Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

приветик всем!

кое-как нашла вас, пока перечитала...поздравляю именинников наших!!!

ShashkA, с днем рождения Степочку!

Януленька, АлисаМ, masha_05, милые девочки, с днем рождения каждую из вас!!!Будьте счастливы, любимы и здоровы!!!

Натуся-Мамуся, maxadan, южанка//, Котёнка, ваших деточек с первым годиком!Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

отпишусь про нас попозже немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, моя посылочка тоже в назначенном месте с 6 февраля. И тоже хозяйка пока не отписалась ;)

 

viola86,мы наверно мяч и класть не будем-точно его выберет :)

ShashkA,это здорово!!! Здоровье - самое главное, остальное приложится и заработается ;)

masha_05, я тоже за Лучик Света!!! Мне кажется она лучше нас разбирается в тонкостях модераторских :class: А вообще, кто желает? А то может мы навязываем девочкам, а есть совсем другие желающие?

kroxa-mama,мы в такую погоду гуляем, только если ветер, то с дождевиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я сама за Танюшу.

 

Tanyasha, Танюш, я вот ничего не имею против Лучик Света *, но если выбирать между вами двумя - однозначно я за то, что бы ты была нашим модератором! ))) Если ты не хочешь давайте поищем кого то еще... Сори, Светик (Лучик Света *)... просто я за честность)))

 

И что ты этим хотела сказать? Я вообще ни при делах.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Светик, не совсем поняла твой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про честность, причем тут я . Кто согласен тот пусть и будет,зачем что то придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Свет, я написала честно, что не за тебя... и извинилась перед тобой, за свою честность (может это тебя задело бы, я же не знаю тебя)... по моему все предельно просто)))

 

А по поводу того, что "кто хочет" пусть тот и будет - совершенно верно!)))

Нужно начать сначала с поиска тех, кто заведомо согласен, а уж их них выбирать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ава супер

Я тоже за то что бы нас модерировала Танюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я подумала,что я что то не честно сделала.Все поняла,а то уже обиделась на тебя,но все проехали,я не обижаюсь на это.

Модератор должен просматривать форум и читать все сообщения,а я читаю периодически и не все.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте просто предложим кандидатуры и кого выберут, тот и будет.

mushka83, авка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибки!

Лучик Света *, :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Стёпу с Днём рождения!

Пускай растёт здоровым, счастливым и любимым!

А у моей красавицы 10 числа ДР, но правда нам тока 11 лет стукнет.

 

maxadan, южанка//, Котёнка детишек с Годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну я вот не хочу, и так же кого выберем, может не захотеть.Пусть кто хочет,тот скажет, а мы поддержим или выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Натуся-Мамуся, южанка//, Котёнка, maxadan, с годовасием деток!

Ссылки скрыты.

 

А мы уже второй день почти не спим(((, режутся 7 и 8 зубики!

 

Slavka, авка супер! :cool:

ShashkA, Стёпу с Днём рождения!

 

Девочки, я заметила, что если сразу же ещё одно сообщение отправлять, то оно автоматически соединяться с предыдущим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, холодно у вас. У нас в марте тоже не вот прям весна, обычно температура от 0 до - 5 бывает, но иногда и плюсовая уже.

Но мы все же погуляли полчаса, холодно на улице и ветер противный.

 

Про модератора я согласна с Лучик Света *, что это должен быть активный форумчанин, тот, кто в темке постоянно, а не набегами.

Ну и конечно, чтобы человек сам был согласен.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,

 

пишу быстренько а вечером напишу больше,

Всем большое спасибо за поздравления с годиком, потом покажу фото с ДР и посылочки как разберусь во всем.

 

 

Януленька и masha_05, с Днем Рождения. девочки!!!

 

Именниников с датками пока что по именах не пишу так как еще не разобралась.

 

Вот подарочки если будет видно:

Ссылки скрыты.

 

masha_05 спасибо за пожелания о втором ребенке , но я пока что не готова хотя хочу и спасибо за то что волнуешься за меня, оказалось что експлоурер не открывает сайт я перешла на гугл хром и все теперь ясно, я так намучалась и уже начала психовать ....

не знаю как отменить красный )))))) извините что красным написала )))))

 

У меня вопросики есть:

 

1. Как менять меню после года, что нового можно уже деткам, кто -что интересное придумал в меню

2. По-поводу окончания ГВ, перевязивать боючь подружка расказала как она закончила и как перевязали ее как это больно.... у кого второй ребенок поделитесь опытом как правильно закончить ГВ.

 

все я побежала сын проснулся надо кормить.... вечером зайду.

всех люблю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, авочка - 7b38f8195ccfdbbb450d865a078974b8.gif2dfcc6af1a9a602c0eccebffcd293ea3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Натусь, старшенького с 12-ти летием! А Сашеньку с ходьбой усовершенствованной :D

kroxa-mama, По твоему вопросу по какуськи ничего путного не подскажу, но постояю, послушаю, что опытные мамы скажут!

mushka83, аватарка классная!

Натуся-Мамуся:), Подарочки супер. Рада что ты нашлась! По поводу твоих вопросов:

1) Я очень аккуратно новое ввожу, т.к. склонны к аллергии, поэтому не посоветую ничего!

2) Про ГВ , я тоже перевязываться не хочу. Как прекращать ГВ пока не знаю и когда тоже не знаю, я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Наталетка, про ГВ и я не знаю,not%20know.gif пока хочу постепенно убрать дневное сцеживание, т.е. грудь оставить только на ночь и ночь, а там посмотрим... У меня подруга не перевязывалась и таблетки не пила, просто меньше кормила, и постепенно молоко само ушло.

 

По меню после года - я планирую перейти на первые блюда с общего стола и каши делать обычные, но не всё сразу, потихоньку. Пюрешки из банок мы пости не едим, только фруктовое, хотя фрукты и так едим. Яблоки очень любим грызть :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну я вот не хочу, и так же кого выберем, может не захотеть.Пусть кто хочет,тот скажет, а мы поддержим или выберем.

+10000000000000000000000000

N@st@si@, а мы вот уже 8 месяцев не спим :girl_wacko: надеюсь, когда с ГВ закончу, что-то изменится. Желаю вам спокойных ночек. Бессонные ночи - это УЖАС :)

Натуся-Мамуся :), 1) я буду на наш стол переводить после года. Поскольку я стараюсь придерживаться здорового питания, это будет несложно. Острое я не ем, жирное тоже, жареное не каждый день. А все остальное с общего стола им уже можно. 2) без перевязывания, мне кажется, никак. Я опросила массу девочек, даже те, кто пил таблетки, в итоге на 2-3 день все равно перевязывались. К сожалению одним таблеткам не справиться. Можно правда не перевязывать, а просто чуть подсцеживать, только процесс прекращения ГВ затянется дней на 12-15. А так результат один и тот же. В общем я пришла к выводу, что нужно пить таблетку и перевязываться одновременно. Дочей я тоже перевязывалась, правда без таблеток. Сам процесс не был болезнен, больно только было после развязывания сцедить грудь. Неприятная процедура. Вообще читала, что перевязывание - это варварский метод, но. к сожалению,одними таблетками не помочь (правда и таблетки ядерные, небезопасные).

Натуся-Мамуся :), Наталетка, про ГВ и я не знаю,not%20know.gif пока хочу постепенно убрать дневное сцеживание, т.е. грудь оставить только на ночь и ночь, а там посмотрим... У меня подруга не перевязывалась и таблетки не пила, просто меньше кормила, и постепенно молоко само ушло.

У меня одна подруга не пила таблетки и не перевязывалась. но молоко у нее еще года 3 было по чуть чуть. Может и не из-за этого, незнаю. Может особенность организма такая. Она очень переживала по этому поводу. Врачи говорили, что так бывает. Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, мы тоже плохо спим уже месяцев 6, но последние 2 ночи ужас! просыпаемся не то, что каждый час, а каждые 20-30 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я буду сворачивать ГВ после года... меньше цедить и постепенно молоко уйдет))) Уже сейчас молока меньше намного... а стоит убрать еще одно цежение, так вообще чуть останется... Так что я против таблеток и перевызвания... я за постепенное угасание, пусть это и займет 2-3 недели)))

... хотя, кто его знает как пойдет и может придется что-то принимать или перевязывать...

про меню и общий стол... у нас наверное это не скоро получится, т.к. Мирка практически ничего не ест... держимся на кашах хайнц (другие и свои - не ест ни в какую!) и мясе фруто-няня (такая же фигня как и с кашами), с общего стола даю что-то, жует... иногда... но оч. мало и оч. выборочно... так что мне лишь бы накормить, а уж с какого стола - не важно!))

N@st@si@, спасибо!

mushka83, авка класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), классные подарочки.

N@st@si@, вот и мы в течении 8-ми месяцев спим ужасно (каждый час-полтора встаем), а бывают ночи, когда каждые 20-30 минут встаем. Сочувствую вам искренне. Это очень тяжело - бессонные ночи. Пусть быстрее зубки вылезут. Мы кстати перестали спать с момента, когда первый зуб вылез - в 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, N@st@si@, вот и мы не спим ночью(((( и завершение ГВ мне не поможет... только ждать когда перерастет... переломить не получается(

 

УРААААА!!! Мы наконец-то оприходовали горшок! Первое "серьезное" высаживание и сразу в цель! Мирка даже не поняла, что произошло))))

Пытаемся иногда ходить без памов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я дочу сцеженным молочком кормила до года и она спала с вечера до утра непросыпаясь, я думала Тим не спит из-за сиси. Аааааа, ты меня огорчила ;)

Slavka, с попаданием в цель вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а мы тоже с первого зуба!!! Я уже на работе как зомби хожу и везде сплю, даже стоя в метро! :Crazy:

Slavka, молодец Мирка! Точнее Светка, главное вовремя посадить) ! :friend: Мы хоть и без памов днем, но горшок ещё ни разу не оприходовали! :sorry:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...