Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ღГрушка+Варюшкаღ, у нас сейчас 23 размер, это вроде как раз 15 см. И мне кажется, что для девочки это не маленький размер, а как раз по сути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а рост у вас какой? У нас 98 см и нам многие говорят, ой какая у вас маленькая ножка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, месяц назад мы были 95, щас повыше конечно. Думаю 96-97см где-то, так что не намного ниже вас ;) Уже многое носим 104 размера.

Странно, на нашу ножку никто внимания не обращает!))) Мы уже третий сезон носим осенние ботинки, купили в пр. году, когда ножка была 21-22размера, купили 23 с запасом на один сезон, а таскаем третий))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы веши многие ещё на 80-90см берём :D и ножка у нас на 15см ботиночки но мы их с махровыми колготками носим значит у нас ещё меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ростом тоже где-то 96-97, а вот ножка у нас 25 полный, но носим 26. Ну мы то мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а мы маленькие мальчик у нас нога 23-24 размер 15,5 см.

а вещи особенно шатни тоже 86 покупаем но еще от фирмы зависит. Например Н & М то 86 штаны а кофта 92 размер. Все равно маленькие мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже вся одежда 104, рост 99 в сентябре был, размер ноги 27, на зиму взяла 28, чтобы с носком одевать, нога 17 см. Учитывая то что девочка, это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ого вы крупненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, прям будущая модель :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ого вы крупненькие

Я тоже в детстве высокая всегда была нога у меня в 7 классе уже 41 размера была))) Правда больше не росла, так и осталась 41, с моим ростом 180 вполне нормально)))

 

 

У меня их трое а хочу - четыре //, прям будущая модель :)

Ага))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже мелкие)) ножку мерила без носочков и колгот, 14 см)) и рост у нас сейчас 92 см всго, одежка 98 рост нам еще великовата. Причем это он за 2 месяца еще сильно вытянулся! Дюймальчик наверное у меня сынок)))

 

давно уже не писала тут, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! полазила-пошарилась по профилям, такие детки у всех уже взрослые!!! ужасно быстро время летит, уже вон и "второй поток" у нас подрастает-на пятки наступает)))

Расскажу чуток о нас. В садик место нам в этом году не дали, набирали 2010 год и льготников 2011г. так что сидим дома до след года. Ходим в развивайку на полдня без мамы, так и мы с бабулей что-то успеваем сделать, и он дома от скуки с ума не сходит. Не поверите, но вот только дней десять как начали снова садиться на горшок самостоятельно. До этого все было нормально, сам садился, просился, потом как отрезало((( смотрит в глаза, улыбается и в штаны все дела делает... памперс одеть уже не дает, ппц сколько стирки было!!! кое-как дождались наконец-то, САМ неожиданно сел и все снова. Что это было - я так и не поняла. Болтаем без умолку и с ума сводим всех пазлами. ОЧЕНЬ их любит, может целыми днями собирать. Лишь бы было что собрать))) Очень любим раскраски, а вот с улицей теперь просто беда(( с боем выходим гулять, неинтересно ему там(( пока лето было, сама с ним гуляла, а сейчас сезон начался, я на работе, а он с бабушкой. у нас во дворах рядом все детские площадки сломаны, детям играть негде. Рядом с домом парк, но там тоже кроме лавочек и надувного платного бабута летом никаких игрушек для детей нет, полазить негде. В парке гуляют либо мамы с колясками, либо мамы-бабушки водят по дорожкам по кругу за ручку ребенка, чтобы нигде не бегал и не дай Бог не испачкался. Побегаем с Кирюхой там, поскачем, домой приходим грязные, но довольные)) а мамашки смотрят и головой качают "по уши измазались, как теперь домой идти, что люди скажут? еще и стирать теперь". А бабушка наша с ним не будет бегать же, она же такая же бабушка, как и все отальные в парке)) ему неинтересно, вот он дома и сидит. А еще теперь холодно стало, вся осень дождливая, даже не поиграешь толком(( ждем снега сидим с нетерпением, может хоть по снегу попроще будет с улицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в соседней темке есть наши фотки с отдыха.

 

Kate-master, да, миниатюрные вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, аха))

 

девочки, помогите сориентироваться. Заходить на сайт стала намного реже после того как полностью его обновили, искать-разбираться где и что стало то лень, то времени жалко. Хотела фотки загрузить свежие, но не могу найти где и как это сделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать тут мы выкладываем фотографии

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32142-fotografii-nashih-sladkih-malyshej/page__pid__10790028__st__120?do=findComment&comment=10790028

 

любой фотохостинг

Ссылки скрыты.

radikal.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да тему-то я знаю, я не помню как сами фотки выкладывать. Думала может не через обменники, может тут какая нопка есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все все таки счастливые, у кого есть уже второй малыш, кто только ждет))) Завидую вам по доброму!!! А мне чудес не ждать, только к врачам опять обращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, почему же? Было бы желание! ;)

а мне вот третьего не видать... тоже грущу, привыкаю к мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да желание есть, а вот здоровья для гормональной стимуляции и ЭКО нет... У меня перед Варюшей была внематочная беременность, очень долго ее не могли увидеть на УЗИ и случайно труба не лопнула, в ообщем удалили обе трубы... Так что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, о господи, я не знала... тогда конечно, только ЭКО... ну может можно все-таки попробовать?

С другой стороны, самое главное что у вас есть Варюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, а муж хочет ребенка? может вы накопите на ЭКо?

 

Slavka, через пару лет за третим пойдёшь. вам бы сначало папу на ноги поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, так в том то и дело, что из-за этого не пойдем за третьим(((( здоровье дороже, троих не потянем с такими проблемами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама уже не готова за третьим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела троих детей, но уже не будет (((, будет только двое

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу третьего, но муж категорически против. Но я очень рада, что есть эти двое!)

 

но уже не будет (((

почему уже троих не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, нагадали мне три беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...