам подарки опять делать? :confusion: мне так понравилось :m0591:

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!дочитала я вас.

~Unika~, проголосовала за вас!победы желаю!

ОльгаКрона, Олечка, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!поздравляю,рада за вас!

Ли-ли,спасибо! Лизочке скорейшего выздоровления!!!мне очень помогло касторовое и репейное масло,да,сначаа лезли очень сильно,после мелирования в 3 мес сыниных,думаю,что сожгла волосы.после года сходила к другому парикмахеру,обрезать оставшиеся волоски,сейчас у меня волосы кудрявятся,растут хорошо,ттт.

Лис_ё_нок, с днем рождения!!!Желаю всего самого-самого,побольше и без очереди!!!

Sonya__, приветик!где пропадала?

N@st@si@, вот и я совсем е готова еще,поэтому пока не пытаюсь отлучить.

masha_05, я тоже уже думала,про ОП, я за!

 

 

Напишу про нас с Максимкой. Отдохнули в деревне хорошо,правда,погода не радовала совсем,холодина и ветер сильный, гуляли все равно,но не так долго,как раньше. У родителей хозяйство,так Максима не оттащить от коровы,курочек,кошек-собак,как увидит,так радуется очень сильно,прям эмоции через край.

Последние несколько ночей висит на тите,сегодня вот нормально ночь прошла,надо заглянуть в ротик,наверное,зубик проклюнулся, первыми из моляров вылезли верхние, я их даже и не смотрела,случайно заметила,что лезут. И ко мне все пристают,зачем так долго кормить,стараюсь не обращать внимание,очень единицы говорят,что молодец,что кормлю еще.Не готова совсем я еще,не хочу пока лишать себя этой и близости...время покажет,когда отлучаться будем, в деревне несколько дней сынок засыпал в кроватке без тити,хотел спать,бежал,ложился на диван и кричал бай-бай, я у него спрашиваю,что спать хочешь?говорит ДА, говрою,пойдем в кроватку?ДА!ложился,я его укрывала,чуть покачивала несколько минут и он засыпал...перед ночным сном титю сосал,перед дневным не всегда,но в течении дня прикладывается несколько раз,особенно,если мама присела.

Про горшок: стал хорошо просится на горшок,говорит аааа или держится за трусики и говорит пипа, если попросить потерпеть,терпит вроде,по крайней мере ни разу не надул. бежит и садится сам на горшок,но в трусиках,не снимает еще,одевать пытается,на писюльку натягивает, а попка на половину голая!

Вчера ходили с ним записываться на развивайки, сегодня идем к кардиологу и педиатру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка наш тоже любит коров разглядывать. ещё бежит к ним на встречу и не капельки не боится )))

На счет туалета это хорошее достижение. наш даже не пытается просится (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,

masha_05, Спасибо девочки!!!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, как здорово, что на горшок просится :applause:. А спите вы в детской кроватке? Не пытается из нее вылезти? .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот и наш вообще никакую живность не боится, мух, паучков, червячков разглядывает, поймать пытается.

Fuliganka, спит днем в кроватке,потом просыпается, к тите прикладывается и засыпает снова уже на диване, ночью до первого просыпания в кроватке, потом с нами.

Сходили мы к кардиологу, шумы в сердечке, узи надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо!...воздух,живность-ляпота:)...как здорово,что с горшком все получается..мы пока далеки от подобного...пусть все по узи будет хорошо!нам тоже шумы определали..по узи повода для беспокойств нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :yes:

Anutka85, спасибо :) Нам тоже "услышали шумы",только один врач,но мы никак не дойдем до УЗИ,т.к. Федя лежать не будет,мы контроль почек (УЗИ) то постоянно с трудом проходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-76253-0-83494600-1346138786_thumb.jpg - Монро в детстве! :)

Всем доброе утро! У нас задождилось, кошмар!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, молодцы! мы очень редко просимся, но я стараюсь сажать почаще и за день может одни штаны мокрые, а то и вообще нет. :) Мы также спим: днем - в своей кроватке, а ночью - заснет с сисей, я перекладываю и дальше чаще всего с нами, а когда не засыпаю, то перекладываю опять.

 

Ли-ли, и у нас дождь и всю неделю дожди обещают, плюс прохладно стало - около 15-17 градусов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Лис_ё_нок, кардиолог - плановое посещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Владе шапочку сворганила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, мы когда ходили к иммунологу,то она у нас услышала шумы (ни до,ни после нее другие врачи не слышали), к кардиологу мы не попали и на экг (вообще не представляю как бы наш шилопоп лежал на экг ) ..думаю скоро пойдем на УЗИ почек (платно),заодно и сердце пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...