Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Трижды мама))) ЛЕНУСЯ,Поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, masha_05, viola86, спасибо,мои дорогие!!!

Karolinochka, легких родов тебе!!!дай знать,когда доченька родится!!!и скорейшего выздоровления сынульке!

Леночка, с днем рождения тебя!!!Радости, счастья,здоровья, новых впечатлений, любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85-поздравляю с годовщиной!

5cf3a1f252c2447ece604b7e.gif

Трижды мама)))-поздравляю С Днём рождения!!!

36bd7709a48f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

~Unika~, а мы на коляску говорим "тата" - типа кататься! :D :D :D

Slavka, пускай муж выздоравливает!!!!! Фоточки интересные, Мирочка акробатка!!! :) И на машинке так красиво!

Anutka85, с прошедшей годовщиной свадьбы!!!! 03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif

Karolinochka, выздоравливайте!!!

Трижды мама))), 14c9a443d2999dc89b687bc0405ed305.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо! на сандалики-круть :D

 

теперь жду когда доча решит показаться нам)))

легких родов!!!:)

Трижды мама))), с Днем рождения!!! :flower:

мы переехали на другую кв,пока арендованную..надеюсь,скоро окажемся в собственной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с днем рождения тебя!!!!!!!! URL=http://www.supertosty.ru/cards/s_dnem_rojdeniya_universalnie/]dr_09.jpg[/url]

ОльгаКрона, С перееездом вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!

Януленька, Ли-ли, спасибо,девочки!!!

ОльгаКрона, планируете квартиру покупать или купили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Трижды мама))), с прошедшим Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Anutka85, с годовщиной Вас! :flower:

Karolinochka, легких родов!!!! :)

ОльгаКрона, с переездом!

А мы второй день сегодня пошли в садик! переживаю за него ужасно, всё время думаю как он там! :mama: Ходим пока только до 10 часов. Вчера я его сама забрала, а сегодня уже бабушка будет забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Давно меня не было, вот теперь буду чаще.

У нас все хорошо, только я тут вес набрала. Продукты то все ГМО. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, привет.с возвращением на форум))) ну что, как там в австралии живется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно тут не появлялась, аж стыдно :confusion:

Девочки, хочу опять поднять тему подарков к НГ :D Кто будет участвовать, добро пожаловать сюда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38654-obmen-podarkami-k-ng/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибо!не переживай,все будет хорошо!легкой вам адаптации!

mushka83, приветик!присоединяюсь к Наташиному вопросу: давай рассказывай, интересно!а доча как?

Tanyasha, привет!где потерялась?сейчас зайду в темку подарков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ой, надеюсь поймала ЧИХ, спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Karolinochka, спасибо за ЧИХ, очень уж хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с переездом!

N@st@si@, ну рассказывай как Владик в садике? Не плакал, когда ты уходила, не боялся, кушает там?

mushka83, :Hello: :Hello: :Hello: !

Всем приветик!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера Лиза с папой гуляли и она ему говорит: "Папа, кака!" :Crazy: и в руках держит собачью какашку!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Жесть! Салфеток и воды не было... Он струсил своими руками, купил воду, вымыли руки и всё равно воняют и её и его!!! :D И поехали домой, - хорошо хоть в рот не засовывала, а то ещё глисты подхватить! Ужас!!!

Дома возле батареи оборвала целую обоину! :Crazy:

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, какой замечательный, а главное нужный подарок, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Anutka85, поздравляю с годовщиной!!! Счастья вам и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома возле батареи оборвала целую обоину!

у нас в коридоре угол оборван, а на днях на кухне весь стул ручкой изрисовал наш юный Пикассоо ))) еле отмыла ))) причем стулья новые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно не заходила, был вирус, не мога вообще в свой профиль зайти.

Мы продолжаем ходить на занятия. Ивану нравится. Дома уже небольшая коллекция его поделок из пластилина, аж не верится. На последнем занятии с ним не находилась, сидела в каридоре и прислушивалась, не мой ли это ребенок захныкал и т.п. Все прошло замечательно. Сыночек не плакал и не капризничал, принимал во всем участие, но временами отвлекался на игрушки, которые у них есть в зале. А когда занятие закончилось иой сынок не вышел, Все детки выходят с родителями, а моего нет. Залетаю в зал и вижу как наш Иван сидит и собирает пирамидку и совсем не собирается уходить. Еще стал показывать, что он писяет, правда когда в памперсе, когда без памперса, то просто констатирует факти и несет тряпку вытирать лужу. Ровно в 1 год и 7 мес. вылез 16-й зуб, но сейчас опять стал все грызть и слюни текут, время от времени просит намазать ему десенки калгелем. Стала присматриваться, может решили и остальные зубы вылезти, но пока ничего, да и рановато. Иван стал пить воду из стакана или кружки без посторонней помощи. Все поильники и стаканы с трубочкамт ушли в прошлое. Ездили к свекрови и там Иван подхватил сопли. Первую ночь вообще не спала, держала его на руках, т.к. в вертикальном положении у него нос не так сильно закладывало и он хоть немного поспал. Вернулись домой и вот тебе "здравствуй температура". Вторую ночь боролись с температурой. Пока мама забрала его к себе убрали с мужем ковер и все мягкие игрушки, прогинералили и проветрили квартиру, увлажнитель работает на полную катушку уже 4 день. Сейчас чувствует себя хорошо, появился аппетит (а то аж похудел). Какое все-таки СЧАСТЬЕ, когда ребенок здоров и улыбается!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fuliganka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, приветик!

живется в Австралии не плохо, но тут не так как на картинках, увы. Оказалось много подводных камней. Если будет интересно расскажу.

Маруся хорошо растет. Правда капризная куда деваться. Что не так -орет, дерется. Ой вешаюсь если честно. Она папина доча. Вылитая его копия и у нее папа только авторитет.

я тут потолстела. В австралии все продукты ГМО, а не ГМО очень дорогие. Вот и набрала.

у нас небольшая новость есть)))) мы решили пуза таиться снова:) вот так

буду теперь часто. Правда разница в 6 часов с Москвой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! Нас еще помнит кто-нибудь? :confusion:

Мы пропали и отстали опять) Немного перечитали, деток всех видели! Все такие уже взрослые и славные! Как же время все же бежит! Еще всех поздравляем с прошедшими днями рождениями и годовщинами. Простите, что не перечисляю, очень тормозит у меня инет почему-то именно на БП.

 

О нас... Даже не знаю о чем написать) с горшком не дружим. Говорить так и не начали. Иногда может сказать ба-ба-ба, и когда очень что-то надо, то произносит что-то вроде слова дай, или дяй... Как-то так. В развивашки не ходим. После последнего посещения (когда Максим рвался к двери и уходил) больше не пытались. Но прошло уже не мало времени, хочу еще попробовать сходить.

Аллергиим мы((( опухло веко верхнее, как-будто кто укусил.

 

Девочки, что хотела спросить. Как думаете, санки этой зимой нужны или нет смысла в них? При чем в городе у нас дороги такие, то до асфальта почистят, то следом сугробы лежат. Вообще на санках ребенку поинтереснее наверное же? Я по моему любила))) только вот я из-за этих наших дорог склоняюсь к покупке санок с колесиками) Санимобиль называются. С ними и из подъезда выехать можно, и в магазин зайти. А по сугробам уже колеса прятать и на полозьях) Но они тяжелее обычных раза в 2! В раздумьях в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо!

 

ОльгаКрона, планируете квартиру покупать или купили уже?

пока снова съемная..очень надеюсь,что последняя и скоро уже в свою поедем))

 

 

N@st@si@, Ли-ли, спасибо!

Fuliganka, будьте здоровенькие! серьезный парень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 70c831ba74f378c6c5d12c4ba4db5384.gif

Fuliganka, красавчик! :heart::class:

 

viola86, 3979a56d24a0ca0c8ddc16087a2f831b.gif00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы на днях купили санки, правда без колесиков. У нас про такие даже и не слышали продавцы. На нас и так как на идиотов смотрели, когда мы санки спросили. Выбора особого не было - алюминевые и с жесткой ручкой. Выбрали естественно с жесткой ручкой (к ним еще и ремень есть). В прошлом году в санках не было необходимости, т.к. сынуля на улице постоянно засыпал и коляска нас выручала. Дороги у нас тоже с переменным успехом, не знаю как будем гулять, а вот с горки Ивана покатаем.

 

Ли-ли, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, конечно рассказывай, интересно!!!!!!!! :)

myrliska, :( ,а на что аллергия? Про санки зимой буду решать, смотреть по ребёнку и нашему снегу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Всем привет!!!!

Всех у кого Дни рождения были искренне поздравляю и желаю много здоровья и счастья!!!!!

Не болейте те кто болеет!!!!

А я опять застудила грудь и опять колола антибиотик :(

 

в профиле фото моей последней работы кому интересно,милости просим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,мамульки!

Fuliganka, спасибо за поздравление!вы тоже планируете?удачи в этом деле!молодец сыночек,самостоятельный,на фото такой взросленький,красавчик!у нас на занятиях детки только с мамами находятся.С зубками вас и здоровья малышу!

Ли-ли, Лиза-приколистка!!!

mushka83, интересно все,пиши!вы уже в ожидании,не поняла. Можно поздравлять?!

myrliska, спасибо!конечно мы вас помним!!!мы будем санки покупать обязательно,я еще не выбрала,какие, но тоже склоняюсь к санкам с колесиками. А где вы пропадали?

~Unika~, береги свои тити)))выздоравливай!

viola86, с днем рождения!!!Будь счастлива во всем!!!

 

Максимка стал говорить мамуль,папуль,бабуль-так классно,аж слезки наворачиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...