Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Tanyasha, Тань как так получилось? Буду просить Бога о выздоровлении

плачу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, заехала в храм, заказала сорокоуст о здравии Тимофею. Поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников которых не поздравляла - Поздравляем!!!

 

Игрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

 

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключения.

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку. У нас все также состояние стабильное тяжелое, на ИВЛ, кормят через зонд, круглосуточно под капельницами, постоянно спит, лежит в реанимации в другом городе. Считанные минуты и моего сыночка не спасли бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера, я совсем исчезла из поля зрения, но периодически поглядываю на коллаж и радуюсь какие уже все детишки красавцы. Много пропустила конечно ....

Tanyasha, Держитесь и выздоравливайте скорее, за Тимофея все молимся.

 

Спасибо за поздравления, мы тоже вступили в свое двухлетие.

И поздравляю всех -всех-всех, кто уже отметил и еще отметит два годика. УЖЕ ДВА ГОДА,,,, вот время летит.

И отдельно поздравляю с еще пополнениями в семьях... :flower::flower: :flower: :flower: девчонки кто решился, вы просто героини.

 

Сынулик такой же как все в два года, шилопоп. где-то дорастаем только до 90см. и 10.500-10.800 кило уже с мая месяца. Говорить только начинает, но не особо стремится он к этому. В садик не ходим пока, хотя я работаю и он целыми днями с бабушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, держись пожалуйста. Ждем хороших новостей от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, храни всевышний сыночка твоего!

 

именинников с 2хлетием!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, поправляйтесь скорее!!! Сил тебе! Я как вчера прочитала, все из головы не выходит.. Я понимаю, что тебе не до этого, но пиши нам по возможности. Мы все переживаем за вас! Тимурчик, выздоравливай!!!

 

Vanessa, с 2 годиками Матвея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, держись.Тимурке скорейшего выздоровления!!! Сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюшка, как же так получилось. Буду молиться за Тимурчика каждый день. Пусть скорее выздоравливет и набирается силенок. Что-то эти праздники многим испортили настроение. У меня детки тоже очень сильно болели, сынок начал, а доча продолжила - очень серьезно. Похудела из своих 30 кг больше чем на 5 кг. Слава Богу, теперь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне вчера немножко удалось поговорить с Таней... сильно грузить вопросами не стала, сами понимаете ей не до этого. Ей очень тяжело, но она держится молодцом! Вчера я просто плакала от ее сообщений... как же все это страшно... даже сейчас слезы текут....

В общем как мне удалось понять, это либо инфекция либо аллергия... но главное они во время успели вызвать скорую! И дай бог сейчас все будет налаживаться! Тимка лежит за 110км от них... сегодня они едут к нему в больницу, думаю уже в пути...

Давайте подержим самые крепкие кулачки и помолимся за них, что бы их пустили в реанимацию к сыночку! А Тимоха почувствовал присутствие и энергетику родителей и стал поправляться, набираться сил!

Дай бог им сил и самого крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сутками сижу в интернете, а на родной форум занлядываю редко, работа(((...

Tanyasha, молюсь за Тимочку вместе со всеми девочками, пусть Он хранит малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Матвея и Лизочку - с 2х летием!

ОльгаКрона, у нас есть театр "на подушках" для малышей, детки тоже активно участвуют в представлении.

Slavka, я тоже сижу плачу...

Tanyasha, дай Бог выздоровления Тимурке. Молюсь за него,завтра съезжу в церковь. Держитесь,мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка держись милая мы с тобой!!!!!Я молюусь и Прошу у Матрёнушки что бы Тимочка поправился скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву...Танюш, сил тебе и Тимоше! Поправляйтесь, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Slavka, Свет, спасибо за новости! Я почти постоянно думаю и молюсь за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за новости!

Очень переживаю за Тимура. Как же это страшно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ... Верю что Тимофей скоро поправится, столько людей молятся о его выздоравлении. Вчера тоже сходила в церковь, поставила свечку и написала записку.

Танюша, держись, рядом с сыночком ты должна быть сильной. Сил тебе пережить это испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые крепкие на скорейшее выздоровление Тимофею(Тимуру)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сижу перечитываю форум пока меня не было, и решила поздороваться, а тут такие новости.

Слезы сами льются. Танюшка держись, Тимурка чувствует твой настрой. Буть бойцом и все будет хорошо.

В Храм сходим завтра с Сошей и попросим за вашу семью, такому славному мальчугану нужна поддержка и его обязательно поддержат.

 

Девоньки есть кто из Киева, нужна помощь в пересылке почтой из вашего интернет-магазина. В Москве не могу найти нужного цвета чемоданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуру наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , скорей выздоравливай!!!!!!!!!!!!!! Tanyasha, держись!

мама Rabbit, с Киева bysinka88, но она месяц уже не заходила.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо что держишь нас в курсе событий.

очень прошу Бога, чтоб Тимурка поскорей встал на ноги и начал весело топать ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Ли, спасибо, попробую ей в ЛС написать, может увидит.

 

Матвея и Лизочку - с 2х летием!

Чистого неба над головой и побольше радости и смеха. И конечно много шалостей, проказ и хулиганства, но все в меру. А самое главное здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

Таню пустили к Тимке буквально на пару минут... она смогла его потрогать за пяточку, он сразу среагировал, зашевелил ножкой и ручкой! Состояние стабильно тяжелое, идет интоксикация всего организма, поменяли антибиотик... прогнозов ни каких... но то, что есть стабильность уже вселяет надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не разрешили остаться, ведь им сейчас двоим очень важно быть рядом. Тем более что Тимка сразу среагировал на прикосновения мамы. Ему необходимо ее присутствие.

Светик спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это жутко (((((. Сил, здоровья, держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ну так это же реанимация... хорошо, что вообще пустили... хотя конечно им сейчас обоим было бы лучше вместе, но увы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...