Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, да, в садик ходит. ой, да какое там разнообразие :) я воспитателем работаю. дома свой дет. сад, на работе чужой ;)Котёнка, поздравляю с таким событием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, аа вот ты кем работаешь ))) ну тогда понятно

))) кругом дети. Ну хоть с нянечкой будешь общаться. От заведующей наставления получать. вот и разнообразие :) Еще будешь одеваться в рабочую одежду, прически, макияж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, у меня мама всегда говорит, как же бедные воспитатели на такую работу идут))) говорит, не пошла бы низа какие деньги) в общем, как по мне, труд огромный. И нервы нужны стальные. А у тебя и правда, на работе и дома детский сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянница заканчивает 11 класс и хочет пойти на воспитателя. Я её отговариваю, она упёрлась. Думает что она любит детей. Думает что там весело, игры, песенки. Потом дойдет дело до детей, опомнится, а поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь уже начался кризис 3 года?

 

у нас пока тишина. иногда истерит, ну думаю что это не то :)

 

А у нас, ттт, сдвиги с горшком, Настя наконец-то стала проситься на горшок

ооо преставляю как ты уже закалебалась и теперь столько радости :) Поздравляю!!!

мы ходим на горшок, но иногда все же забываем просится

ну это уже намного легче чем было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже первый отпуск наступил,после декрета.Куда поеду расскажу после того как приеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, прям тайна такая. теперь сиди и думай куда ж вы поехали отдыхать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, какая ты хитренькая, не появлялась-не появлялась, а тут бац и интрига!))))

ShashkA, в любом случае поздравляю с выходом на работу! Это по любому смена обстановки)

masha_05, ну есть же те, у кого общение с детьми это призвание... и потом не обязательно в саду работать, щас есть выбор, можно в развивашку пойти и нагрузка другая и интереснее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Слав она с деревни. И думаю что после учебы, она вернется в деревню и будет там сельских деток учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну а может не вернется ;) Кто ж знает то... или может реально это ее призвание... вот отговоришь ее сейчас, а она потом всю жизнь будет локти кусать и думать, что упустила свой шанс, свою работу... это ж пока на своем опыте не пройдешь, не узнаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да пусть делает что хочет. у неё свои родители есть. мама воспитатель у неё.

щас такой как раз возраст, всему противоречат )))

 

 

Завтра идем в первый раз в цирк. Надеюсь усидит, дома его заранее подготавливаю что нужно сидеть и смотреть как будут тигры прыгать, медведи танцевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дети идят горячее?

что то мой вообще не ест ничего приготовленного ((

раньше каши ест, щас не ест

супы забыла когда кушал

 

начинаю заставлять, начинает просить хлеб с маслом. поест две куска хлеба с чаем и сытый, то пряники, то фрукты

даже незнаю как его заставить кушать горячее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, наша кушает, но лучше ест когда я её сама кормлю, правда может и сама покушать. Нам легче в этом плане, у нас есть братик с которого можно пример брать :) . Как Лёшка в цирк сходил? мы в конце июня ходили, еле отсидели до конца представления, т.к. программа не интересная была (даже для меня , я не говорю уже о детях) :(насчет смены обстановки, согласна, но всё равно не радует. Меня, кстати мама заставила сдать документы на дошкольный факультет, так что я работаю не по призванию - привыкла просто уже. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, преставление длилось 2 часа, между часом был антракт. Первую часть просидел без проблем, нравилось всё. вплоть до того что как бегали огоньки по залу ))) Во второй части понравились только тигры, на все остальное он уже не смотрел. а смотрел по сторонам и кушал поп корн.

НЕ понял он клоунов и акробатов, жонглёров. Но когда дети смеялись с клоунов, он тоже за ними повторял и наигранно смеялся )) БОльше всего понравились ему номера с животными. С тигров хохотал громко когда дрессировщик кнутом заставлял тигров прыгать :)

Всё просился на сцену :) и говарил

-А я? А я?

)))) В целом мы довольны походом. Будем ждать когда приедет российский цирк

 

Завтра Лёшке исполняется 2,6 :) Завтра пойдем в поликлинику получать прививку. По моему от гепатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ох, девочки, сегодня на работу ездила, взяла направление с 1-го сентября выхожу трудиться :( не хочу, но надо

Ну ничего, Натуль, втянешься потом! ;)
у вас дети идят горячее? что то мой вообще не ест ничего приготовленного (( раньше каши ест, щас не ест супы забыла когда кушал начинаю заставлять, начинает просить хлеб с маслом. поест две куска хлеба с чаем и сытый, то пряники, то фрукты даже не знаю как его заставить кушать горячее ((
Мы кушаем горячее, Данька мне даже студить не разрешает, сам сидит, пыжится, Я говорю, давай подую, а он мне, Я САМ, сказал же, что сам. Я не лезу!

 

У нас все хорошо. Ждем 16 числа, поедем в больничку, снимки делать, посмотрим, что скажут. Может снимать будут? Хотя не знаю. А в общем все неплохо. Малой мой пытается ходить с гипсом, удержать нереально, но стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Даня окон не боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня Настя перестала есть мною сваренные каши, зато ест детские из пачек, которые разводить нужно. Из горячего супы, картошку, мясо и рыбу ест, при том суп может нормально поесть, а может только картошку повылавливать или хлебом помакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам сняли гипс, мой малой - настоящий мужчина, уже ходим! Спасибо ВСЕМ СВЯТЫМ СИЛАМ, что были со мной и моим малышом! И вам девочки, еще раз спасибо!

 

 

masha_05 Данька не боится окон, но теперь спрашивает, можно ли подойти к нему, вот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляем! ножка хорошо срослась? ничего больше не требуется?

Если есть возможность поставьте решетки. вам так будет спокойнее. Если коненчо это ваша квартира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну слава богу! растите здоровенькими и пусть это будут последние испытания на вашем пути!

Если не решетки, то хотя бы замки на окна и не открывать на полную, только створкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, будьте здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Здорово!!!! Это очень хорошая новость!!! Здоровья вам и чтоб эта ножка вас больше не тревожила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, растите здоровыми! слава богу что все хорошо:)

 

напишу чуть про нас:) мы с воскресенья отдыхаем в крыму, владя немного испугался медуз и в воду идет неохотно, больше в песке копается, но стараемся его постепенно приучить к воде играми. раньше, всегда из воды не вылезал, а тут в первый же день их тут испугался, ну думаю общими усилиями страх преодолеем.

последние дни прям изменился, как-то повзрослел, прям мысли взрослые ))))). взрослеют детки!

ночи все чаще сухие, это очень радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у нас с водой на "вы"..повела в этом году на озере..пусть,думаю,поиграет на бережке,да на деток посмотрит купающихся,вдруг проймет..что ты думаешь,так проняло,что не вытащить было)))..желаю и вам такого прорыва!.. с сухостью поздравляю!так держать))

 

девы,припарилась я с этим крещением..искала 2 года крестную..нашла..теперь препоны с собеседованием..надеюсь,получится все сделать..

все понять не могу,какую одежку для Даринки лучше..только с полотенцем поняла))

уже и видео посмотрела,и фото..там же окунают..а дальше?держат в полотенце или уже можно одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, на карьерах дома нас тоже не вытащить из воды, а тут медузы его чуть напугали.

после окунания берут в полотенце, а позже одевают, по мне так лучше одежку попроще, например, рубашку с завязкой спереди, и шапочку легкую, красивую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...