Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, Наташ, ты в это веришь?) надо пробовать и все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, буду рада если это ошибка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, буду рада если это ошибка :)))

Наташ помнится мне многие нагадывали 2-их деток мальчикаи девочку но что то мальчика я не наблюдаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а мне в свое время первым мальчика гадали, а потом девочку... а получилось наоборот!)))))

masha_05, Наташ, верь, все получится! Было бы желание, да здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем приветы!

Я с вопросом , думали, что подарить своим ребятишкам на новый год? Поделитесь идеями-ломаю голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, мы от себя дарим билеты на елку "Даша следопыт" . Моя мама подарит Мире набор доктора, хороший большой (наш сломался), а Сене инструменты. А дальше пока не думала (нужно еще что-то от деда мороза под елку + от второй бабушки). Для меня подарки на н.г. это мелкие подарочки, не глобальные и не слишком дорогие и нужные. Все большое, глобальное - на д.р.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик,спасибо,что откликнулась.

От деда мороза мы тоже не дорогие подарки будем брать,а вот от себя хотелось,что-нибудь "большое" :) вчера смотрела Илье и Саньке планшетные компьютеры ( ikids) муж против,т.к. дорогие 6.900 + доставка,или уже обычные купить,прям не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, у нас у Миры обычный планшет, мне кажется так проще))))

Мы на елку билет купили - 2.5т.р. Так что это тоже не дешевое удовольствие, тем более по мотивам ее любимого мульта)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, У нас есть планшик,но он как бы общий,она его Илье практически не даёт.Вы на него что-нибудь устанавливали- развивашки,раскраски,азбуку,математику? или только игрушки? муж говорит,что всё можно установить (развивайки),но мне понравился сам дизайн,он в таком "нарядном" чахле и там всё всё для детей и самое главное они легче,чем обычные планшеты,правда и диагональ 7-8 дюймов. короче не знаю что и делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, да, у нас тока развивашки на нем. Рисовалки, азбука, и всякие др. игры типа разрешь овощи, помой киску, короче детские. Ну и мульт "Даша Следопыт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, так рано билеты уже покупаете :) а вдруг что нибудь отменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, что отменится? Ближе к делу хороших мест не будет уже, все разбирают быстро и цены возрастут в два раза минимум(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну с артистами что нибудь случится и ёлка отменится

ну навреное у вас такое не будет

а мы ещё незнаем что подарим. пойдем в магазин, что понравится то и купим. Планшетник тоже хотим покупать, а то он папин телефон выпрашивает чтобы играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, навряд ли, или тогда вернут деньги за билеты...

Но покупать места у черта на куличках, когда ребенок и не увидит ничего, да и еще за бешенные деньги - тоже не айс...

У нас с каждым днем цены растут на елки и мест хороших уже мало. Мы взяли первый ряд, самую серединку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё не думали про подарки) билеты на дорогую елку боюсь брать - слишком часто мы болеем, и в прошлом году никуда не попали, поскольку болели.

Вот сейчас уже 3ю неделю дома - сначала орви, потом стоматит во рту, а теперь ещё хлеще...ветрянка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ветрянка? как переносит?

вы с мужем болели в детстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, у нас общий айпад мини. И я и Максим им пользуемся) у папы свой. Для ребенка мультики и игры, а я в инете сижу. Но я стараюсь часто не давать Максиму планшет. Даже не знаю что лучше - обычный или детский.. Надо брать то, что самой больше нравится) но обычный наверное более универсальный..

А так мы тоже не знаем что дарить... Есть мысль - мольберт, но пока в раздумьях.. Не знаю какой и на сколтко он окажется нужным.. в развивашке подходит, рисует, а дома может забросит. И места он не мало занимает. Ну и хочу поискать всякие билетики на новогодние представления, надеюсь должно будет понравиться))) и еще как вариант снегокат - Максим в том году очень бредил им, но уже не стали покупать, т.к зима к концу близилась. В этом наверное придется купить)

 

Anastaska, не болейте! Правда мы тоже что-то захворали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ттт, переносит хорошо, тт в районе 37-37.5, сам носится как ничто не было, отдохнуть не заставишь. Мажу его зеленкой и фукорцином.

myrliska, спасибо! и вы не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Алён,мы в том году ей дарили стол-мольберт (Славка фотки сюда кидала) точно такой же,первое время на "ура" сейчас пользуемся просто столиком. ей уже на доске не оч.интересно рисовать,она ща раскрашивает во всю,вот на больничном была с ней,удивилась.она сама взяла раскраску,фломастеры и пол дня её не видно и не слышно.

скорее всего обычные планшики им купим,но не большие и туда всего накачаем)))

 

Anastaska, myrliska, сыночкам выздоровления.

(мы ветрянкой в 1год 3мес переболели,у нас ща племяшка тоже ветрянкой болеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, и как раскрашивать получается? У нас как-то совсем не очень. Еще что плохо - не дает помогать.. И не объяснишь толком ничего. Ну и не усидчивы мы. Вот тоже и думаю нужен или нет нам этот мольберт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно не оч аккуратно получается,но старается за контуры рисунка не выходить и всю картинку раскрашивает в одном цвете.Помогать ей не предлагаю,пусть сама учится.За ней наблюдала-она от усердия аж язык прикусывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас Мира тоже уже забросила этот столик, пользуемся им как обычным столом... полепить, поклеить, порисовать... а как мольберт - редко-редко.

У нас щас активный интерес к написанию букв, вот рисует палочки, кружочки... конечно и раскрашивает... прокрашивает хорошо, но может прям всю страницу закрасить, если не напомнить, что выезжать за линии нельзя... тогда старается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раскрашивает. Вот на той неделе закрашивал картинки одним цветом. Только вот щас стал использовать разные цвета и получается разноцветная картинка. Тоже от усердия даже рот прикрывает и старается, ну конечно пока получается не умело и не аккуратно. Ну это и должно пока так быть :)

Тоже уже буквы знает и уже пытается писать. Знает что кружок это буква О.

А остальные буквы, палочки начиркает и произносит что это мамина буква, на самом деле на М она вообще не похожа ))) И так каждая буква

ЛЮбит когда я или папа с ним разукрашивает. Порой просит нас поучаствовать, а мы отказываем. Он сердится.

Столик у нас от стульчика от кормления. наподобие такого

Ссылки скрыты.

он маленький для творчества. думаю нужно будет купить ему просторный столик со стульчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну у нас уже давно знает все буквы, азбуку. А щас пишет именно буквы, и оч. похоже. Может написать П, Р, О, С, Н, Г, А, И, Л, М. К остальным буквам пока меньше интереса в написании. Ну и читать пытается, пока сложно складывать слоги, но уже пытается сообразить.

Вот и у нас маловат для творчества, но выбора нет... места мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну у вас Мира вундер :) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...