Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Наталетка,спасибо :flower:

Наталетка, я тоже с прошлой недельки решила сама варить - не ест. Девочки советовали добавить фруктик. 2 ложки съел - остальное выплюнул. Плюнула, решила пока покупными кормить :)

Karolinochka, белокочанную, так же как остальные овощи варю

Karolinochka,спасибо :) Чет меня в жар бросает :)

Я тоже отсюда не хочу уходить.

kroxa-mama, спасибо :flower: У меня после дочи грудь не обвисла нисколечко. Муж был приятно удивлен. Правда, возможно, потому что размер не большой второй :girl_blush: kroxa-mama, я супы почти не даю - просто мяско с бульончиком. После года доктор сказала на общий стол можно переходить, тогда и начну давать. А пока мы все отдельно - мяско, рыбку, овощи, каши, фрукты, творог. Вот наш рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сам на музыку не захочет, не отдам. но мне бы не хотелось, чтобы на музыку, мальчик же) хотя смеюсь и говорю, что Штраус, Шуберт и наш тоже с фамилией на Ш )))

 

 

 

никто не будет заставлять ходить на самбо(к примеру), если не захочет, но если захочет на борьбу, то отдадим предпочтение самбо.

Хотя наш племянник сам захотел ходить в музыкальную школу, вот только сейчас(13лет) она ему надоела, но не бросает потому что "бабушка расстроится", ну и еще он любит внимание)) когда играет, обязательно надо его слушать)

Всем добрый вечер! надеюсь, ваши шилопопы уже утихомириваются и готовятся ко сну!

Все хочу написать но комп недает, фотка классная получилась!!!!

 

Наталетка,спасибо :flower:

Наталетка, я тоже с прошлой недельки решила сама варить - не ест. Девочки советовали добавить фруктик. 2 ложки съел - остальное выплюнул. Плюнула, решила пока покупными кормить :)

Karolinochka, белокочанную, так же как остальные овощи варю

Karolinochka,спасибо :) Чет меня в жар бросает :)

Я тоже отсюда не хочу уходить.

kroxa-mama, спасибо :flower: У меня после дочи грудь не обвисла нисколечко. Муж был приятно удивлен. Правда, возможно, потому что размер не большой второй :girl_blush: kroxa-mama, я супы почти не даю - просто мяско с бульончиком. После года доктор сказала на общий стол можно переходить, тогда и начну давать. А пока мы все отдельно - мяско, рыбку, овощи, каши, фрукты, творог. Вот наш рацион

 

Блин сколько докторов столько мнений наша говорит обязательно надо кормить до 1.5 лет пока зубы активно лезут, я вод тоже хотела на этой недельки закругляться да вот мелкий заболел, у меня тоже 2 размер надеюсь необвиснет хотя форму поменяла, раньше была острая а сейчас круглая.

 

Девченки кстате удобно может кому тоже так удобней будет, подпешитесь на темку и будет показывать сколько сообщений новых приходит, я через подпись захожу в темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая каша самая полезная, и как сварить вкусную кашу :girl_blush: Решила с понедельника начать варить каши сама, а не покупать, вот теперь собираю информацию! Варить-то я варю, но не скажу,что очень вкусно, а ребенку хочется и вкусно и полезно!

 

я варю хлопья Нордик, варятся быстро и вкусно получается, хотя я сама не большой любитель овсянки

 

 

 

 

 

.сегодня сынулик первый раз на ночь спит в кроватке, уже уложила, выпил смесь, чуток титьку почмокал и уснул, переложила в кровать...посмотрим как ночь будет....

желаю, чтобы сынок привык спать в кроватке сам и без просыпаний у нас это пока несбыточная мечта

 

я картошку даю каждый день) только количество разное.. картошка всегда основная, если не она, то от чего сытости быть? от капусты? слабо верится)))

 

про гв.. так все сложно! я пару месяцев назад просто выла как мне тяжело кормить и как надоело, резко стало меньше молока, а сынуля просил! и я поняла, что пока кормлю и кормить буду, раз я нужна своему малышу) и реально стала получать от кормления удовольствие) я утром еще в постели лежу, от играется, периодически подходит ко мне, я его кладу к себе, он пососет и играет дальше) и вот когда вместе лежим, так хорошо нам!!

 

про секас))) мы не предохраняемся.. я вообще мужу удивляюсь) при том, что сказал, что на второго ребенка пока не заработал! может, думает, что раз Дрюня не так быстро получился, то и дальше так будет?

 

Девченки кстате удобно может кому тоже так удобней будет, подпешитесь на темку и будет показывать сколько сообщений новых приходит, я через подпись захожу в темку!

где бы найти кнопку "подписаться" )) НАШЛА!)

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас мелкая при мелкая сыпь на ножке чуть чуть и на подборотке, это что аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, получается, что каждый день ест картошку или у тебя супы и без нее бывают? Расскажи, какие готовишь.

чипыжонок, фух, ну ты меня успокоила! У меня тоже грудь сейчас 2 размера, а до Б и того меньше была.

Proektirovshica, кнопка "подписаться" вверху страницы рядом с названием темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки... а мы картошку не едим((( совсем-совсем... не хочет! да и вообще овощи не очень, может тока "по ошибке" съесть ложечку и тогда вообще вся кормешка коту под хвост, больше рот не откроет! Во как(((

kroxa-mama, у меня грудь до Б была минус первый, а щас аж третий... боязно... не хоца что б обвисла(((

Proektirovshica, ну понятное дело... но решать деткам нашим))) мне вот не хотелось бы, что бы в плаванье профессионально шла... вообще спорт профессионально - нет-нет-нет! Так, для общего развития - да! Танцы, музыка - да! Но вот с нашей егозливостью (конечно может еще все сто раз поменяться) танцы само то)))

Karolinochka, да это понятно, что ППА это не 100% способ... тем более что я не знаю когда у меня О и вообще есть ли она или ее пока еще и не было... может как раз сейчас у меня О, вот все и ноет... просто другого способа предохранения в нашем случае быть не может...

а вообще считаю, что если мужчина не хочет ребенка, то с ППА шансы малы ;) либо он где-то "опарафинился"

На самом деле ребенку мы будем рады! Но не думаю, что это Б)))

 

 

А по поводу сайта, у меня тоже первое желание было не заходить сюда больше... но ведь человек ко всему привыкает, да заморочено, да усложнено, да не логично, и не очень то красиво... но здесь много родных и дорогих подружек! Поэтому если уж и сидеть на сайте, то на этом...

А разбегаться по другим сайтам можно долго, в каждом будут "свои" заморочки... смысла не вижу!

 

то, что сейчас что-то где-то глючит - это нормальное явление! Т.к. сайт по сути создан с нуля... в любом случае где-то есть недоделки, ошибки и пр.... настроят по тихоньку... может и нас услышат когда нить и что-то сделают по проще, по другому...

А вообще, не получается зайти с одного браузера, пробуйте с другого... под все браузеры сразу сложно настроить, все будет постепенно, я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Proektirovshica, ну понятное дело... но решать деткам нашим))) мне вот не хотелось бы, что бы в плаванье профессионально шла... вообще спорт профессионально - нет-нет-нет! Так, для общего развития - да! Танцы, музыка - да! Но вот с нашей егозливостью (конечно может еще все сто раз поменяться) танцы само то)))

 

А по поводу сайта, у меня тоже первое желание было не заходить сюда больше... но ведь человек ко всему привыкает, да заморочено, да усложнено, да не логично, и не очень то красиво... но здесь много родных и дорогих подружек! Поэтому если уж и сидеть на сайте, то на этом...

А разбегаться по другим сайтам можно долго, в каждом будут "свои" заморочки... смысла не вижу!

 

то, что сейчас что-то где-то глючит - это нормальное явление! Т.к. сайт по сути создан с нуля... в любом случае где-то есть недоделки, ошибки и пр.... настроят по тихоньку... может и нас услышат когда нить и что-то сделают по проще, по другому...

А вообще, не получается зайти с одного браузера, пробуйте с другого... под все браузеры сразу сложно настроить, все будет постепенно, я думаю)

 

профессионального спорта я вообще боюсь! просто заниматься, чтобы время было занято(а не по улицам шататься), да и чтобы крепким был) у меня брат должен был вырасти маленьким и хиленьким( в роду не было высоких никого! да о особо "крепких" тоже), а в период роста попал с суворовское училище, там много занимался и вырос ТАКОЙ!) рост 1,85м! и сплошные мускулы) теперь поддерживает форму. ну это я просто братом горжусь

вот и мне нововведения не очень, но от родных вас уходить не хочется! я пробовала другой сайт, не пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, У нас тоже такая сыпь была, думаю что да аллергия, что то новенькое давала?

 

Proektirovshica, Slavka, незнаю я уже привыкаю к нововедениям, что то раздрожает а что то нравиться, а вот уходить некуда даже недумала, для меня вы стали на столько родными, мы ведь с // полосочек все вместе, вот вроде недавно Б обсуждали, теперь дитишек, а может дружно и за вторыми пойдем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,вот и у меня такое же отношение к спорту... профессионально - он больше калечит людей, чем дает силу\здоровье и пр.

viola86, вот и я такого же мнения... здесь все как родные... станет и сайт скоро родным) хотя первое впечатление было жутким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, и как ты эту сыпь убрала? да нет ничего особого не давала. Все как всегда. может аллерген накопился со временем (( и щас тяжело определить на что именно

 

 

:think2: переживаю на счет того что моя посылка до сих пор не дошла до именинника ((, надеюсь что во время придет

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нравится? Я уже привыкла, хоть тоже не во всем разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у меня вообще манюпусюсенькая грудь стала сейчас, там просто нечему обвисать (я ж тоже перевязывала)!!!!!!!!!!! За год наверно привыкла, что стала больше размером, а сейчас вообще, лифчики большие, вообщем прыщички одни!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Proektirovshica, я тоже сегодня купила хлопья Нордик пшеничные.

У нас тоже ППА. Когда эти опасные дни не знаю, но у нас когда частенько, а когда и раз в 7 дней. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Света как всегда с красивой линейкой в подписи :girl_dance:

 

 

а я то думала что добеременные вещи я больше не смогу одеть, они мне сейчас все в грудях давят. значит через годик опять смогу одеть :)

 

нет я тоже не хочу чтоб спорт был основным заработков в жизни. пусть спортом занимается после уроков, после работы :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Меня вот только шрифт раздражает,мелкий, так как сижу с ноутбука, и разными путями его увеличиваю.Что можно детям от простуды?

Изменено пользователем Лучик Света *
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ааа, не хочу опять манюпусечную :this_1: , хочу чтоб как сейчас осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,хи-хи, вот и у меня такаж фигня с грудью... даже "страшно" заканчивать ГВ))) придется поди опять обновлять гардероб, а уже так привыкла)))

А моя нордик не ест((( у меня вообще большая привереда(((

Вот и у нас ППА редко... но я ж вообще не знаю что там... по закону подлости можно и попасть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а ты не отслеживаешь посылку?

Мы сегодня купались. Решила я сделать ванну с пеной детской. А в пене мы купались только один раз. Беру бутылку, а там пены чуть-чуть, буквально на раза 2 налить. Спрашиваю у мужа (он у меня любитель в ванной полежать), ничего не брал, ничего не знаю. В итоге выяснили, что он 3 раза брал эту пену. Ну соответственно ее там и осталось чуть-чуть. Точно также ушла и моя соль для ванны. :fight:

Лучик Света *, я тоже с ноута сижу, у меня нормальный шрифт, такой как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б был размер 1,5, сейчас около 4. Я хочу назад свой маленький размер! Большая грудь это неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, какой муж проказник ;)

и у меня шрифт нормальный, как раньше... и тоже на ноуте сижу)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, согласна с тобой такой возраст мне тоже нравиться,смешные такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, большая грудь это конечно не удобно... но и маленькая тоже, к тому же маленькая это еще и не красиво((( Само то 2 размерчик))) Я согласна если грудь уменьшится после ГВ до 2-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D У меня когда кормила был 4 размер, а потом вернулся мой 3-ий, правда он теперь 3 с минусом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Proektirovshica, профессиональный спорт для мальчика - это хорошо!!!!! А вот девочка будет громоздкая... Я от баскетбола и волейбола отказалась. :)

Slavka,

минус первый
, :D :D :D :D :D :D :D6a33e695a2b9.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, блин... теперь хоть всю жизнь корми, что бы сиськи остались такими как сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Tanyasha, :) :) :) а муж себе выкупывается :D:bat: :bat: :bat: А я когда купаю в мыле, то быстренько, потому что руки вместе с игрушками сунет в рот! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Лучик Света *, у меня шрифт нормальный с ноут-бука. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...