Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, с подарочком)))приятно!

Proektirovshica, держись! у нас нижний клык лезет...кажись,с титями попрощались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ох уж эти зубы! Я смеюсь, что пока у него все зубы вылезут, начнут лезть зубы у следующего! Покой нам только снится)

Оля, а как вы засыпаете без груди? Вот переболеет и буду отучать(наверно), не могу больше( Буду мужа просить пару раз уложить, чтобы отвык от груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Натуся-Мамуся :), ShashkA, скорейшего выздоровления деткам!!!!!!!

Я простыла, выпив холодного, и Лиза мгновенно подхватила, :bye2: - теперь лечу её, даже температура в первый день была, сейчас только кашель сильный.

Мы сегодня идём на свадьбу :bokaly: и завтра на второй день! :reverans:

Proektirovshica, пускай скорей вылазит зубик! ;)

~Unika~, красотка!!!!! :kiss2: А в ротике Чупа-чупс?

ОльгаКрона, 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif - 2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif - 13f130331bc6ef2bba0dfeccde5f0f11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона- поздравляю с Днём рождения!!!!!!!!

denr-99.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

ОльгаКрона- поздравляю с Днём рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы поставили Пентаксим, реакция была местная, уплотнение около 8 см в диаметре и красное-горячее. Полечили по рекомендации, за неделю прошло.

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

~Unika~, Лада красотулька!

Karolinochka, совсем немножко осталось! Легких родов!

Настя болтает много, но на своем языке в основном, особенно ее прорывает когда ходим к племяннику в гости. И сейчас такая упрямая стала, чуть не по ее, сразу в крик, упирается, короче характер показывает. Еще лезут зубы у нее, поэтому бывают психи на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Аля как-то на даче сама легла без тити,я поддержала..потом через раз без тити стали ложиться...дальше все чаще без тити..самое долгое-это титя утром была..Алю всегда утром к себе кладу...в иоге пришли к тому,что пару дней смогли без тити..это значит усе..

Ли-ли, поправляйтесь! отлично погулять на свадьбе вам!:)

обидно..что не очень легко пересели прививку..хорошо,что все позади..будьте здоровенькие!

 

Ли-ли, Януленька, Котёнка, спасибо за поздравления!

сходили в китайский ресторан,потом киношка:)...2 года не были в кинотеатре))))я там малость вздремнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с днем рождения!!! Всего тебе самого замечательного, пусть у вас всё будет хорошо! :flower::)

 

Ой, до 300 страницы добрались...потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

Ссылки скрыты.

 

Котёнка, у нас также болтает на своем,но уже все чаще проскальзывают "вменяемые" слова :)

Ли-ли, Натуся-Мамуся:), выздоравливайте

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Лис_ё_нок, ОльгаКрона , спасибо! Но мы не делали прививку!!! :)

Девочки, у Лизы уже 2 дня мешки под глазами! Переживаю, что почки плохо работают, нужно к врачу или анализы сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ладушка очаровашка :love::udachi:

N@st@si@, удачи с прохождением комиссии - большое дело :22_smart::class:

ShashkA, поздравляю с замечательным подарочком :girl_dance:

Proektirovshica, держитесь - у нас только начинают клыки лезть-уже вешаемся :girl_wacko::dash_kolob_girl::bat:

 

:)

Девочки, у Лизы уже 2 дня мешки под глазами! Переживаю, что почки плохо работают, нужно к врачу или анализы сдать...

а у Лизоньки все зубки вылезли? может от них ? Сдайте мочу для начала - мы постоянно мониторим мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девочки уже поправляемся надеюсь больше болеть не будем.

 

~Unika~, Ладушка такая хитрюля )))

Proektirovshica, у нас как раз клики лезут - очень больно лезет и уже второй раз болеем.

 

Ли-ли надо сдать анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль сднем рождения!!! всего всего только хорошего и счастливого

 

 

Натуся-Мамуся :), молодцы, не болеть!

 

Ли-ли, надо наверное врачу. она спросит если ли температура без причины и мочу сдать. ну и на узи отправит если что то заподозрит

 

девочки я редко захожу. читаю только последнюю страницу. Если собирётесь снова дарить деткам на НГ подарки. меня автоматом записывайте. я буду участвовать :)

 

посмотрела в нашей фотогалереи деток. какие они у нас стали большими и взрослыми. уже все заняты делами )))

мы тоже там отметились :)

 

в октябре буду закруглять ГВ. кто еще осенью задумал?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет скорейшего выздоровления!И я кинула в нашу тему 3 фотки Владюхиных.

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Лис_ё_нок, ShashkA, Натуся-Мамуся:), masha_05, спасибо!

Ли-ли, что-то попутала я с прививкой)))

masha_05, мы вот только завершили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, вот это подарочек! f191056c01487a06fad52793070de819.gifПоздравляю!!!!!!!!!!

Девочки - пузики, ОльгаКрона, Proektirovshica, Karolinochka, а вы не общетесь в темках ну типа как "Февралята 2013" и т.п.???

Лис_ё_нок, Януленька, Натуся-Мамуся :), masha_05, , спасибо за советы! Покажемся врачу. В интернете почитала, что если это отёчность, то от надавливания должны быть ямки - у нас их нет, просто синячки... Думаю, может из-за того, что неделю где-то на улицу не выходили. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :flower:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оля, с прошедшим Днем Рождения! Здоровья! счастья! благополучия!!!

Ли-ли, я читаю Январят, но нечасто там пишу, банально нет времени)

 

У нас мало того, что клык лезет, так еще и стоматит с субботы, темпа была. 2 ночи уже не спала-Андрюша ноет и плачет. Видимо хочет и ночью грудь сосать, но он сам же мне такие болячки насосал, что я не могу ему грудь дать!!! Вобщем, жду-не дождусь, когда он уже пойдет на поправку. Устала и спать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а чем лечите стоматит? он у вас в каком виде? язвочки маленькие? Ирин, а когда у тебя ПДР?

 

Вот теперь мы заболели. Вчера встал с соплями, к вечеру тт поднялась до 37.4. Эту ночь почти не спали - каждый 2 часа чистила ему нос, ещё в 4 утра покакал (что для него несвойственно), и тт в 4 утра была уже 38, постоянно висит на груди. Я спала от силы часа 2-3 в общей сумме, сижу на работе как зомби! :(

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!300ая страничка!

ShashkA, класс, поздравляю с подарочком таким шикарным!!!

Proektirovshica, Иринка, держись!пусть Андрюша скорее выздоравливает!

Ли-ли, как погуляли на свадьбе?выздоровления вам обеим!

Котёнка, и у нас капризы на пустом месте, истерит по полчаса, потом все проходит и как будто ничего и не было!

ОльгаКрона, с днем рождения!!!здоровья крепкого, счастья безграничного, любви!!!Алина про тити и не вспоминает?

masha_05, где пропадаешь?я тоже планирую осенью поздней закругляться, пока вот второй день ограничиваю, только вокруг снов даю, истерит, требует грудь, я держусь, с каждым разом истерики все легче и легче проходят.

N@st@si@, скорейшего выздоровления, держитесь!А где ты работаешь, что-то я забыла...

 

У нас дождь уже второй день, вчера 2 раза выходили в промежутках, а сегодня идет не переставая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки,машинка :class: , не нарадуюсь :)

Сегодня залезла в рот к малявочке,а у нас оказывается и верхние клыки прорезались,теперь у нас 16 зубиков.Заметила,что перед прорезыванием зубов, доча всегда заболевала...эээххх...

N@st@si@, Владу скорейшего выздоровления...

мы вот тоже сопли никак не можем изгнать,правда без температуры в этот раз обошлось...и всему виной эти зубы...иммунитет ослаблен вот и цепляем всяку-бяку

Proektirovshica, Андрюшка тоже пусть по быстрее выздоравливает,бедный малыш,стоматит это ж так больно во рту,не поесть,не попить.

 

Anutka85, Вам безболезненного отлучения от груди. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, спасибо!

Ли-ли, нет...))

Proektirovshica, спасибо!..держитесь!

N@st@si@, поправляйтесь!

Anutka85, спасибо! вспоминает конечно..титечница же еще та..договариваемся

ShashkA, с зубками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Натуся-Мамуся:), N@st@si@, Proektirovshica,поправляйтесь

 

Proektirovshica, Anutka85, Anutka85, N@st@si@, jip, ОльгаКрона, Ли-ли, Котёнка, Лис_ё_нок, Девочки всем спасибо за похвалу нам приятно!!!!

N@st@si@,Ты нашего Владика тоже целуй!!!

Ли-ли,Ага чупик мини!!!Мы как заходит в магазин сразу кричим мама воть это соти!!!!

ОльгаКрона, Олечка с Днём Рождения!!!Крепкого здоровья тебе и маськам!!!!

Proektirovshica, Ириш у Влады сейчас тоже лезут 2 верхних клыка и 2 нижних моляра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лечите стоматит? он у вас в каком виде? язвочки маленькие? Ирин, а когда у тебя ПДР?

мажу всем подряд) метрогилом, холисалом, пшикаю тантум верде. Сегодня зашла к подруге, так она по блату дефицитной "синькой" намазала(не знаю что это за вещество, но раньше им только и лечили, а сейчас не продается). Язвочки на внутренней стороне губ и языке.. ПДР по узи поставили на 17,01)

 

Всем большое спасибо за пожелания! Глючит, не могу ники все вставить( Сегодня вроде чтуь получше стало. Я все жду, что получшеет и спать будем..

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо!

Proektirovshica, обязательно будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...