Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

(изменено)

ОльгаКрона, Оль,как у Вас там дела? Доча сидит ? до победного ?

mushka83, приветки.пиши как Вы там в Австралии поживаете?

Девочки,а у нас снег идет,правда с дождем,но все таки...на улице дубак,да и в квартире холодно,а я заболела,нос ваще не дышит(((

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, ого, вот это у вас сюрпризы погоды... кошмар! Так лета хоца!!!

mushka83, конечно помним! как вы там на новом месте, прижились? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамульки!

mushka83, привет!помним вас!Рассказывай,как дела?

ShashkA, выздоровления тебе!как я тебя понимаю, у нас такая же погода и я тоже приболела, нос вообще не дышит,температура пару дней была 37.2. А ты чем лечишься?

Slavka, ага, лето очень хочется...сначала бы весну дождаться)))и дня не было,чтобы можно было ветровку хотя бы одеть!

Девочки, у Максима 2 ночи подряд кровь из носа шла,немного совсем, но тем не менее,шла. Я его сводила к педиатру в срочном порядке, она написала,что слабые сосудики,назначила аскорутин подавать и отвар шиповника, и к ЛОРу надо идти,обследоваться. Вы не сталкивались с такой проблемой?

Еще мы на Пасху поднимались с Максюхой на колокольню,звонили в колокола-так здорово,очень понравилось нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо,Анютка,Да ни чем таким не лечусь,нос только капаю,чтобы дышать,а так постельный режим))) ТТ 37,слабость,то в жар кидает,то морозит.сегодня значительно лучше.Тебе тоже скорейшего выздоровления!!! Насчет слабых сосудиков,даже не знаю,что написать ) пусть Максик тебя больше так не пугает.а что в колокола звонили ЗДОРОВО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 7 мая в час ночи..Дарина 3750,51см....

желтушка сильная нарисовалась,лечимся в рд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, когда выписывают? или подержат из-за желтушки?

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

ef14e1c752a1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  Поздровляю с рождением Дориночки!!!!!!!Скорейшей вам выписки из Рд!!!!!!

Всем приветик@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Была у Г. В этом цикле стимулируюсь (клостилбегит и прогинова), на 13ДЦ надо записаться на УЗИ, и скорей всего будет укол ХГЧ, еще в дни О массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, удачной стимуляции!!! АААППЧЧЧХХИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, удачи! пусть этот месяц будет вашим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Спасибо! Ловлю, ловлю... Надеюсь поймала чих ;)

 

masha_05, Спасибо! Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ большой приветище :regulations: !!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже редкий гость здесь, но случайно попала на чудесную новость.

ОльгаКрона, не могу не поздравить!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочки!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

И всех девочек, кто такой смелый и уже родили по второму (третьему и т.д.)!!!!!!! Вы героини!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class:

 

Slavka, у нас тоже проблемы с дневным сном и тоже уже давно. и сына как электровеник целый день. Правда, не спит он только со мной (по выходным), остальные дни он с бабушками и очень шелковый ребенок. Так что не переживай, вы не одни такие, отказ после двух лет от дневного сна хоть и не полезен, но очень распространен. я спасаюсь иногда машиной, еду по делам именно в обед, он махом засыпает.

 

Девочки, есть у кого детишки, кто еще не говорит (ну вернее очень мало)??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в профиле видео как Лёшка учится танцевать :), кому интересно можете посмотреть

 

Ванесса мы мало говарим. Говорим, но на столько простые слова. что даже не смею хвастаться :)

 

А мы вроде поняли предназначение горшка )))

сегодня не одних грязных трусиков и штанов :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы какие-то молчуны. Набираем пассивный запас слов, боюсь если прорвет :D . Причем можем все изобразить, мимика богатейшая, но речь только начинается. Причем, сейчас вижу, что он готов и хочет говорить, но не хватает толчка. Иногда неосознанно у него вылетают слова, причем с нормальными звуками. И все. Буквы любит, половину знает и может говорить, М А М А, П А П А по буквам может прочитать. некоторые просто произнести не может например "Г", "Щ",

А РЕЧИ НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, спасибо за ответ. Ох, я уже по потихоньку смиряюсь с этим... она у меня и в машине не засыпает... ее вообще ничего не берет уже. Раньше как то можно было постараться и умотать, подольше погулять, побольше побегать, покупаться т.п. А теперь фигушки... ни тебе детские комнаты, в которых она бесится часами и приходит то с разбитым глазом, то с синяками на лице, то вообще в кровище((((( Иммунитет прям ко сну, какой-то(((

 

Не переживай, заговорите!)))) Мы конечно уже давно болтаем, не просто говорим, а полноценно разговариваем... но она девочка и уж больно развитая и делает то, что интересно. Твоему просто пока было не интересно, а раз интерес уже появился, то скоро заговорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, какие вы классные!!! так прикольно у него получается!!! :)

Vanessa, придет время и начнет болтать, не переживай!

Fuliganka, держим @@@@@@@@@@@ за удачную стимуляцию!!! :friend:

 

А мы с сегодняшнего дня полностью отказались от памперсов. Одевали их на улицу и на сон и вот решили, что пока он дома с бабушкой, попробуем их вообще снять, поскольку явно они его расслабляют и он в них вообще не просится писять. Какаем мы стабильно на горшок, а вот с пописами проблемы пока. Боюсь ночка сегодня будет бессонная(((

И ещё у нас непрекращаемый насморк((( вроде и не тячет, но утром сопли зеленоватые и нос полностью не дышит. И похоже он привык дышать ртом((( постоянно, я прошу закрыть рот, и хватает буквально на минуту. Завтра вечером едем опять к лору, надеюсь услышать что-то новое и полезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, как здорово! Молодец Лешка, отжигает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я в гости и на улице одеваю памперс, а Лёшка все равно показывает что хочет писать. Я его веду к унитазу, а вот на улице пока побаиваюсь раздевать. на ночь тоже без пама спим, когда начинает ворочкаться, я каждый раз спрашиваю его про горшок. Если хочет он говарит :) Пробуйте по разному, какой нибудь способ сработает

 

Anastaska, Slavka , спасибо :) теперь Лёшка просит ещё и ещё раз показывать видео с его танцем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Были вчера у лора, направил на сдачу анализов на выявление вируса Эпштейна-Барр (мононуклеоз), цитомегаловирус, на иммуноглобулины Е, плюс повторный общий анализ крови с лейкоцентарной формулой и СОЭ. Подержите за нас кулачки, чтобы анализы были в норме.

Нам назначают препарат ликопид. Кому-нибудь такой назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, держим за вас крепкие-крепкие, пусть все анализы придут хорошими! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  держим @@@@@@@@@@@@, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я прозевала и даже незнаю что у вас такое случилось

Держим кулачки и ждем от вас новостей @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у нас сначала был ротовирус, правда мы анализ не сдавали, но скорее всего это был он, в это же время у влада уже были сопельки, и вот уже почти месяц мы с соплями и они не лечатся. Сейчас пытаемся найти их причину. Плюс лезут еще 2 последних зуба и тоже снижают нам иммунитет.

 

Slavka, У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...