Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Наконец-то доченька уснула, могу немного почитать и написать.

Мы вчера закончили накрывать крышу, правда еще остались элементы оформления, но главное что в зиму успели закрыть, теперь дождь не страшен стенам, а завтра уже дожди обещают.

 

Я_Irishka@, классно! поздравляю и легкой Б!!!!

N@st@si@, с клыком вас!

 

Alena`, kroxa mama, С прошедшим днем рождения!!!

Slavka, классно придумала с засыпанием! :class: Мне тоже кажется, что у дочки энергии намного больше, чем у меня.

ShashkA, какие классные фоточки! :class: Здорово на море!

 

masha_05, интересная задумка)))

 

Сейчас роюсь в инете, походу у Насти гингивит. :aaa::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Девочки, спасибо за пожелания, сегодня гораздо лучше себя чувствую, горло немного болит, десна практически не болит, но если залесть в рот и потрогать, то больно очень и десна уж сильно распухшая...рентген вчера сделала, воспаление есть, резать десну не хочу, подожду, может пройдет само все.

jip, вы собирались на узи сердца идти, не ходили еще?

Slavka, как сейчас Мирочка?сколько праздничков у вас!

Котёнка, с крышей вас,молодцы!пусть доченька скорее поправляется!а что такое гингивит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, поправляйтесь! Чем помочь ребенку - не знаю(((

Anutka85, да вроде ничего... побегает, поспит, поиграет... ТТ так и колеблется от нормальной до 37,5... терпимо короче. С учетом того, что мы колем нашу АКДС...

ага, праздников много... и есть еще одна мини-датка, но о ней промолчу - по секретничаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, холисал гель, мазать можно 3 раза в день, чередовать с камистадом. Нам назначала врач при прорезывании зубов. Недавно попробовала этот гель на себе, воспалилась десна, жевать не могла, помазала 1 раз и собиралась уже идти к стоматологу. Обезболивающий эффект почти мгновенный. На следующий день только к вечеру вспомнила, что у меня вообще что-то болело! Холисал - вещь!!! Выздоравливайте!!!

Anutka85, тебе тоже рекомендую холисал, по крайней мере боль точно снять должен.

 

Всем привет!!!

Изменено пользователем LLL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Slavka, LLL, спасибо, будем стараться.

Anutka85, гингивит - воспаление десен. Спасибо!

LLL, спасибо, в инете уже нашла про холисал, купили, помазала. Завтра посмотрим. Еще посоветовали Тантум-верде спрей брызгать в рот и ромашкой поить. + капаю интерферон в носик. Вечером хоть немного супа поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у нас зима наступила,все в снегу....и снег хлопьями валит!на улице +1.

Slavka, заинтриговала!потом поделишься? ;) или очень секретно?

LLL, спасибо,попробую!

 

У Максимки температура держится с вечера 38...наверное от меня схватил, горло красноватое мажу,слежу за температурой,не растет хоть(ттт) еще и десна до предела натянута,посинела слегка,скорее бы прорезался зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, выздоравливайте скорее!

Насте сегодня получше, уже меньше истерик и кушать немного стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Anutka85, ого, вот это погодка((( не хочу зиму... тока н.г. и сразу весна)))))) хотя пару праздников еще вклинить)))

нуууу... как нить скажу ;)

 

А наш электровеник отошел еще вчера вечером)))))) даже целого дня не дала отдохнуть.... седня как огурчик, даже на ножку не хромает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Вы нас не теряйте,я периодически заглядываю к вам и читаю но написать времени нет очень много заказиков.

 

Всех обнимаем,целуем!!!Не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибки ;):flower:

Slavka, ну и славненько,что от прививки быстро отошли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЕТКА Натуль с Днем Рождения!!!

С днем рождения поздравляю,

И в подарок тебе отправляю:

Счастье, радость, удачу, везение,

Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,

Хвост звезды (просто ошеломительный),

Ветер бодрости, россыпь успеха –

Это всё в день такой не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташа с Днем Рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям

Ослепительно-янтарное вино

Пусть в бокале нежным золотом искрится,

Пусть удача постучит в твоё окно,

Радость в жизнь твою ворвётся словно птица.

Я тебе желаю сказочных побед,

Вдохновения, задора и веселья.

С днём рождения! Счастливых долгих лет!

Пусть судьба подарит яркие мгновенья!

 

Ссылки скрыты.

Пусть влекут мечта и приключения,

Блеск, многообразие идей

И проходит каждый день рождения

Весело, всегда в кругу друзей!

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif - cdfb0d01527bc1aee5db6fff884a0852.gif - 4fa38ca4827e1b3ffba9fd2041e25b1d.gif

 

Всем привет!!! :girl_bye:

myrliska,

Кстати про гуляки, девочки, как у кого детки гуляют?
, мы можем час - полтора гулять за ручку, просто ходить, общаться; а можем на качельках, горке кататься! А когда к подружке моей, то едем на коляске!Я_Irishka@, конечно помним!!!!!! be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif Лёгкой Б!!! ;)

Proektirovshica, пузик большой такой!!! Классненькая фотка с сынишкой животиками!! :class: :class: :class: Кушаем на ночь кашку.

N@st@si@, с клычком вас!!!

А я своей иногда говорю: "Та ты уже такая большая, что по тебе садик плачет!" :D :D :D

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Котёнка, вот и хорошо,что доче лучше,так держать!

Ли-ли, :D

У Максика температура держалась 1,5 суток 38,не падала и не росла, думаю,что на зуб, десна лопнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а вы даёте деткам аквадетрим? если да то сколько капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет........

 

не знаю как сказать и стоит ли.........

уже 14 дней как умер мой муж......... это невозможно описать словами..... мозг отказывается в это верить и я днем хожу как автомат с мыслью что он уехал и скоро вернется домой......

 

поэтому берегите своих близких, КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорите как вы их любите, не обижайте и не обижайтесь на своих любимых......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какое горе у тебя. очень сожалею ((( даже незнаю как я бы такое пережила. (((

Читала твой крик души и плакала. Дорогая, я так хочу чтобы твое состояние улучшилось.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, держись ради сына! невозможно даже представить твои чувства! Горе такое((( А что случилось с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Миленькая держись!!!Мои соболезнования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, боже мой, какое горе.... держись, ради сына! А муж всегда-всегда будет рядом с вами, будет оберегать от невзгод, теперь это ваш ангел-хранитель!

Не дай бог никому такого пережить... никакие слова и время не залечит раны(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, милая,ты только держись! соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танечка,милая, сил тебе,держись!соболезную, не могу и страшно даже представить такое горе...читала и плакала, никакие наши слова не утешат тебя, жизнь порой так несправедлива,что посылает такие испытания...держись ради вашего сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, прими мои соболезнования!!! Читала и плакала. Здоровья и сил тебе, дорогая, и вашему малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Сижу плачу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: какое горе :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: держись, тут ничего даже не напишешь, это надо выплакать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пережить, время лечит :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...