Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

как много идей)))

 

мы решили большого пупса подарить,чтоб удобно одевать-раздевать..ищем подходящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, идей много, только надо выбрать что-то одно)))) ну или 2 - одно от нас, другое от бабушки с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще купила Максу микрофон, который басит как робот и пищит как мультяшка, меняет голос и записывает. Но он у меня любит петь в микрофон (сейчас скалку использует или маракас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, напишу обязательно, пока времени всё нету, отчётик о подарке на Д.р. скинула в темку о Подарках на Д.р. , а в профиль несколько фоток!

Фотографий получилось как никогда мало, нечего и показать, увидела фотоаппарат и закатила истерику, что ей надо он , срывает с себя резинку с хвостика и кричит! Ужас. :malicious::Crazy::)

Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что кухня любой девочке понравится :) сынуле купила просто пару наборов с посудой, вилками ложками, стаканчиками + кастрюлька, сковорода с яичницей и тд :)

 

Электромобиль с пидалькой очень ему понравился, даже дочка гоняет по дому, есть пульт. Но для квартиры, думаю, не подойдет...

 

Мне нравится парковка Wader на 9 метров, плюс машинки и тд в наборе.

 

И очень понравилась Первая мастерская фирмы Boikido.

Размер: 42x31.5x26

Короткое описание: В комплекте: 13 геометрических фигур, 4 колеса, 14 болтов, 6 гвоздей, 12 гаек, 4 угловые детали. Там очень красивый деревянный столик и все из дерева.

 

На рождество подарю набор инструментов и самолет с отверткой на батарейках, если будет играть, то и мастерскую закажу )))

 

Еще как вариант, кассовый аппарат с корзиной покупок, у нас еще дочкин остался, работает до сих пор! )))

 

На НГ малому подарила ферму фирмы Keenway, играет подолгу, оооочень ему понравилась. В наборе ферма, конюшня, козы, барашки и тд, мама папа дети))) трактор, поилка, много чего еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да в том то и дело, что откровенно переросла она кухню... сама кухня ей уже не интересна, по крайней мере на данном этапе... возможно через годик, она "вернется" к ней уже в др. отношении... а сейчас у нее есть и плита и посуда и продукты))))) Так что громоздкую кухню в маленькое пространство - просто не куда ставить, да и не нужно... если она будет к ней подходить раз в неделю - смысл??? Пусть тогда в развивашке играет с ней...

Ален, у меня просто есть возможность посмотреть, как реагирует и на какие игрушки ребенок.... с чем интересно играть, а с чем уже нет, интерес пропал...

 

Ферма у нас тоже есть, достаю уже редко... т.к. уже наигралась она в нее))))

А вот электромобиль при наличии дачи - вообще супер вещь!!!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ах,какая принцесса! красотуля Лизонька! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Лена, Настя давайте окончательно определимся со встречей!

Встречаемся 8-го числа в 15-00, в ТЦ "Щелково" (Щелковское шоссе д.100). Я предлагаю встретится на 3-м этаже у входа в "Детский мир". Ну и давайте обменяемся телефонами, на случай если растеряемся))))

Если кто-то хочет к нам присоединится, пишите!

 

ТЦ находится рядом с МКАД, напротив м-н "Метро". Лучше войти в гл. вход (там есть еще куча боковых входов), по правую руку будет эскалатор, поднимаемся на 3-й этаж (если мне память не изменяет, то детским мир именно там) и по длинному коридору, мимо бутиков идем почти в самый конец, пока не упремся в "Детский мир".

 

 

По поводу того, что нужно с собой:

1. Сменная обувь НЕ НУЖНА! Там и мамы и папы и дети ходят только в носочках! (соответственно если одеваете белые носочки, то будьте готовы что они плохо отстираются)

2. Не утепляйтесь сильно, там достаточно тепло. Из своего опыта скажу, что легкой футболки на дл. рукав - достаточно! Можно и на короткий, кто как привык)))))

3. Пап берите с собой, не бойтесь! Пусть тоже с нами "отдыхают" и бегают за детками))))) Там, кстати, есть детский мир и если папы немного побегают за детками, мы сможем спокойно пройтись и посмотреть что-то для детей.

4. Вход стоит 300р. на весь день, можно входить и выходить. 1 жетон на аттракцион - 25р. На сайте вроде есть скидочный купон на 10%, если есть я распечатаю.

5. Ну и еду и питье для детей - смотрите сами. Не думаю, что мы будем слишком долго, 2-3 часика, нам хватит компота и мороженого в баскине)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, наш папа оказался в "восторге" от того, что ему надо будет за детем следить))) сказал, что не знает... Ну а так, да, это время и это место. К15 часам, 8-го числа. 2-3 часа я думаю нам хватит с лихвой) Настя вроде сегодня возвращается, тогда наверное и отпишется. Только вот что.. У нас до сих пор сопли(( хорошие такие. Временами прям вытекают и Макс при этом трет нос и все это размазывает. Я вот не знаю, с таким ребенком же нельзя? Как там на меня все посмотрят, да и вам страшно будет. У вас прошли сопельки? Может еще до 8-го поутихнется у нас.. Они у нас точно зубные, но кто это знает.. А так хочется встретиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас сопельки еще остались с ночи (ночью посапывает, а днем их нет)... лично я не боюсь зубных сопель, так что я не против. Не думаю, что в общественных местах все супер-пурер здоровые ходят, так что смотри сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да, многие приводят и больных деток. Но мне как-то неудобно было бы. Ну посмотрим по состоянию. Так то мы и гуляем как обычно.

Блин, сопли наши пожелтели( и сидят далеко((( как избавиться от них не знаю уже просто(((

Девочки, кто-нибудь капал масло туи? Говорят, что помогает. Это гомеопатия. Может думаю уже его попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

С добрым светлым Рождеством,

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

 

Меховые елочки

Пахнут на весь дом,

Каждая иголочка шепчет:

«С Рождеством!»

 

Пусть обиды и потери

Улетают, как листва!

Пусть войдёт удача в двери

В светлый праздник Рождества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

А мы вчера разбили губу, достаточно сильно нижнюю губу и уздечка, плюс верхняя десна сильно кровила

Слез было не так много как испугалась я

Папа решил немного покрутить дочу, очень у нас она любит подготовку в космонавты, и схватил не удачно а доча уже начала маневр и упала прям лицом в пол. Удар пришелся на губы видимо, хорошо хоть нос еще цел.

Теперь у нас губа как ботексом накаченная. Рот закрыт еще ничего, а как улыбнется так вся красота видна, жалко ее ужасно. В первый момент желание убить мужа, но сначала остановило его вчерашнее ДР, а потом мысли что и со мной такое могло случиться и с другим. Теперь будут оба осторожнее, хотя за младшую не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ну что ж вы так... аккуратнее! Мы так в 1,2 разбили себе губу, тоже губа как ботексом накачена была, уздечку подорвали и еще тогда же ссадину на веке получили, с фингалом ходили...

Да и сейчас мы с фигналом еще... при чем глаз расплылся жуть просто... вчера так вообще тайсон-тайсон... сегодня по лучше! А ссадина стала мокреть... даже не знаю чем помазать, т.к. ооочень близко к глазу, да и болит, мазать особо не дает ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне НС сказала миромистином брызгать, мне кажется и около глаза можно

я то ее чаще так кручу-подбрасываю, а вот папа реже, да и слушает она его плохо, вот видимо не слушалась, а папа не рассчитал, ничего не последняя болячка, теперь оба аккуратнее будут, а так конечно у меня сердце кровью обливается смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ой, ой, ой. Пусть скорее заживает губа. Я после того как дочка вывихнула руку после годика, больше не занимаюсь подобной цирковой подготовкой, хотя Настя тоже любит такие вещи, ограничиваемся осторожными переворотами. У нас сейчас любимое занятие встать на спину маме или папе, а в последнее время укладывает нас обоих и встает одной ногой на меня, другой на мужа.

Slavka, пусть глазик быстрее заживает, а бепантен не подойдет для таких ссадин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну вот только им и мажем... но ранка мокнуть стала... она совсем рядом с глазом, когда мажем ей больно, она плачет... да и так, слезки совсем рядом...

мама Rabbit, нет, мирамистином точно не надо... нужно подсушить, а он опять таки будем "мочить" ранку, да и говорю, слишком близко и больно ей... мазать нормально не дает, все в глаз попадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, когда спать ложится, тогда и мажь, все ж глазику полегче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ого, ну вы даете! Пусть скорее заживает губка! Больше не падайте!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ясное дело, тогда и мажу в основном... но она даже во сне дергается и не дает дотрагиваться до этого места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, бежняжечка. пусть скорей заживает вава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d0d75ed7b09.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, желтеют это плохо:( ты ему их отсасываешь или он сам высмаркивается? Про масло туи не знаю. Могу посоветовать попробовать проторгол, нам он помог справится с сопельками зелеными:(

девочки, мы планируем приехать, надеюсь ничего не изменится. Мы точно без папы, он работает 7 и 8, как я уже писала. Свет, а как там стоянкой? Есть где машину поставить?

Спасибо за ответы про подарки:) я позже тоже напишу, а то сейчас спать уже хочется.

 

девочки, всех с рождеством! :)

 

девочки, всех с рождеством! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, да, там есть куда приткнуться)))) Парковка перед ТЦ, в принципе мест достаточно... мы скока туда приезжали, находили местечко...

В общем, девчонки, завтра встречаемся. Если что звоните. Думаю не потеряемся)))))

 

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, проторгол - это не антибиотик? Я без врачей боюсь сама что-либо назначать, разве что гомеопатию, и то побаиваюсь) Я отсасываю сопельки аспиратором. Вот как раз хотела спросить, не вредно ли отсасывать? А то где-то читала, что можно как-то навредить и может привести все это к отиту. В общем паникер я.. Сам не сморкается. Да и отсасывать с трудом дает, орет блин(

 

У нас со сном жуть какая-то( уже 3 дня днем не спим. Сегодня вообще почти всю ночь проныл. Лег, поспал 2 часа, потом опять его от соплей стало тошнить, немного вырвало. Все, проснулся, пытаюсь уложить - истерит! Нос свой трет! Я уже в отчаянии пошла в комнату к мужу, легла там. Максим тоже пришел. Ползал по нам, ходил по комнате. Потом уснул сам как-то (это наверное уже часов в 5-6 утра). Поспал до 8.30, опять истерика! Сам даже глаза толком открыть не может, но орет. Уснул ближе к 10 и еще до 11.30! Сейчас вот погуляли, поели, надеюсь уложить! Т.е за ночь 8 часов получается. Мало же.

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...