Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, мы наверно не высидели, дочу в этом возрасте я уже часто водила в театр. Она спокойно сидела, а вот сын подруги, мальчик которой был на 2 года старше, с середины спектакля начинал ползать по полу, по креслам, ходить между рядов. Все индивидуально.

 

Ура!!!!!!!!!!! Мы получили посылочку!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Правда пока не мы, а моя мама в моем родном городе, но через недельку мы к ней приедем. В подарочке 2 машинки, если я правильно поняла, что-то вроде AUTOMOBLOX. Вот только не могу вычислить отправителя. Есть 2 варианта, могу ошибиться :confusion: Уведомление у мамы забрали, а на коробке адрес Московский, но возможно интернета :sorry: Снегурочка, признавайся :isnegzima: После Новогодних праздников напишу про реакцию Тимки на подарочек, думаю ему очень понравится, он машинки любит.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да, я все де тоже думаю, что мы не высидим. А так хочется пойти) С посылочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ты реакцию и фотографии выкладывай.

даже незнаю разсекречивать отправителя или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, веришь или нет, но мой ребенок абсолютно ничего не требует))) ему по барабану какие там штуковины продают) нам больше интересно лезть куда не надо, во всякие там подсобки и т.п! Пытаться уйти куда он хочет. В магазин если с ним ходим, мимо игрух - параллельно! Я даже ему бывает даю чего-нибудь, спрашиваю "хочешь такую?" или "смотри какая игрушка"! А он отпихивает ее. Один раз за все время было - в каталку уцепился! И все, это единичный случай))) А вот эскалаторы в торговых центрах пользуются наиогромнейшим спросом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, чипыжонок, с посылочками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

чипыжонок, с посылочкой вас,здорово!

Девочки, а никто посткроссингом не увлекается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

myrliska, А на новогоднее представление "Ну, погоди", не хочешь? Оно вроде больше рассчитано на маленьких деток...

Ну, это большой плюс, раз не лезет никуда и ничего не берет с полок в магазине.

чипыжонок, с посылочкой! Ждем отчетик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Ну вот и проводили мы деда мороза.Санька его испугалась и заплакала,пришлось её из комнаты вывести.Толком она его и не увидела,печально,ну да ладно,мож в след году всё пройдёт нормально.Племяшка тоже сначала напугалась,но потом даже стишок рассказала.а Илья молодец-ни кого не напугался и стих рассказал хорошо.Подарки получили все,мне пришлось за Саньку отдуваться - за подарок пришлось 2 стихотворения читать :)

В профиле 3 фотки,кому интересно-заходите в гости :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы ходили сегодня на елку в Азбуку. Сошанька натанцевалась, напрыгалась, но правда особо не слушала представления, все больше детки ее привлекали. Смотрела на них и повторяла. Фотки есть, но выложу ближе к вечеру.

myrliska, я тоже хочу сходить в цирк на Вернадского, тем более что моей маме дают билет на работе как детский подарок на НГ. Сначала отказалась идти, а теперь так хочется, но тоже боюсь что не усидим. Вот мне бы такого ребенка спокойного в магазине, а то все нужно снять с полок, особенно все желтое привлекает, и запреты тут не помогают.

Slavka, а мы завтра планируем елку наряжать или в понедельник, посмотрим что будем вытворять с ней, сегодня на елке в развивашке она ее привлекала, ходила вокруг нее шарики трогала

чипыжонок, с посылочкой вас, открывали :)

ShashkA, фотки отличные, платье замечательное. Вы так рано Деда мороза домой пригласили или я просто не помню уже как это все происходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а что такое посткроссинг?)

 

Slavka, про Ну погоди думала тоже, но далековато все же.

 

ShashkA, фото супер, детки счастливые) Сашуоя взрослая совсем!

 

Девочки, вот смотрю я на наших февралят, такие они большие уже! А мне все кажется, что они маленькие)) сейчас вот представила, что сидим мы тут на форуме и выкладываем фото детишек, как они в школу пошли)))

 

мама Rabbit, мы то чтобы тихие, нас просто игрушки в магазинах не интересуют! Но Максим может взять просто и скинуть что-нибудь с полки. Для забавы. А ты одна пойдешь в цирк? Мне и хочется и колется)))

 

Еще, мы сеня на фотосессию новогоднюю ездили. Максим там всех умучал! У нас спросили, где у него батарейки вынимаются))) Носился по студии как очумелый. Нас фотографировала девушка, и ей помогал муж ее. Вот ему досталось) Весь взмок там)) Например для постановочных фото, мы с мужем садились, а тот дяденька быстро ловил Максима, сажал его к нам, отбегал, а девушка быстрей щелкала) Это при том, что легли мы вчера около 12 ночи, встали в 6.30 утра, а фотосессия была в 12 дня начало! До этого он не спал! В машине правда на обратном пути 40 минут поспал, и все( а у меня глаза закрываются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ох, давно я ничего не писала, читать я успеваю, а писать с тел совсем не удобно, а до ноута очень редко добираюсь.

 

Мы опять болеем, уже почти 2 недели, сначала были совсем небольшие сопельки, думали зубные, потом начался кашель, а потом вдруг в один день резко в середине дня в саду заплыли глазки - с обеда забрала его из сада и вот уже лечимся почти 2 недели. Коньюктивит прошел достаточно быстро, но через 3 дня поднялась тт до 39 и держалась дней 5, потом спала за пару дней. Сейчас тт нормальная, но сопельки и кашель есть! И ждем 4й клык, вроде уже началась десна рваться, скорей бы! От Владюши ещё и я, и бабушка заболели, папа наш вроде пока держится...

 

П@ЛИНК@, выздоравливайте скорее! Скоро уже новый год, нельзя болеть!

Anutka85, я вот тоже хочу ГВ завершать, сил честно уже нет! Вот пока болеет рассосал грудь до болячек, ночи я не сплю, при тт висит на мне, а утром в 5.30 на работу встаю... Вот пока плана как заканчивать нет, но думаю это сделать за новогодние праздники, потом опять только до отпуска тянуть.

чипыжонок, с посылочкой!

ShashkA, фотки класс! Сашка такая взрослая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто получит от меня посылку. напишите мне в личку. а то я в эту тему редко заглядываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :isnegzima:

myrliska, цирк у нас отменяется, маме достались билеты на аленький цветочек, на 7 число, а мы не могем мы в гости договорились ехать, так что только в следующем году но по полной программе, мне очень нравятся елки в крокусе, племяшке дарили на прошлый НГ, она в восторге сестра тоже, так что можно на сл год собраться кто захочет и вместе с детками сходить

N@st@si@, П@ЛИНК@, выздоравливайте, скоро НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, не болейте! Мы тоже уже 3-ю неделю болеем( нам аденоиды 2 степени поставили..

 

мама Rabbit, а сколько племяшке было когда в крокус ее водили? Да, можно на след год всем собраться с детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, было 4, нам тогда уже почти 3 будет, так что вполне можно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, а, ну тогда в 2 года точно рано) с учетом еще того, что не усидчивые мы. На след год надеюсь будет попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Да, Алён,взрослеют наши детки :)

мама Rabbit, мы сами деда мороза не вызывали,это у нашего папульки начальник ответственный,"сшил" костюмы морозу и снегурке,нашёл "актёров" из цеха и поручил им поздравить всех ребятишек :D и всё это бесплатно-работникам цеха.А так как детей много,то они начали по-раньше это делать :D нам было оч приятно.

N@st@si@, выздоравливайте скорее,надо новый год встретить здоровенькими :)

myrliska, Ален,вы тоже поправляйтесь по быстрее.а как у вас эти аденоиды проявились? какие симптомы были?

у нас У Саньки после заболевания отдышка появилась,грешила на сердечко,но после узи и осмотра кардиолога стала сомневаться,и вот думаю на аденоиды.надо будет сходить к лору .

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже велик начала присматривать)

кто уже катался этим летом?

какие отзывы?

не хочу брать с ручкой, хочу с прицепом или багажником!

2884a-500x500.jpgкитайская подделка Швина

s_12_6740i_red.jpgНастоящий Швин родстер

Изменено пользователем anna-23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нам 2 месяца назад, когда в прошлый раз болели, тоже написал лор аденоидит, но сказала, что пока это не точно. Вообще я знаю он наследственный, а у нас как раз и я, и муж этим страдали. Мне даже вырезали их в итоге. Чем лечите? Я сейчас промываю аквалором и эуфорбиум композитум брызгаю, многие пишут, чем как раз при аденоидах помогал. Какие у вас симптомы?

 

во вторник в садике елка в нашей группе, похоже мы с ней пролетаем:( сопельки еще мучают! А с ними не хочу вести его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, фотографии замечательные! Доча красавица :flower: :flower: :flower: Здорово, что есть такие начальники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, как же вы их поймали то(((( Выздоравливайте!

ShashkA, с приходом дедушки мороза! Это так здорово!!! Сашенька такая большая! Прям маленькая королева, в этом платье))))

мама Rabbit, myrliska, ох, елки-елки)))) В сл. году выбор у нас будет гораздо больше, чем сейчас! Так что потерпите девчонки... а идея всем вместе куда то выбраться - супер! И вообще, это можно делать и не только на н.г. представление... но и так, иногда встречаться с детками в кафешки, главное что бы там была детск. комната.

Кстати, у нас рядышком есть такая пиццерия... можно было бы собраться, кого-то из пап нарядить дедом морозом и устроить свою елку ;) Вот только далеко до нас многим)))) Хотя и не смертельно...

 

А еще, нам вчера снегурочка принесла подарочек!!!! УРА!!!! Сегодня утром открыли... днем еле уложила спать)))) Все оооочень понравилось! Аленка, спасибо огромное! Ты нам угодила во всем!!!!!

От конструктор лего с принцессой еле оторвала! Пинцеса - это наше все))))) А куклу назвали Машей! Предлагала много имен, выбор пал на машу... Так что в нашем доме поселилась "писающая" Маша! На горшке уже посидели все куклы, после всех Мирка примерно выносила горшок)))) Ну а конфетки для мамы и сладкоежки папы - само то!!!))))) Обожаю ферерки)))) Щас фоточки выложу в профиле.

 

anna-23, нееее, мы в прошлом году тока самокат освоили... а так что бы кататься на велике самому, до этого еще дорасти нужно... Мирке пока не будем брать велик, вот докажет что может кататься, тогда и купим! А так места нет, ставить не куда... а вот самокат обязательно возьмем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня купили сосну, дома почти новый год. Иван ждщет от деда мороза волка под елкой, а дед мороз бегает по городу в поисках подарка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думатете рано велик?

а я посмотрела они все 1-3, 2-4, 4-6 идут, так что получается нам даже малы некоторые))))

думала взять размер от 3х лет... так как Макс уже 92ростом.

смотрела летом наши ровесники гоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, да нет, не думаю что рано... научится по любому ;)

Просто мы такие родители, что нам сначала докажи, что ты ездить умеешь, тогда и получишь велик))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...