Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Януленька,да что ж такое то...может на зубки? А на какую прививку собирались?

Наталетка, я вижу у тебя только коды, а у меня также? Посмотри, пож-та. У меня вчера, когда БП заработал, в профиле все линеечки было хорошо видно, а потом я нажала в редактирование профиля и появились коды вместо линеек, а как исправить не знаю.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,kroxa-mama- прививку которую нам должны были делать в год против кори, краснухи, паротита.

Может эта судьба и нам её вообще делать не надо.Первый раз не сделали ,потому что 4 дня до года ,а надо в год.Теперь вот это.Я то же думаю на зубы,так как и внизу и вверху прям бугорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не разобралась я с линеечкой, буду кумекать скорее всего уже после дня рождения Насти. Пошла я спать.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за помощь :girl_bye:

Януленька, Яночка, пусть Владик скорее поправляется!

Лучик Света *, Уже все сделала, спасибо!

Януленька,да что ж такое то...может на зубки? А на какую прививку собирались?

Наталетка, я вижу у тебя только коды, а у меня также? Посмотри, пож-та. У меня вчера, когда БП заработал, в профиле все линеечки было хорошо видно, а потом я нажала в редактирование профиля и появились коды вместо линеек, а как исправить не знаю.

Да, у тебя тоже коды, а линеечек нет. Я уже все исправила, сделай так, как мне написала Света (Славка), чуть выше. Все исправится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поправляйтесь!!!

Zetka, Кирочку с 11-ю месяцами!!!!!!!!! 6ce9928e459f95350e0fd990075b358e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, на своей странице я не могу посмотреть, кто ее посещал. зато в чужих профилях вижу. Это я опять туплю или это так и "надо"? :girl_wacko:

 

Zetka, Поздравляю вас с Кирой с 11-тью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я со всей этой сменой, заблудилась и перепутала наших именинников. :mamamia: Приношу извинения мамочкам.

С днем рождения мамочки!!!!!!!!!!!! :)

А смайлы специально для беби-плана рисовали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если хочешь посмотреть кто к тебе заходил, то зайди в "редактировать профиль" и в графе "комментарии" поставь галочку в "Показывать X последних посетителей профиля"

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую вставить фото) Муж говорит, что никогда не отдаст ребенка в музыкальную школу, а сынулька все время норовит помочь играть на пианино двоюродному брату)

post-61413-0-35561600-1328553399_thumb.jpg

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже так вижу. :sorry:

Vanessa, точно! Девочки-смайлики и тестики! :D

Proektirovshica, фотка - класс!!!!!!!!!!!!! Так это у вас пианино????

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,класно что у вас такой центр развития есть. я бы тоже своего в такой поводила ))

Оля29,с шагами вас!!! ))) поздравляю

Proektirovshica, вот наверное грохот стоит когда он клавиши жмет ))

 

Девочки спасибо за поздравления, кучу красивых открыток надарили ))) приятно было читать от вас, спасибо за внимание

 

Натуся- Мамуся поздравляю вас с годиком. Здоровья и пусть Лука будет счастливым ребеночком. а мама с папой с скором будущем подарят ему братика и сестренку.

 

ой как же все запутали на форуме. теперь без литра водки не разобраться ((( зачем все так усложнять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Proektirovshica, фотка - класс!!!!!!!!!!!!! Так это у вас пианино????

у нас пианино, мы со свекрами живем, приходит играть Андрюшин двоюродный брат

 

 

 

Proektirovshica, вот наверное грохот стоит когда он клавиши жмет ))

 

грохота нет, он выбирает клавиши посередине, они не такие громкие)

 

Натуся-Мамуся!! Поздравляю Луку с 1 Днем Рождения! Здоровья!!! УРаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, в формочку сложила все, и куда дальше, в духовку? :confusion:

 

А мне каждый раз как захожу на сайт, приходится вводить логин и пароль. Почему так может быть?

Девочки, а кто-нибудь случайно не знает, как добавить закладку в Хроме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, ну так в хроме звездочка в конце адресной строки, жмякаешь и выбираешь куда создать, на панельку или в закладки ;)

Proektirovshica,клево! музыкант растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а ты умеешь играть???

Alena`, а ты когда вводишь логин и пароль нажимай "Сохранить". А про закладку не подскажу.

Наталетка, теперь у меня вопрос про линеечку в профиль... - я код ВВ сохранила , а отображается только ссылка....А вам сюда этот код вставила, так вставилась картинка линеечки... Ничего не пойму.. Подскажите, плиз, кто знает...

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,не хотим все же в музыку отдавать, пока сходимся, что будет на самбо хотим, а там как захочет..)

Ли-ли, я не умею) у меня со слухом очень плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,да я поняла что вы не хотите... тока ведь решать ребенку ;) а он пока явно тянется к музыке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, не нам решать куда ребенку ходить. если нам нравится самбо то сами и должны ходить туда ))) Вот я хочу чтоб Лёшка ходил либо на теннис, либо на плавание. но я не буду так категорично не слушать его мнения. Может ему больше будет нравится брейкданц, что ж тут поделаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я за то, чтобы не заставлять ребенка. Вот моя доча отходила 4 года в музыкалку, а потом сказала "нет" и все тут! Жалко, конечно.... Я сама музыкалку в свое время окончила.... Зато теперь доча занялась шитьем и рисованием ( на танцы давно ходит). Такие картины маслом с художницей рисуют!!!!! Мы должны дать реьенку возможность многое попробовать, а ребенок уже сам выберет, что ему по душе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

никогда не пробовала вставлять фото на форумах :sorry: фотографироваться мы очень не любим, на фото видно, что как только завидел фотик, все-ничего не надо-дайте аппарат!!! Еще раз большое спасибо Настеньке и Владушке за подарочки! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,спасибо! Мы так рады, что приняли участие в ОП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, прикольный такой сынулик - видно фотоаппарат очень хотел!!! :D С подарочком! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,да в духовку.читала что ещё в пароварке можно, но у меня для неё формы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяня

поздравляем вашего сыночка с годиком!!!

416704947.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...