Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Fuliganka, с хорошим походом вас в цирк! Сынок такой взрослый! Растут детки наши) А я что-то отказалась в цирк с Максимом идти. Муж предлагал, а я говорю - он не усидит там. А про задачку, Наташа значит угадала, что Шапокляк)) Вот что значит 3-е детишек) опыт)

 

Anutka85, да, я видела( ужас! Дай Бог чтобы с мамой мальчика все хорошо было.

 

Slavka, Свет, читаю про Мирку, и мурашки. Про то как вы кушаете, точнее не кушаете. Надеюсь, что все у вас наладится скоро!

 

А мы тут немного приболели( во вторник должны были пойти в развивайку (второй раз всего). И.. Фигушки( в понедельник начали чуть сопливить, а во вторник соплюхи ручьем потекли( Вызвала врача платного, посмотрела, сказала, что инфекция. А я думаю, что это у нас опять на зубы. Клыки верхние когда лезли, вообще ужас, сопли текли не один день. А сейчас полезли самые последние - верхние жевательные (19 и 20). Даже зубки ему больно чистить, плачет. Полезла пальцем потрогать - все набухшее и по моему режутся.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо! Я тоже долго не решалась вести в цирк, думала темноты и громкой музыки испугается. А тут решилась, т.к. во всех номерах животные были. Поправляйтесь и пусть зубки скорей прорежутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, держитесь! пусть скорее зубки вылезут и кишь болезни!

 

тоже пару фот в профиль повесила..наши развивашки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

myrliska, поправки скорейшей сынулику!и пусть зубки прорежутся скорее!

ОльгаКрона, отлично выглядишь!!!доча такая взросленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Сделали вчера АКДС в бедро, так вчера 37 температура сразу и лежали только мультики смотрели, и меня даже в туалет не отпускала, сразу в слезы. А сегодня вот уже по немногу егозим. Сама приболела, видимо вчера в поликлинике я подхватила заразку, все чихают кашляют, жуть. хорошо что доченька пока держиться. НС сказала пока ей подавать противовирусные недельку, чтоб от меня не заразилась.

ОльгаКрона дочка на маму похожа, такая уже взрослая. А пузик уже видно, поздравляю и растите крепенькими, шевелюшки уже отчетливее чувствуешь

Fuliganka какие вы молодцы, а я вот отказалась в цирк идти. У бабушки на работе елку предлагали, племяшка пойдет, а я свой билет отдала бабушке. Боюсь что после антракта мы начнем капризничать. На юге уже был опыт, и выкручивала мне руки мин 15, уже думала уходить

myrliska поскорее пусть прорежуться зубки и тогда сопельки быстро от вас спрячутся, у нас уже был первый признак зубов, но только ночь и день, потом опять все устоканилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мама Rabbit, спасибо!

мама Rabbit, поправляйтесь! я тоже засопливила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

myrliska, спасибо, Ален... надеюсь и верю, что скоро все наладится с едой.

ОльгаКрона, отличные фоты! Доча и правда взрослая и похожа на маму! А у мамы пузик видно ;)

 

 

А мы сегодня доче сделали полио. Теперь по плану через месяц гемофильная и еще какая-то инфекции и оспа еще, но ее пока ставить не будем. А вот "инфекции" поставим... нужно почитать про них, что за вакцины... может откажемся.

А еще я попала к кардиологу... поставили ПМК.... ээээх... всю жизнь живу, а теперь узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надеюсь, что зубки наши скоро порежутся и сопелки отстанут!

 

мама Rabbit, а вы какую по счету АКДС ставили? Мы ставили Пентаксим уже год назад, один единственный. А потом, то болели, то аллергия, то уезжали, то просто некогда( теперь вот зубы, насморк. Не болейте!

 

ОльгаКрона, в развивашке такая уютная обстановка) у нас как-то иначе) Фоточки здоровские! Пузик такой хорошенький))) Алинка взрослая! Вот смотрю я на наших февралят, правда, как время летит.. Не болей!

 

Девочки, кто хочет участвовать в обмене подарками деткам к ДР, заходим сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/40805-obmen-podarkami-***-k-dr/

 

 

 

А я нашла где у нас в городе будут делать елку. Но там сначала спектакль, а потом что-то вроде хоровода. Вот думаю, стоит идти, или не поймем мы еще ничего там...

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а где это будет? ;) Мы ж не далеко от вас, может и мы захотим.... и скока стоит? и на каких деток расчитано представление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, поправляйся сама давай!и доченька пусть здоровенькой будет!

Slavka, вы полио уколом ставите или капельки в ротик?я правильно поняла,это от полиомиелита?А гемофильную отдельной прививкой ставите?мы Пентаксимом прививаем Максима,там в составе есть гемофильная палочка. Что такое ПМК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона ты что тебе никак нельзя болеть, нет-нет давай выздоравливай

Slavka а нам от оспы еще ничего не предлагали, сказали что следующая в 2 года и все

myrliska вчера по карте смотрела вроде как 3 АКДС

 

спасибо всем, вот стараюсь не разболеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, нам полио часть уколом ставили, а последние две точно капельки. А мы же ставили обычную нашу АКДСку, там нет гемофильной... так что мы будем ставить отдельно... вот думаю, хочу ли ее ставить вообще.... блин, а название второй инфекции забыла((((((

ПМК - пролапс митрального клапана.

мама Rabbit, а нам вот сказали, что по плану сейчас идет оспа... но мы ее пока пропустим)))) Вообще, план же прививок немного изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, это у нас в городе, будет проходить в здании спорткомплекса Орион. Стоит 700 руб (взрослый + ребенок). Сказали, что от 2-х лет. Но раньше типа можно тоже. Возраста правда как я поняла разные будут. Это я звонила по телефону, хочу еще сама зайти, разузнать получше. Так что если хотите, пошлите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот скопировала. Канула бы ссылку, но заблокируют наверное.

Приглашаем детей от 2 лет и их родителей на празднование Нового Годав нашем центре.

Веселые подъелочные игры, сказка "Гуси-Лебеди" в исполнении творческого коллектива "Лингвиния", вкусные подарки, новогодняя фотосессия - все это ждет Вас в нашем уютном центре.

Количество мест ограничено! Группы будут формироваться по возрасту.

 

 

 

23 декабря. 2 группы. В 10 и 11.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Fuliganka, хорошие фото, детки очень красивые, в который раз убеждаюсь, что февралята - самые красивые детки :)

Девочки, кто болеет - выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Были на явке в поликлинике в 1,9 , вес 12.100 , хотя на домашних весах 12, 400.)) спросила про прививки, оказывается, мы свободны до 6 лет, если не считать манту ежегодные... Как-то и не верится))))

И еще, мы уже 4 дня живем без сиси, и особо не истерим по этому поводу! Я так рада, что все понимает и не нервничает слишком, даже не ожидала, такой сисечник был... )) даже спать немного лучше стал ) в общем, поделилась))

Кто сопливит - поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая "напасть"((( Вчера Максим на ночь лег спать, потом резко закашлял (я думала, что поперхнулся). Да так раскашлялся, что его начало рвать. Потом плакал долго. В общем постель пока поменяли, положила, уснул. К утру заворочался, дала смесь. Потом еще часа 2 крутился, и опять начал рвать((( сейчас сидим, смотрим мультики. Вроде нормальный по состоянию. Только что спать хочет (поздно лег). Вспомнила сразу Ли-Ли. Вот думаю, что это у нас. У нас еще насморк, нос заложен, может давится, а потом рвотный рефлекс получается? Вечером вчера бегал как обычно.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты врача вызвала? Со рвотой будь осторожна. У меня сынок когда виноградом льравился - за сутки потух, капельницами только вернули его в нормальное состояние. Выздоравливайте скорее!!!!!

 

Девочки, я была на УЗИ и у меня в пузике девочка - я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, как здорово! Поздравляю! Ой, но мы вроде нормально чувствует себя, играет. Сейчас покормила немного. Врача не вызывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я бы все-таки вызвала врача на твоем месте... ну или оч. внимательно наблюдала за ребенком, любые изменения должны быть приняты к сведению...

чипыжонок, с девчушкой!!! это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

myrliska, я бы вызвала врача...пусть посмотрят..это их работа...а ребенок маленький ещё...

чипыжонок, ух, с доченькой ещё одной тебя! Здорово!

Мелинка:), с отлучением успешным вас!

Slavka, Свет,а тебя, что сердечко беспокоило..ты пошла к кардиологу?

мама Rabbit, как самочувствие?

ОльгаКрона, а твоё здоровье как? как Алинка на тебя похожа то!!! фотки славные!

Девочки и я что-то разболелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это скорее всего из-за соплей. У нас так постоянно, когда сопли! ты правильно пишешь про рвотный рефлекс. Чистите носик, ну и лечите насморк. Выздоравливайте! У нас так началось с соплей, дошло до кашля, ингаляции, компрессы, куча лекарств...

чипыжонок, это так классно! куколка в животике)))

П@ЛИНК@, спасибо! )) выздоравливай!

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Вообще, план же прививок немного изменился...

Я и не слышала что изменился, надо будет позвонить НС узнать, может и нам надо делать еще что-то, а почему хочешь оспу пропустить

Мелинка поздравляю с результатами, у нас взвешивание в одежде и памперсе и всегда убирают грамм 300-400, смотря сколько в памперсе

myrliska я бы обратилась к врачу, рвота это серьезно, обязательно давай больше водички, нам при отравлении НС выписала на 5 дней активированный грысть по 2 т 3 раза в день, если есть можешь дать, НО ЛУЧШЕ ВРАЧА, это рецепт для нас был

чипыжонок с девчушкой, дочка это здорово

П@ЛИНК@ спасибо все отлично, нос иногда еще закладывает, но это остаточное, самое главное что дочу не заразили, а вообще надо папу нашего изолировать, говорит что на работе все дохают, чихают, сморкаются, я ему уже и гриппферон вручила и оксалинку чтоб нос раза 2 мазал

 

А мы в выходные на горках катались с санок - радуемся и смеемся в голос, прошу рот закрывать, но это конечно не надолго :) , а еще у нас в доме живет "северный олень" так его наш папа стал называть, фото в профиле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляю с доченькой! :flower:

П@ЛИНК@, выздоравливай по скорее :flower:

Были сегодня у кардиолога делали узи сердца: окно закрылось :JC_goody: по всем показателям норма :D сказали через год прийти на экг. :)

мама Rabbit,фоточки классные ;) а северный олень-это собачка???

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, у меня ЭКГшки всегда сомнительные были... шумы в сердце... а тут вот наконец-то сделала ЭХО, диагноз подтвердился... и это в общем то не проблема, а вот то, что у сердца нет четкого ритма...

мама Rabbit, а нам пока ее нельзя делать... да и может сами переболеем до садика))))

ShashkA, УРААААА!!! поздравляю! Нам пока так не повезло(((( но надеюсь все-таки закроется наше ООО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...