Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Свет, у тебя работает кнопка "обратиться"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня сейчас тоже не работает "обратиться", смайлов нет, нет значка, чтобы выделить текст жирным и т.д.

В ЛС я не пробовала отправить.

С блогами тоже не разобралась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,у меня все работает... и смайлы тоже :Crazy:

могу посоветовать через другой браузер открыть... может в нем проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

Наталетка, спасибо! :)

Трижды мама))), О, классный ник, очень подходит!!! :) С 93b107260124d7e1a2106f96625ee368.gifМ зубиком!!!!!!!!!

Karolinochka, а может морковка вас и крепит??? Я даю 2 раза в неделю морковку. От капусты какать должны... :sorry:

Slavka, может и М. :sorry: А чего купить тест не можешь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хроме все показывает и кнопки тоже все есть. Да блин жалко что щас все будем месяц сидеть и разбираться и матерится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, да блин... как и объяснить то... если я верю и думаю, что Б нет... муж тоже уверен, я ему даже ничего не говорю... если скажу... посмеется, а тест не купит... у самой... денег нет, я ж "дама в декрете"... ну например могу взять, но без мужа сейчас и не выхожу... холодно на улице с Миркой не гуляем особо... короче ерундовые отмазки, а в целом просто не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у меня хром. У Маши05 все есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! А у меня что то не получается именно сюда линейку вставить,пишут что большой размер.

Ну что не пошла я в больницу,мороз 18 да и ветер.Что то я подозреваю у него отит,или из-за зубов ушко болит.Стала улаживать спать,а он истерику закатил именно на левом боку,переложила и за минуту отрубился.Я ему ушко потрогала,а он даже во сне руку мою убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, обращайся к администратору, тут есть темка для таких вопросов. пусть разбираются :)

 

Януленька, надо тогда как можно скорей к лору вам показаться. ((( Жалко беднягу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, может вам врача на дом вызвать? отит это же серьезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не у меня одной такая проблема ))) уже целый блог создали ))

 

Януленька, да, может лучше к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@- толку от этого врача.ноль.Она всё равно отправит к Лору,понаблюдаю за ним,и если догадки мои подтвердятся поедим завтра к Лору,сегодня приём уже закончен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, пусть Владик поскорее выздоравливает :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, напиши нам потом как вы. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш ты под мастику чем торт обмазываеш?

Именинники с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже тыкву, морковь, цветную капусту, кабачок, иногда белокочан. капусту. Картошку редко и в небольшом количестве - вроде ее должно быть не более 1\5 от порции овощного пюре. Попробуй тогда слабительные фрукты - киви.

Трижды мама))), с новым ником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,ответить на сообщение тоже не получается. Что за ерунда??? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Надо бы к лору, чтоб своевременное лечение назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила с ГВ завязать. Сынулик уже молоко почти не пьет, ночью грудь не даю - перешли на водичку и кефорчик. Фактически сосет грудь раз в сутки - в 5-6 утра. Да и терапевт сказала, что кормить после года нет необходимости, да мы еще спим ужасно (возможно, как сказал невролог, из-за зависимости от груди). Короче, выпила таблетки, перевязала грудь и жду последствий. Страшно..Когда перевязывалась после кормления дочи, тяжко пришлось, даже темпа высокая поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,Пусть все продет хорошо!

 

Девочки, а какая каша самая полезная, и как сварить вкусную кашу :girl_blush: Решила с понедельника начать варить каши сама, а не покупать, вот теперь собираю информацию! Варить-то я варю, но не скажу,что очень вкусно, а ребенку хочется и вкусно и полезно!

 

И еще вопрос к Танюше, гдн наша табличка, что-то я опять потерялась! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D :D :D :D :D :D

Януленька, бедненький.... У меня тоже линеечка не влезала, а на сайте есть разные размеры, вот и выбрала поменьше. :)

Наталетка, табличка у неё в профиле (ссылка). :) Мы кушаем овсянку, гречку, с творогом вместе очень любит. Фрукты не добавляю. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D :D :D :D :D :D

Януленька, бедненький.... У меня тоже линеечка не влезала, а на сайте есть разные размеры, вот и выбрала поменьше. :)

Наталетка, табличка у неё в профиле (ссылка). :) Мы кушаем овсянку, гречку, с творогом вместе очень любит. Фрукты не добавляю. :sorry: :sorry: :sorry:

мы вот овсянку тоже очень любим, гречку не очень жалует, но будем приучаться. А ты творожок прямо в кашу добавляешь? Или в одной тарелке каша в другой творог и ты чередуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я прям в кашу и ест очень хорошо! А гречку в блендере измельчаю.

что-то нас мало в нашем домике после этих обновлений.... not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я прям в кашу и ест очень хорошо! А гречку в блендере измельчаю.

что-то нас мало в нашем домике после этих обновлений.... not%20know.gif

Как ты точно подметила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...