Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~, ох какой наряд!!!!!!!! Шикарный!!! И вшитая к нему сумочка! 0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Anutka85, классно!!! :class: :class: :class::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ох какой наряд!!!!!!!! Шикарный!!! И вшитая к нему сумочка! 0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Anutka85, классно!!! :class: :class: :class::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

спасибо моя дорогая

Anutka85, буду стараться беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, пиши конечно,нам очень интересно)))желаю скорейшего запузачивания (если еще этого не произошло) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Fuliganka, спасибы))) сынуля красавчик и такой взрослый уже)))

Ли-ли, про какашки улыбнуло :D Лиза приколистка маленькая,знает же,что "кака" и все равно взяла в ручки эту "каку" :) наша тоже в комнате "свой ремонт" начала с обрывания обоев :)

myrliska,Ален,ну конечно помним ;) у нас так же чистят дороги зимой,тоже подумываю о санках с колесиками,в том году все ходила смотрела,увидела только в одном месте,где они продаются.

Tanyasha, стала Саньке хвостики делать,расчесываю,смотрю вся голова разрисована,то ли фломастером,то ли гелевой ручкой,ни как не могу отмыть :sorry: а уж порисовать на пузе,ногах и руках это милое дело.тоже,блин,Пикассо растет ;)

Anutka85, Максимка молодец :D

а наша сейчас стала такая собственница,всё у неё "мия" ,т.е. "мое" :) такая шкодина :kiss2:

мы всё, в субботу улетаем на отдых,дождалася я :D:JC_goody:

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поправляйся! работа отпад!

Anutka85, со словечками вас))

ShashkA, хи,все они эгоисты,но любиииммыеее)))))..хорошего отдыха вам!

 

мы с дневным сном воюем...никак сразу не укладывается,приходится строжить..пробовала позже класть,та же петрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо Оль,как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, конечно рассказывай, интересно!!!!!!!! :)

Ой тут продукты ГМО блин. Причем все написано на них. Так жизнь конечно комфортная. Солнце очень активное. Детей нельзя раздевать на пляжу. Продается защита 50-90.

Образование детей - ох страшно аж. Тут дети могут делать все что хотят и после 13 лет еще и на родителей пожаловаться в официальную структуру и родителей в первый раз штрафуют на 300 тугриков, потом 2тыс тугриков и в конце лишают прав.

mushka83, интересно все,пиши!вы уже в ожидании,не поняла. Можно поздравлять?!

Неа, пока не с чем. Мы только решили приступать к делу. Хотя если честно немного страшновато. Я сама еще в форму после первой не пришла. Вес не сбросила полностью.

mushka83, пиши конечно,нам очень интересно)))желаю скорейшего запузачивания (если еще этого не произошло) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибки)))

 

Девулички, мне вас так не хватало!!!! Вы бы знали. Сидней - это как Москва, только китайцев и корейцев много. Такое ощущение, что в Китае. Одна азия. Ух, уже мечтаю увидеть белых людей)))

А так теплеет тут, весна. Хотя днем уже невыносимо на улице быть. Гуляем с дочей только до 12. Спит днем все лучше и лучше. Пьет местный кефирчик, так как молоко не удет. видать лактозная недостаточность все-таки. На горшок пытались сажать -истерика. А так сама говорит что уже "покака")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование детей - ох страшно аж. Тут дети могут делать все что хотят и после 13 лет еще и на родителей пожаловаться в официальную структуру и родителей в первый раз штрафуют на 300 тугриков, потом 2тыс тугриков и в конце лишают прав.

Вот и у нас хотят такое ввести,ювенальная юстиция называется,млин :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, удачного полёта и прекрасного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,как ты себя чувствуешь?

с переменным..настроение жутко скачет..физически все хорошо)

 

 

Вот и у нас хотят такое ввести,ювенальная юстиция называется,млин

в Питере она активно работает, мне сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо большое!

 

~Unika~, пальто чудесное!!! Какая ты умничка!!! :flower:

 

Anutka85, планируем еще как. Спасибо за поддержку! Как же замечательно услышать от сынульки такие ласковые слова :)

 

ShashkA, хорошо отдохнуть Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у нас сегодня +33! Какой-то ужас просто. На улице пекло. Ехали в машине, а доча все ныла и ныла.. Бедненькая, понимаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу образования. Что-то я начинаю паниковать. У подруги дочь пошла в первый класс. Посмотрела я ее учебники и ничевошеньки не поняла. А на днях задачку решали: "нарисованы мульт.герои - Шапокляк, Винни-пух, Пяточок, ослик Иа и Карлосон" Вопрос: "Кто лишний?" Все в нашей семье дали разные ответы, у них тоже мнения разошлись. Правильного ответа пока не знаем. Что же будет, когда наши детки подрастут? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7cb2670edbd526dea46751c44f795fb8.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ли-ли, аллергия на коровий белок :(

ShashkA, хорошего вам отдыха!

Anutka85, пропадали - уезжали в гости к моей бабушке)

 

Всем спасибо за ответы про санки! Все же склоняюсь к санкам с колесиками) а потом, когда Максим подрастет совсем, для горок можно и из нашего детства санки купить) они и легкие и долговечные и ничего лишнего)

Аллергия наша еще и не прошла, так еще и отравились все. Точнее скорее это инфекция какая-то, так как все друг за дружкой. И сопли у Максимма, отчего не знаю( то ли тоже аллергическое, то ли на зубы, то ли простыли. Вот таки дела!

 

Fuliganka, напиши потом ответ на задачку) интересно) по мне, так лишние Шапокляк и Карлсон (это если двух можно выбрать). А если одного, то не знаю) наверное Карлсон, т.к выдуманный персонаж)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!!!

Fuliganka, да,сейчас такие вот задачки ;) ставлю на Шапокляк,т.к. она одна девочка из остальных мальчиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас хотят такое ввести,ювенальная юстиция называется,млин :think1:

 

Жуть. Детки творят что хотят, а родители не в пример. Само образование собрано из кусочков. ДЕти до 5 класса не держат в руках ножницы и не умеют рисовать. Только разукрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Cпасибо большое за поздравления очень приятно!!!!!!!

ShashkA, Хорошо вам отдахнуть :flower:

myrliska, Я уже в том году катала на санках на колесиках, т.к. у нас зимы проктически небывает нормальной снег максимум лежит недели две решли брать на колесиках :D

Fuliganka, Да уменя племяшка ходит во второй класс уроки всегда делают всей семьей :Crazy: :Crazy: :Crazy: а иногда и нам звонили :girl_wacko: и мы тут всеголову ломали какой же правельный ответ :girl_wacko:

mushka83, Приветик, так интересно читать как вы там живете :class: желаю вам поскорей запузачиться :JC_goody: у нас сегодня тоже пекло +33 даже басейн Темке на улице набрала.

 

Anutka85, Спасибки за поздравления, так прикольно, а меня сына завет по имени, иногда говорит мама :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, вот и я про тоже,и наши туда же,понатыкали всюду "телефоны доверия" "стучите детки на своих родителей" дурной пример заразителен,как говорится.я понимаю когда есть угроза для жизни ребенка,там и помогайте,а они - нет же надо в нормальную семью нос свой засунуть,что бы жизнь мёдом не казалась.

viola86, спасибки :) у-у-у-у-у как у вас тепло ;) клёвенько ;) у нас дубак :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а какая фирма санок не помнишь? Я только 2 нашла) Санимобиль и Универсани. Какие из них лучше не знаю, каждый хвалит свои!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой непомню, в сарае стоят, завтра посмотрю ;) а так по виду обычные санки со спинкой и металической ручкой :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Посмотрела в интернете санки на колесиках. Буду сегодня мужу показывать и уговаривать заказать :girl_dance: . Мне больше понравились Универсани. У них как-то колесики посерьезнее, по крайней мере на фото.

 

mushka83, viola86, как у вас тепло! Здорово! А у насс бабье лето, тепло конечно, но не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам вот такие http://www.***.ru/?item=8651?

 

У нас второй день тт 38-39, сбивает не на долго((( Думаю это клыки, они прям на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, а я больше к санимобиллю склоняюсь) у них колесики тоже прорезиненные.

N@st@si@, ссылка не открывается. Не болейте! Скорее правда на клыки. У нас недавно тоже темпа 3 дня под 39 держалась, тоже думаю, что от зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала в яндексе санки на колесиках, и у меня первая ссылка. Они похожи на обычные с ручкой, только полозьях маленькие колесики!

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Лизонька красотка :kiss1: мы тоже так спим с игрухой :porukam2:

Всем приветик :reverans:

myrliska, N@st@si@, Ой девочки и унас у же третий день темпа 38 ни сопле ни кашля :think1: сперва думала на зубы, но так долго думаю врядли, меня еще запугали сказали что это какой тоновый грип, завтра пойдем к врачу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...