Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девчонки! Как это страшно((

Вообще, редкий день в мою голову не приходит мысль, что с Андрюшей(а теперь и Женькой) может что то случится. Ведь дети лезут куда не надо. Могут упасть откуда нибудь. Да мало ли какие неприятности могут произойти. Господи! Как страшно! Я теперь вообще не могу быть спокойна.. Вот правда, мое сердце мне уже не принадлежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, в нашей жизни есть исключения, это же малыш еще - ему мама нужна сейчас как воздух.

Будем надеяться, что ее еще будут пускать к нему. Танюш наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ с вами

Proektirovshica, редкая мама не думает об этом, у меня каждую ночь страх когда просыпаюсь "Сошка не дышит, почему я не слышу как она дышит", иногда даже встаю, если и правда не услышу, а она мирно посапывает, просто очень тихо-спокойно-размерянно. Каждый раз говорю Богу спасибо. Не представляю вообще как я буду ее в отдельную комнату переселять

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мама Rabbit, девчонки, да каждая мама боится за своего малыша! Страхи есть всегда.

Даже размышлять на эту тему не хочется... дурно становится(((((

мама Rabbit, ну видимо не делают такого исключения(((( она будет ездить по мере возможности, плюс бабушки еще будут навещать Тимку... я так понимаю, пока его не переведут из реанимации, не дадут с ним лежать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), 3979a56d24a0ca0c8ddc16087a2f831b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не могу((( сказать, что страшно - ничего не сказать!

Конечно было бы лучше, если б Тимурчик был с мамой(((

 

Тань, держись, сынок все чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пиши нам новости. Ездила сегодня в церковь,свечки поставила,молебен заказала. Выкарабкивайся,Тимурчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчик, выздоравливай скорее. Все наши молитвы направлены только на твое выздоровление. Я даже представить не могу, как Танюшке сейчас тяжело, да еще и вдали от малыша. Не могу принять того, что маму ребенка не пускают в реанимацию. Просто в голове не укладывается :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, AЛЁНОЧКА И МАКСИК!ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКСА С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

Игрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья.

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

:flower::flower: :flower:

.................................................................

 

ТАНЮША ЗА СЫНУЛЮ КУЛАЧКИ ДЕРЖИМ @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляем Максимку с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся, с Днем рождения! :flower:

myrliska, Максимочку с двушечкой! :flower:

Танечка,держитесь с Тимочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

0aea955cf442.jpg

Натуся-Мамуся, x_febdc005.jpg

Не надо ля-ля.

Не надо бла-бла.

Счастья, здоровья, любви

и бабла!

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с 2х летием Максимку!Здоровья и новых достижений!!!

Натуся-Мамуся, с днем рождения!Женского счастья тебе!!!

 

Света,никаких новостей от Тани нет?

Изменено пользователем Anutka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с 2х - летием Максимку!

397451326.gif

 

Натуся-Мамуся, с днем рождения!

155850182.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  Максимку с 2-мя годиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, сегодня к Тиму никто не ездил, так что думаю новостей нет... Таня ничего не писала и я не спрашиваю... а вот завтра у них бабушки поедут, а на выхах она сама... думаю тогда и отпишется... пока молимся и держим самые крепкие кулачки!

 

 

Девчонки, всех кого пропустила (а к сожалению многих уже) и Аленка, детишек с двухлетием! Растите здоровыми и сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлиска поздравляю тебя с 2 летним стажем мамы :)

Максима с 2 летием

пусть будет веселым, заводным, здоровым мальчуганом

x_8e0c1705.jpg

 

продолжаю мысленно просит Бога чтобы дал Тимуру сил подняться на ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сыночка с 2-х летием!!!!!!!!!!! 32d73e963bd9d414d4ab2862a06b61c9.gif -- b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже,Танюша держись, не могу ничего писать больше так переживаю за вас.Помолюсь за вас. Держитесь.

 

 

всем спасибо за поздравления с днем рождения.

Переживаю за Таню і Тимура и поэтому писать что -то не хочется извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я совсем пропала. времени ни на что не хватает.сейчас еще занялась одеждой для детишек и вообще ничего не успеваю. Но увидела сообщение Танюши и не смогла не написать. Господи помоги Тимурчику!!!Как же так!...Держитесь и пусть сыночек быстрее поправляется. Не могу представить ничего страшнее , если твой ребенок в таком состоянии. пусть Господь услышит наши молитвы!!!!! Плачу....

 

Девочки, у кого уже прошло 2х-летие- ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ДЕТИШЕК!!!!!!Пусть они всегда буду здоровы!!!!!!

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, пусть сыночек скорее поправится, терпения вам и сил!!! Все будет хорошо, обязательно! Наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Именинников всех поздравляю! Здоровья всем, это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления Максимке!!! Мы не отмечали. Сделали фотосессию семейную, потом пришли родители и крестные. Посидели. Я так хотела детский ДР сделать, но муж не поддержал. С деньгами не очень, еще на фотосессию потратились. Но подарочков нам надарили не мало. И синтезатор с микрофоном и железную дорогу (Лего), из развивашек много чего.

 

От Тани больше никаких новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а как ты хотела организовать детский праздник?

у меня уже голова болит от всех организаторских мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня было 2 варианта - дома или где-нибудь типа детского клуба/кафе и т.п. Позвать клоуна. Чтоб детки поигрались, повеселились. Ну деток естественно с родителями. Я дже нашла у нас в городе местечко с детским уголком (там батут, лабиринт и кафе). Сказала мужу, а он не согласился. Сказал, что в следующем году) А так, у нас пришли родители мои и мужа, и крестные Максимкины. Детей вообще небыло( Получился как взрослый праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот так и у нас был взрослый праздник, детей не кого особо пригласить (кто болел, а некоторые ещё груднички).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, не, у нас есть кого пригласить из детишек было, но не судьба видимо... Я что-то насчитала аж 8 детей))) плюс родители) Только мечтала о празднике блин месяц наверное)) и облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...