Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, привет! УУУУУ не могууу привыкнуть к новому БП...злюсь....ну и намудрили админы..но бросать не могу и не хочу....Всех с Днями Рождения!!!

Наташечка, сыночка с Днём Рождения, а доченьку с топотушками!

Светик,какая же авка классная! Мирочка улыбашечка-очаровашечка!

kroxa-mama, вот ничего себе..покакали..даже и не знаю что сказать...

Танюш, может ты будешь у нас модератором...ты у нас ведь организатор всего...у тебя хорошо получается

Изменено пользователем П@ЛИНК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надь, у тебя наверное ЛС переполнены, не могу отправить сообщение. А зачем тебе мой адрес??? А??? :)

 

kroxa-mama, да, колготки оставляю лежать намылеными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,Вот и на меня грусть накатила. А ещё когда прихожу в поликлинику к педиатру в день грудничка, смотрю - столько малюпасеньких деточек (по месяцу или по два) , а мой Сашка такой большой по сравнению с ними . В общем хочется опять малюсенького ребеночка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, так давай за вторым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, не поверишь, но я сразу же стала стирать, и намыленными они у меня 2 раза по полдня лежали, п потом когда и это не помогло, в машинку их отправила...и все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, Машенька, а я пока нескучаю, тот пириод никогда незабуду была жесть :sling: у нас мелкий спал только на руках и все время орал :this_1: надеюсь второй будет спакойней и наче я чекнусь :girl_wacko:

 

Tanyasha, не поверишь, но я сразу же стала стирать, и намыленными они у меня 2 раза по полдня лежали, п потом когда и это не помогло, в машинку их отправила...и все равно.

 

У нас в детстве когда полностью на ГВ были какахи неотстировались :sorry:

Tanyasha,Может и в правде ты будеш модератором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, тогда не знаю :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Все забываю спросить что ты решила насчет прививки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну вот значит не мы первые с какахами неотстирываемыми)))

Про прививку еще не решила, но наверно склоняюсь к Приориксу... я даже блог на эту тему завела, нам на след. неделе уже делать, И кстати, интересно, подготовка к КПК нужна или нет?

 

Пы.сы. у нас сейчас около 13-14 градусов мороза днем. как думаете. идти уже гулять?

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, вы это читали? Нам нужно выбрать своего модератора :)http://www.babyplan....mskih-boltalok/

 

 

Так же вы все можете обсудить между собой и открыть другие темы-например,фото малышей только вашей группы,или тема для поздравлений

мне вот это понравилось, надо будет попсмотреть как это будет вяглядить на самом деле

 

предлогаю выбрать нашим модератором Лучик Света :Hello: , она у нас хороший организатор и с хорошей фантазией

 

 

 

viola86 может и на порошок, я уже давно стираю взрослым его вещи.

 

kroxa-mama, попробуй намылись после того как отмоешь руками какахи и так оставить, а потом в машинке простирнуть :)

 

 

 

Пы.сы. у нас сейчас около 13-14 градусов мороза днем. как думаете. идти уже гулять?

мы гуляли в такую погоду. у нас это считается теплой погодкой :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я все это уже испробовала, к сожалению.

Ого. теплая погодка...а мне все равно холодно. хотя это у нас уже потепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, щас почищу лс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,у нас такая погодка в середине марта тока может быть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш я вот пробовала мастику делать и купила сыпучие красители а они такие яркие,вот я и подумала что надо бы тебе почтой отправить в конвертах,ты мне напиши какие цвета и я письмецом отправлю)))И ещё колись посылочку ты нам отправляла?Как прочла что ваша посылка у адресата тут слышу звонок,позвонили с почты сказали что бы прешли получить посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Я видела болг, а сейчас еще по новостям показали что много детишек болеют корью :mamamia: вот тоже думаю надо ставить, только насчет подготовки незнаю :girl_in_dreams: для нас это ужас как холодно гуляем по 20 минут :confusion:

masha_05,фото малышей тоже прикольно :class: толко чтоб могли смотреть только свои :girl_cool:

 

masha_05,ОГО в середине марта :mamamia: в это время у нас +16+20 :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а когда считается что начали ходить? Мы с поддержкой топали долго, а теперь без поддержки бегаем.

.Второго ребенка пока что не могу решиться.Хотя муж уже намекает. Ему то что? Пришёл с работы - поиграл. Ночью не встаёт..

viola86, у нас тоже сынуля проблемный был сначала. По пол ночи укачивали и с животом почти до 4 месяцев мучался.. (Да и сейчас мы плохо спим).Ночью ищем грудь.В кроватке станем на четвереньки и раскачиваемся во сне..

 

viola86,а как это - только свои могут смотреть фотки? Я что-то не пойму :girl_blush:

Изменено пользователем Леночка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Трижды мама))), ого, зубастики какие - с e21d1b08673332ec5b6590fd8b929fa6.gife21d1b08673332ec5b6590fd8b929fa6.gifм зубиком!!!!!!!!!!!

kroxa-mama, мы не гуляем при стольки. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама,те кто зарегестрированные или только февралятки :confusion: мой тоже хочет второго, только несейчас надо дом достроить, а то этот маленький, ну и я хочу разницу в 3 годика :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже за Лучик Света

~Unika~, :D там еще и старшенькой доче маленький презентик :)

Леночка//мама, ну раз без поддержки уже бегаете, то можно отмечать ;)

 

~Unika~, так посылка быстро дошла, за неделю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с посылочкой!!!! Ждём фоток! :) :) :)

Леночка//мама, поздравляем!!! 7adf6bf85757758e33f119b9a60023f5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

южанка//, Котёнка, maxadan, с годовасием деток!

Ссылки скрыты.

 

Мелинка :),viola86,Наталетка, П@ЛИНК@, спасибо девчонки!)))) это одна из фотосетных фоток)))

Трижды мама))), с зубиками!

Tanyasha, Танюш, я вот ничего не имею против Лучик Света *, но если выбирать между вами двумя - однозначно я за то, что бы ты была нашим модератором! ))) Если ты не хочешь давайте поищем кого то еще... Сори, Светик (Лучик Света *)... просто я за честность)))

 

ShashkA, Tanyasha, Леночка//мама, с топотушками деток!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут спрашивал как можно посмотреть где посылка я тут нашла свою посылку

Ссылки скрыты.

 

говарят что она уже в назначенном городе с 6 февраля :) тока вот не выходит хозяйка посылки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для отслеживания посылок оч. много сайтов:

вот почта россии

Ссылки скрыты.

вот другие:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Ли-ли, в 16 часов сбегаю получу,подруга прийдёт с детками поседит,у нас морозы жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)))

как вы? еле нашла нас..уф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...