Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, бедный Макс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3 день моя грудь только моя) И я очень этому рада! Теперь у меня есть 2 месяца, чтобы отдохнуть от ГВ, а потом снова )

поздравляю! хи,только она все равно сыночкина..моя,например,постоянно проверяет и гладит,типа,на месте все,прижимается)))

 

masha_05, поправляйтесь скорее!!!

viola86, с зубом вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! хи,только она все равно сыночкина..моя,например,постоянно проверяет и гладит,типа,на месте все,прижимается)))

моя! Вообще не лезет и не трогает. Только когда переодевалась, один раз сказал Амамам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зубы лечу раз в три месяца. Не так сами зубы как уже существующие пломбы тали падать. Я все вовремя лечу пока - за час 4 ! дырочки запломбировали обратно (по тем что уже были дырки, новых пока нет вроде).

А я вместо кальция каждый день ем творог, или молочные каши.

 

 

Свекровь в норме, это остеохондроз. Тягала тяжести. 2 дня под капельницами, сейчас дома на уколах.

 

Завтра поминки у нас - 40 дней (они на той неделе но в рабочий день, делаем завтра).

Никитке доделывают песочницу, еще крыша осталась и крышка от котов. Не нашла металочеерепицу на крышу - потому не доделали. размер 1,5 м на 2 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да-да,сначала и мы не проверяли,потом началось))может тебе повезет и она останется только твоей до рождения малыша))

Никитке доделывают песочницу, еще крыша осталась и крышка от котов. Не нашла металочеерепицу на крышу - потому не доделали. размер 1,5 м на 2 м.

как хорошо! пусть сыночку отлично играется,маме на радость!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка а нельзя же заранее делать 40 дней. потому как душа его будет ходить до 40 дней. Как не приятно такие вещи писать. (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

masha_05, выздоровления сынулику!чем лечишь?температура есть?

viola86, с зубиком,не переживай,вылезут все!

bysinka88, здорово,что песочница своя будет. Держись,милая!

 

У Максимки вчера проклюнулся зубик, так он последние две ночи просыпается по 1 разу титю пососать,я хоть успеваю поспать, а то до этого ночей 5 просто висел на груди, я вставала,как разбитое корыто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слабо Богу нету температуры. лечим вифероном, ацикловир, и сироп от кашля Проспан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится у кого то в прошлом году была проблема с ртутным градусником. нашла памятку. решила разместить. на всякий случай. ТТТ!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сшила новый заказ

BtRhz.jpg

Маша, нельзя делать позже 40 дней. А раньше можно. А душа уйдет с земли если найдет свое место на 40-ый день.

У меня еще одна беда - узнала что муж болел эпилепсией еще до нашей женитьбы. Теперь буду копаться в истории жизни, и проверять сына регулярно............................ я эту новость хуже переношу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, заказ супер!!!!!!!!!!!!!! А свекровь с вами живёт???

masha_05, лечите и выздоравливайте скорей!!!

Proektirovshica, поздравления! ;)

Всем привет! Девочки, у меня огромнейшая просьба, кто есть в контакте, если не затруднит, зайдите ко мне в профиль, там ссылка. Очень хочу победить!!!!!!!!!!!! У кого есть хорошие знакомые и можете им тоже скинуть - буду очень - очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!! ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили скидывай мне ссылку :)

 

Бусинка красивая шапка, хорошо получилось. да да сына надо проверять. желаю чтоб были хорошие новости от врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, такая красота в магазине такую шапочку не найдешь :)

а это наследственно -эпилепсия ? у нас диабет в роду. тоже переживаю за сына так как диабет наследственно может передаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли - да, мы живем вместе со свекровью. А с кем мне теперь жить? Если от мужа у меня только двое людей осталось - сын и его мама. А у нее кроме нас вообще никого!!!

 

Маша, спасибо!)

 

Натуся-мамуся - спасибо! да, шлемы шью на заказ - цвета на выбор заказчика. Я ж обьявление выставила, вот еще работа есть.... хоть как то загружаюсь чтобы не думать обо всем этом.

 

Да, диабет тоже может нести наследсвенный характер, эпилепсия тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы все целые. Пока что нету дырочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Proektirovshica, а ты сама как думаешь, кто у вас родится?

masha_05, спасибо за памятку!

bysinka88, какая ты мастерица,классная шапочка,умница!Пусть все будет хорошо со здоровьем у сыночка!

Ли-ли, в каком конкурсе участвуешь?меня нет Вконтакте,так бы проголосовала...

 

Уложила сыночка сегодня спать без груди, поистерил минут 10 и уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Тьфу не оброщай внимание, Темик отвлек вот и написала ерунду :confusion: :confusion: :confusion: спасибки за поздравления :flower:

Anutka85, спасибки, вас тоже с зубиком :flower:

bysinka88, шапочка очень очень красивая получилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама как думаешь, кто у вас родится?

думаю, опять пацан))) хотя очень хочется девочку, для разнообразия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! полезная инфа!

bysinka88, обалденный шлем! ты суперрукодельница! с сыном все будет хорошо! ты держишь руку на пульсе,значит все под контролем! сил тебе и терпения!

Proektirovshica, мне все пацана пророчили..может узист ошибся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!!!! Верю что все будет хорошо! приду в себя и сходим на ЭЭГ.

 

капоры вчерашние

Ссылки скрыты.

 

Капоры на деток постарше, ОГ 56 см, поэтому на шарик они забольшие, а времени надувать новый не было, да и шары закончились))) Плюс сзади добавила резинку, а то привыкла шить на ОГ 50, там все привычного мне размера. а тут большой такой.

 

понадоедаю вам еще со своими шапками, все равно вставляла фотки в дневник.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, отличные шапки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

viola86, спасибо!

Proektirovshica, у тебя когда ПДР стоит?скоро уже с лялькой встретишься)))

bysinka88, молодец!

Девочки,кто что планирует деткам на Нг дарить?

 

Максимка вчера баловался на диване и упал,ударился очень сильно головой, я рядом была,буквально в 5ти шагах,я его схватила, а он прям закатился, побледнел весь, и мне показалось,что он теряет сознание,обмяк как-то что ли... девочки,у меня ноги отнялись,верите-нет. я села на диван,его к себе прижала и сразу скорую вызвала. Максимка почти не плакал, постонал немного и успокоился,побежал к игрушкам, я его переодела,сама оделась (в больницу собралась), скорая через 12 минут приехала, посмотрел врач,гвоорит, все нормально вроде,даже шишки и красноты нет в месте ушиба,наблюдайте дома. Вот почти сутки прошли,малыш ведет себя как обычно, очень надеюсь,что все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Proektirovshica, ну уже немного осталось, скоро узнаешь кто там в животике))))))

bysinka88, классные капоры!

Anutka85, ужас, представляю что тебе пришлось пережить(((, Слава Богу что все обошлось!

Я тоже думаю что дарить на НГ. Игрушек дома полно, Настя в них толком не играет. На днях бабушка ей нашла лошадку маленькую-сувенир, так ей понравилась, весь вечер носилась с ней. На следующий день бабушка купила набор-корова,бык, лошадь, баран, коза(резиновые, но очень похожи на настоящих). Вот теперь носимся периодически то с животными, то с самолетиками (ее слабость). Муж предлагал купить вертолет на радиоуправлении, я думаю что рано ей еще такие игрушки. Думаю может к НГ прикупить еще каких-нибудь зверей, пусть зоопарк дома будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, суперские шапочки! У нас таких и не купишь... ты молодец!

Сыночку крепкого здоровья @@@@@@@@

Anutka85, кошмар какой!(((( представляю как ты испугалась... жуть конечно.... но самое главное, что все обошлось. ттт, на вас!

Котёнка, нашей тоже такие звери нравятся... но у нас их днем с огнем не сыщешь, было дело весь инет перерыла... тока совсем мелкие везде... тока недавно появились у нас рядышком в магазе, и то выбор маленький.

 

Про подарки на н.г. даже пока не думала... нам вот нравятся всякие конструкторы (у нас их уже девать не куда, весь дом захламлен... при чем с разными системами соединения), куклы в почете и игрушки для воды. Но нас уже не интересует что-то простое, нам ролевые игры подавай...

так что подумываю о:

1. кукле с волосами (что бы она ей прически делала) и с кроваткой + набор в кроватку, ну и всякие причиндалы к ней тоже приветствуются (типа набор для причесок или кормешки или лечения или одежка сменная и т.п.) Хотя это дорогой подарок для н.г. и скорее всего останется на д.р.

2. железная дорога, но достаточно простая и функциональная (находила таких парочку)

3. набор овощей и\или фруктов для нарезки

4. книжки музыкальные и простые

5. интересные, не сложные и главное для ребенка, что новые игрушки для воды

6. а возможно мы поймем, что нам нужны санки например или еще что-то)))

Ну что-то из этого мы подарим, что-то бабушки, что-то дедушка мороз, а что-то останется как идея ко дню рождения))) (хотя на д.р. хочу самокат ей купить) Ну и одежку может какую, на весну тоже ничего нет.

Так что я смотрю по интересам ребенка и по необходимости.

 

Еще костюм карнавальный ей будет - тоже своего рода подарок, сама елка наряженная - чем плоха? ;) Я вообще к подаркам на н.г. я отношусь проще... считаю что дорогим подарок быть не должен, что-то простое, нужное (благо мы родители и знаем что нужно ребенку)

 

Немного про нас:

У нас вылез второй клык... лез похоже с поносом((( даже испугались, ну я вообще паникер еще тот.... 2 дня назад к вечеру она стала капризной и раза 4 жидко покакала, даже пришлось дать энтеросгель.

Еще у нас начался очередной виток криза роста... называется "все мое!"... такое мы уже пережили в 1,2года, теперь вот опять началось - боремся!))))

С едой у нас жуть и как то надо решать... маминых нервов не хватает... мы жуткие "неежки"

А еще у нас уехал папа по делам, вернется поздно вечером в субботу... мы теперь скучаем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Анют,у нас тоже частенько Саша закатывалась,правда ттт,уже давненько за ней такого не замечала.У вас ведь у Максимки тоже ООО (если я не путаю),так вот я списываю такое именно на сердечко.У меня у самой до 7-ми лет были шумы в сердце и мама говорит,что я тоже когда была маленькая закатывалась (вела себя так как ты описала),у сыновей всё нормально и ни разу такого не было,поэтому когда у Сашки начались такие закаты,то почему то именно думаю на это ООО.НЕ знаю может глупость написала :sorry: но в любом случае, желаю больше не переживать таких не приятных моментов :)

у нас насчет подарка на новый год всё просто - подарим коляску и куклу ))) хоть у нас этих кукол уже больше,чем членов нашей семьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...