Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девчонки, в профиле кинула фоточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, мы платим 770 рублей за месяц. Точно пока ничего не знаю, как изменится, но в инете пишут, что может возрасти примерно на 1200-1500 руб в месяц.

вот тут, например, описано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения доченек!

-спасибо!

а как к тебе Владик обращается?

А не как.Если что то ему надо говорит " на папа,дай папа" Вообщем папа главнее всех. :D Я же для него еда, а еду мамой не называют. :D

 

Девчонки, в профиле кинула фоточку.

Дети между собой похожи очень,мне не показалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СамаПоСебе, показалось))) Они оч. разные!

ShashkA, мы не платим, у нас льгота... заведующая обещала, что ничего не изменится с сентября, что до конца года у них бюджет запланирован и т.п., короче не могу повысить пока... а что там будет, фиг знает... остается только и надеяться на льготу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже льготы,как многодетная семья,платим копейки,а в связи с принятием закона об образовании с 1-го сент нас убирают ,т.е льготу как многодетных.льготы будут только у детей-инвалидов,у детей военослужащих,и усыновленных детей.вообще я за первый месяц платила всю сумму без всяких льгот и вычетов,получается,что семья где 1 ребенок оплачивает 1300 руб в месяц.сейчас за Сашу пока не плачу,т.к. у нас переплата,а за Илюшку около 500 рублей получается.так вот если уберут эти льготы,то пипец сколько будет оплата за дет.сад.вчера мужу дала почитать,он говорит что если получится по 5 тыщ за реб платить,то будешь дома сидеть.

Ссылки скрыты.

почитала комментарии-волосы дыбом встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик,детки сладульки,а мне тоже кажется что они похожи очень друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, они похожи, но в то же время очень разные))))

ShashkA, попробую я спросить у наших воспитателей про оплату с 1 сентября.

 

Девочки, у меня какой-то капец, иммунитет видимо исчерпался((((( то герпес вскочил, но я его вовремя начала мазать ацикловиром, а вчера прицепился коньюктивит(((( капала левометициновыми каплями вечером и ночью, но глаза капец, все краснущие(((((((( и ходить с ненакрашенными ресницами не могу, т.е. днем капать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, интересно а где про льготу можно узнать... останется у нас или нет :think1:

Нееее, Натусь, они разные... у них есть что-то общее, но по сути совсем разные!))))

Вот, Anastaska, пишет правильно))))

Anastaska, Настюш, лечись, поднимай иммунитет и свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечка,скорее поправляйся! Наташа,сил и терпения тебе!

 

ездили на дачу к буле..Алинка в восторге больше, чем в том году))

Даринка отсыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Да, на даче сейчас классно! Мы тоже на этих выходных поедем к бабе на дачу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

слышно что нибудь от Данечки с Натальей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

выложила фотки тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/32142-fotografii-nashih-sladkih-malyshej/page__st__80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, на предыдущей стр писала о Наташе и Данечке.У них всё идет хорошо ттт.на днях делали снимок ножки,о результатах пока ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, ага прочитала, хорошо тогда

 

Приехали мы с отдыха на озере Балхаш. Озеро суперское. кристально чистое, теплое. накупались, загорали и сгорели. Два дня ходили красные как свеклы. Щас начал нос облазить

Лёшка тоже загорел, такой шоколадный ходит.

Рыбы привезли много много, разной. Холодильник забит рыбой. Вчера пришлось парочку отдать друзьям. Потому как не вмещалась в морозилку

Щас готовлю в духовке сома в лимонном соке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мммм, какая вкуснотища! Молодцы, суперски отдохнули! Кидай фоточки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей просьбе закинула фотки в профиль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ох, красотища)))) а у нас Влад постоянно просится купаться, из воды не вытащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, суперские фотки! Так и захотелось отдохнуть, повалятся на солнышке, покупаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульку и Даню выписали домой,правда им еще предстоит 4 недельки побыть в гипсе.А так всё хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,  Слава Богу! Столько они натерпелись бедные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, слава богу! Это уже такая ерунда... можно сказать отделалась испугом... самое главное Данька жив!

Терпенья им и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну, во-первых, огромное спасибо за переживания, поддержку и добрые слова, во-вторых, мы дома, Данька мой настоящий герой, все пережил и операцию и реанимацию и все-все ужасы, которые были. Теперь мы дома, будем лежать и ждать, когда бедро заживет и можно будет снять гипс. То, что мы пережили, просто не передать словами - это УЖАС. Впервые в жизни, я ощутила, как легко можно потерять ребенка, которого любишь, бережешь, лелеешь и оберегаешь. Просто раз, миг и беда... Слава Богу, всем ангелочкам, что были рядом с моим мальчиком, что он остался жив, что все в порядке с головкой, а ножку вылечим, срастется наша косточка!

Девочки, давайте беречь нашим сладких малышей. Я так переживала, что в тот момент меня не было дома, я так всех винила, что не усмотрели, сейчас потихонечку, мысли встают на место, приходит осознание и пусть это будет уроком для всей моей семьи.

В общем страшно...

 

Потихоньку попробую почитать ваши последние новости. О том, что многие из вас стали вновь мамочками - знаю, поздравляю от всей души, молодчинки девочки!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, держитесь!!! Слава богу, что вы уже дома - дома всегда лучше и выздоровление идет быстрее!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  главное, что все самое страшное позади. Вы с Данечкой оба молодцы. Все у вас будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, наконец то вы дома. как я рада за вас, сильно сильно. РОдные сами наверное перепугались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...