Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Anutka85, бедный ребенок! пусть все хорошо будет! такое тебе пережить пришлось!

Slavka, с зубом вас!))

 

мы читать начали перед сном,дозрела дочурка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас, но пишу редко!

Немного о нас - вылезли наконец-то верхние клыки (нижние тоже имеются). Как они лезли.. С соплями по неделе(( Еще заметила, режутся самые дальние жевательные. Я думала, что они после 2-х в среднем лезут. Даже не ждала) Говорить еще так и не говорим. Только звуки с различной интонацией. Но может слоги какие-нибудь выговаривать (отсебячину). Ну и может ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба, дя-дя-дя. Но это все без обращения. Так что я считаю нас полностью не разговорчивыми. А так хочется чтобы заговорил((( когда же это будет..

На счет подарка деткам к НГ, я вообще не знаю) игрух полно, одежда зимняя вроде имеется, санки заказали) Как говорится - все есть)) ну может игрушку купим все же какую-нибудь для разнообразия! А то новый год без подарка - не новый год)

 

Девочки, всем привет! Читаю вас, но пишу редко!

Немного о нас - вылезли наконец-то верхние клыки (нижние тоже имеются). Как они лезли.. С соплями по неделе(( Еще заметила, режутся самые дальние жевательные. Я думала, что они после 2-х в среднем лезут. Даже не ждала) Говорить еще так и не говорим. Только звуки с различной интонацией. Но может слоги какие-нибудь выговаривать (отсебячину). Ну и может ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба, дя-дя-дя. Но это все без обращения. Так что я считаю нас полностью не разговорчивыми. А так хочется чтобы заговорил((( когда же это будет..

На счет подарка деткам к НГ, я вообще не знаю) игрух полно, одежда зимняя вроде имеется, санки заказали) Как говорится - все есть)) ну может игрушку купим все же какую-нибудь для разнообразия! А то новый год без подарка - не новый год)

 

bysinka88, шапули супер!

 

Anutka85, бедный Максимка! Я бы тоже очень испугалась! Ну хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :flower:

Proektirovshica, fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif -- 258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif - Здоровья, удачи и любви!!!!!!!! Выпьем за тебя ! :D :D :D2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif

Anutka85, там все девушки в футбольной группе. Победителю: Профессиональная фотосессия в атрибутике клуба на стадионе + присутствие на одной из футбольных передач! Я таааак хочу выиграть!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

bysinka88, шапочки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutka85, ужас, представляю!!!

У меня на окне стоит баночка с водой, ну цветы полить + испаряется для влажности :D , и не близко к краю, а в цветах и сегодня только слышу как стекло разлетелось :chih: , и выбегает Лиза перепуганная, руки мокрые, лицо мокрое, - я сразу подумала, что об голову разбилась и сразу смотреть не порезаны ли руки! Кошмар!!!!! Всё оказалось в порядке, она с дивана стянула банку и она об ламинат разбила!!!

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Даже не знаю с чего начать. Сто пятьдесят лет уже не была здесь. Переезжали и все порастеряли при переезде (адреса, логины, пароли). Не могла к себе на почту зайти 3 месяца. В итоге там больше 2000 писем.

У нас все хорошо. Растем. Переехали жить за 800 км от родного города. Доча пошла в новый лицей, муж работает, мы с сынульком занимаемся хозяйством. Не знаю, говорили вам девочки, с которыми мы в одноклассах общаемся, что мы ждем третьего малыша и очень этому рады. Новостей у вас представляю как много, вряд ли успею перечитать. Очень рада, что снова в нашем дружном домике ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляю! легкой Б тебе и родов в срок! не вместе рожаем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ух, ты! какие новости! нет, нам никто тебя не сдал :D

Поздравляю! И правда, когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :girl_bye: , :flower: , Поздравляю с переездом и Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой Б!!!!!!!!!!! :flower:

Всем привет!!! :flower::girl_bye:

Karolinochka, 4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif -- 9f254e887546639eeb0a622c02dc307d.gif - 08d1ac21623c032c8b94599c8b1cf30d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Proektirovshica, с днем рождения!!!

чипыжонок, классно! :applause: Легкой беременности и родов в срок!!! :flower:

Ли-ли, Слава Богу все обошлось! А детки все шустрее становятся... глаз да глаз за ними.

 

Мы сегодня съездили в поликлинику полиомелит в ротик капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Котёнка, Максимка просто обожает таких зверушек!носится с ними,спать укладывает,кормит и т.д.

Slavka, какой костюм придумала для дочи?я тоже думаю усиленно над костюмом. Про подарки: мы тоже не будем покупать что-то очень дорогое, начинаю по-маленьку покупать небольшие подарочки под елочку,буду обыгрывать это как-нибудь интересно для Максимки.овощи/фрукты купила своей 4х летней крестнице,она была у нас в гостях и ей очень понравилась такая игрушка,Максим тоже режет овощи,потом суп варит)))

с зубиком вас!и пережить новый кризис без особой потери нервов!

ShashkA, спасибо!Да,у Максима ООО, он при сильном испуге закатывался раза 3-4,недолго совсем секунд на 5-7,когда был совсем крошкой, я думаю,что он в этот раз больше испугался,чем ударился, а я же еще та паникерша!

ОльгаКрона, молодец доча!У нас ритуал - почитать перед сном,правда приходится ограничивать по времени чтения, а то и час можем читать.

myrliska, с зубиками сынулю!подожди,не торопи события,придет время-будет болтать,не остановишь!

Ли-ли, желаю тебе победы!отпишись нам потом о результатах!Максимка как-то раз стащил кружку из кухни,я не видела и играл в комнате,я кушать готовила,он ко мне подбегает и кричит "Мама,хомал", я не поняла,что такое он мог сломать, захожу в комнату - на полу кружка разбитая...

чипыжонок, с возвращением!!!какая классная новость-поздравляю от всей души!!!сколько неделек!а как тебя найти в одноклассниках?

Все больше и больше пузиков у нас в темке становится-здорово!

Девочки, с днем рождения вас,милые!Женского счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

чипыжонок, поздравляю! Вот это новость! Молодец! Лёгкой беременности тебе!

ShashkA, не поверишь, но я тоже списывала небольшие закатывания Феди на проблемы с сердцем...Правда в последнее время перестал закатываться...ттт.... может наша проблема всё же сама собой решится... но у нас правда диагноз немного другой- ОАП...

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я в прошлом году делала костюм елочки))) а в этом у нас банально - принцесса!))) Мирка у нас пищит от принцесс, а нам как раз привезли из турции оооч. красивое платье, такое пышное, расшитое... короче разовое)))) только на праздник одеть))) А я ей сделаю корону со стразами и получится принцесса.

Ну вот и я такого же мнения, про подарки... щас дорогое не нужно... тем более что подарочков нужно не мало: от мамы с папой, под елку от деда мороза, мы еще пойдем на елку в развивашку, там бесплатно, но подарок свой, если хотим что бы дедушка мороз поздравил, еще от бабушек... короче опять завалят))))) А вот на д.р. нужно что-то по серьезнее)))))

Щас мы скорее всего отделаемся книжками, какой-то одежкой, обновим игрушки для ванной, может еще овощи\фрукты купим для нарезки, а то у нас тока простые. Вот и хватит!)))) Тем более что папа наш сейчас ей привезет еще подарочки из турции... в основном одежку конечно, там это все намного дешевле и лучшего кач-ва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

 

bysinka88, какие красивые шапочки!!!! ты молодец! А они зимние или осенние? интересно, что внутри?

 

чипыжонок, легкой беременности тебе! И с переездом! :)

 

Девочки, у нас, похоже, кризис,,, психи на ровном месте, раньше такого не было. Из ванны не достать, на полу потом распластается и кричит, что достала (хотя купается по 40 минут), двигает большие деревянные стулья по кухне, становится у крана и посуду моет, естественно весь мокрый и все вокруг, даже в пижамку его одеваю перед сном - и тут он показывает свой протест, выгибается, ругается и не хочет одеваться. В развивалке тоже, бывает, занимается хорошо, все повторяет, выполняет задания, он смышленый, но если надоело - то все! может и на полу поваляться. В общем, решила сегодня еще и у психолога спросить на этот счет :sorry:

 

Подарки на НГ пока взрослым собираю по-тихоньку, а вот деткам еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, судя по твоей линеечке, примерно в одно время. У меня ПДР с 28 апреля по 3 мая.

Slavka, в апреле-мае. Никак не можем с врачом точнее определить :D

Ли-ли, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котёнка, спасибо. А нам все прививки сделали кроме этих капелек - нет вакцины. Интересно на сколько это можно оттягивать?

Anutka85, спасибо. Около 18 недель. Как-то в этот раз никак не определимся со сроком. Похоже Б наступила в конце М. Написала в личку про одноклассы. Стучись, буду очень рада ;)

jip, спасибо!!!!!!!!!!!

 

Мелинка:), спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже начала готовиться к НГ. Готовим с дочей сценарий потихоньку. Про подарки даже думать страшно...кому что дарить, ума не приложу. Тимулька получит игрушку какую-нибудь скорее всего, простую и не дорогую, не знаю, что ему даже нужно, он ни во что особо не играет. Ему бы палок да камней побольше, да все это в ведро сложить и еще водой залить. Над этой кашей смог бы часами сидеть. Воду "ворует" - по другому не скажешь- ото всюду. Нельзя даже кружку с чаем оставить. Не зря по знаку задиака водолей. Доче хочу планшет подарить. Мужу электронную книгу. Другим деткам - детям родственников, небольшие подарки (игрушки, книги, одежку). Сестре мужа белье. А вот родителям моим и мужа и брату вообще ничего не могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), держись! непростой период..Алинка у нас сейчас периодами такое стала вытворять..уухх))

чипыжонок, супер! снова детки рядом будут..кого ждете,уже знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, нет, еще не знаю. В 11 недель не сказали,теперь только через 2-3 недели узнаем. А ты знаешь?

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляю :D легкой Беременности и своевременных родов :flower: и с переездом Вас Ириш :flower:

а у нас у мужа с работы будет бесплатный дед мороз ходить по квартирам,нужно только свои подарки купить от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, чипыжонок, вот уж точно, детки рядышком)) молодцы девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо большое!!!!!!!!!! Как здорово у мужа на работе придумали. Я тоже хотела Деда Мороза заказать на дом, потом передумала. Доча большая уже - ей скоро 11, а сынок, думаю маленький еще, чтобы специально для него заказывать.

ОльгаКрона, чипыжонок, вот уж точно, детки рядышком)) молодцы девчонки!

меня так пугает маленькая разница в возрасте. Тимка непоседа такой, как я еще и с малышом буду, незнаю. Мамы далеко теперь... Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, здорово как! А я вот жду от работы подарочек ребенку))) в прошлом году дали игрушку динозавра + сладости.

чипыжонок, ну 2 года не такая маленькая разница, бывает меньше ;) тем более у тебя старшая помощница!

чипыжонок, ОльгаКрона, девчонки, а как ваши детки относятся к появлению малышей? готовите их как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляю и с переездом, и с беременностью!!! ты не пропадай, пиши иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,Proektirovshica с днем рождения!!!

nezhnye-cvety.gif

чипыжонок-поздравляю с беременностью.Легко отходить и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, на скрининге в 12 недель была,нагадали девочку))

 

меня так пугает маленькая разница в возрасте. Тимка непоседа такой, как я еще и с малышом буду, незнаю

и мня пугает..ну да глаза боятся)))

 

девчонки, а как ваши детки относятся к появлению малышей? готовите их как то?

никак)))..рано еще понимать..чутка позже начнем готовиться..дочка быстро растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера-сегодня шила ребенку тапки для дома.

Ссылки скрыты.

 

Как шила - фоткала процес, фото в альбоме. Край не обработала - не нашла бейку-резинку (заныкала где то пакет), а флисом толсто.

 

Чыпыжонок - поздравляю!!!!!!!!!!! Легкой тебе Б и здорового ребеночка!!!

 

Мелинка - капоры из двойного слоя флиса, плотностью 230-250 г/м3, одни заказчики берут на осень, другие на зиму. Все дети разные, поэтому однозначно не отвечу.

 

вы на меня девочки не сердитесь что закидываю вас своими пошивушками - просто писать мне нечего....

Изменено пользователем bysinka88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а мне казалось само то, что бы уже говорить о появлении сестрички ;)

bysinka88, отличные тапочки! клааас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну 2 года не такая маленькая разница, бывает меньше тем более у тебя старшая помощница!

да. старшая у меня умничка и помощница. Только у нее времени свободноо нет. Учится в лицее по усложненной программе. Помимо школьной программы много дополнительного материала проходят, поэтому в 4-м классе минимум по 6 уроков, максимум по 7-8 каждый день. Потом художественная школа по 4 часа. В итоге в 9 вечера только дома, делает уроки и спать.

 

чипыжонок, ОльгаКрона, девчонки, а как ваши детки относятся к появлению малышей? готовите их как то?

у нас Тимка очень разумный мальчишка, но вот то, что в животике малыш живет, категорически отказываеся понимать. А когда спрашиваем, кто у мамы в животике: мальчик или девочка (говорят же слово малыша - истина), он называет того, коо последним мы назвали. Т.е. если спросить: кто у мамы в животике: мальчик или девочка? Говорит:девочка. а если наоборот спросить: девочка или мальчик? Говорит: мальчик. Просто, чтобы сказать, не понимает он. что там кто-то может жить :)

 

masha_05, спасибо!!!!!!!!!!Надеюсь, теперь мы никуда не исчезнем.

 

Януленька, спасибо большое!!!!!

 

bysinka88, спасибо!!!!!!!!!!! Ты все такая же рукодельница. Отличные пошивушки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...