Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

bysinka88-Танечка прими мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, прими мои соболезнования...сил тебе...держись Танюш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, держись... Это надо пережить... Ну почему так часто уходят те, кто нам так нужен здесь?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,  соболезную, нет слов...держись, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,  Танюша, какое горе((((( Держись ради сыночка, ты ему очень нужна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю Вас постоянно, а не пишу, так как не хватает на это времени и сил - хочется каждую минуту с доченькой проводить!

А тут прочитала про Танино горе!

bysinka88, Танюша, держись! Соболезную тебе и твоему сыночку!Сейчас тебе мало что поможет. Но надеюсь, что сыночек даст тебе сил и терпения это пережить! Как это несправедливо, когда уходят лучшие...и как больно за детишек, которых лишают папочки или мамочки!Господи, Танюша, как мне жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танечка, солнышко, держись, ради сыночка! Мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вашу поддержку.....

Но пережить я это не смогу... я буду жить с этим, но пережить, перешагнуть, отряхнутся и пойти дальше не смогу....

Я так надеялась что Б... У меня даже первый тест показал 2 полоски..... я тогда летала...... а следующие тесты с одной.... задержка 6 дней... я даже на узи пошла.... а мне сказали что очень рано и не будет ничего видно.. еще один струйный тест.. чистый.... а утром месячные.......

а я так просила Бога, так просила мужа, раз он ближе к Богу, раз он его видит.... чтобы попросил за нас...чтобы была у Никитки сестричка..........

как же не честно это все...... я должна была родить Настену своему солнышку... он так мечтал о дочке... до последнего думал что у нас будет девочка вопреки всем узи....

опять реву....сил моих нету....

 

продолжаю ходить на сессию.... как я пришла сдавать экзамен, ничего не знаю... преподша смеется с меня, спрашиваетп о кому траур ношу и смеется! я ответила что муж умер... она хихикнула.... и пишет мне что то в зачетке... а я плачу....... и это не первый человек который смеется когда я о муже говорю.......

 

Славка права... никакие слова и никакое время это не вылечит....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, соболезную!Это безумно страшно! Держись, Танечка, ради сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какое горе :girl_cray: Таня соболезную. Трудно даже написать что-то. :(

Держись ты нужна сыну, он тоже все чувствует и ему тоже тяжело поэтому держись ради него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюш, все у тебя будет хорошо... держись! Мужу твоему сейчас тоже очень не легко... нужно стараться... нужно отпустить его, что бы он смог обрести покой... уверенна, он плачет вместе с тобой... эта рана на всю жизнь(((( не дай бог никому такого! Ты еще так молода... и такое горе... господи, успокой твою душу, помоги!

Ты молодец, что пишешь нам! И самое главное не молчи! Сейчас не молчи... говори, пиши все что в душе, о чем плачется... и плачь! плачь! Пусть все это горе выльется сейчас, чем такой груз на все годы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюша, какое горе((( Крепись, солнышко, тебе нужно держаться ради сына и вырастить его достойным мужчиной. Не замыкайся в себе, пиши нам, мы с тобой вместе поплачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань будь всегда с родными с подругами. выговаривай им.

А мужа не беспокой по понапрасну ему там так тяжело. он не может уйти на тот мир, мается и беспокоится за тебя с сыном (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Боже! Танечка, держись! Держись ради сынульки! Соболезную... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, милая, соболезную...читаю и плачу...держись, хоть понимаю, что сил нет...Сынуле ты нужна! Пережить это невозможно, но жить дальше ради сына нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какие страшные новости! :( Танюша, прими мои искренние соболезнования. :girl_cray: Держись милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, прочитала про твоё горе...даже не сразу написала...всю ночь думала...как же это не справедливо...и очень страшно....Держись ради сыночка! Ведь ты ему нужна! соболезную всем сердцем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая ночь без груди. Прекращаю ГВ .уффф

 

незнаю можно ли писать свои новости после такого горя. ((( Простите если я не правильно поступила(((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, расскажи как прекращаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало наверное около месяца я не кормила грудью днем во время дневного сна. раньше мы всегда засыпали с грудью. но я пару раз потерпела криков и Лёшка уже засыпал днем сам.

Ну вот сегодня я уже поставила себе план сворачивать молочную лавочку :) Намазала соски валерьянкой. Знаю что это подло, предательство по отношению к ребенку. но не могла я ему обьяснить по другому что сися это кака.

намазала. он сунул в рот, потом ещё пытался взять в рот. Но потом уже не решался взять в рот, просто орал минут 20. я его всячески успакаивала. не унимался. пришлось крикнуть. Он лег на живот, похлупал соплями и уснул. Вот такая я нехорошая мама (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, masha_05, а у нас Андрюха месяца полтора на ночь засыпает сам(я рядом лежу), а вот днем пососет минут 5 и готов. Я пока не готова днем истерики терпеть(сама жду дневного сна как чуда, по ночам то не сплю особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я наверное пропустила твою новость. кто кто в животике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мы решили не узнавать, потом сюрприз будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не стали ждать сюрприза..девчушку узист нагадал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ух, ну прям мечта! с дочуркой вас! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...