Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, не, ну понятное дело, что буковки корявенькие еще, но вполне похожи и понятны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы расраски любим, особенно красками. Тоже полдня может сидеть красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сашу в садик сегодня не повела,в поликлинику пойдём-жалобы на боли в животе.Так ей с утра накачала всяких развивающих программ на планш,а ей не интересно,сидит мульты смотрит на нём. Правда пару сказок прослушала,да фрукты глянула.Фиксиков в 2500-ый раз смотрит.Придёться думать над др.подарком. :)

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамули!

в компе только мульты))..играми не соблазняю..опасаюсь..ждемс..

в саду полет нормальный,тока опять болеем((

Даринка пытается сидеть,ползать..

растут девули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пожалуйста оставьте комментарий нашей красоте)))

Ссылки скрыты.

только надо вступить в эту группу только тогда засчитают голоса. Подержите нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, сделано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, +1.желаю победы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить по поводу раскрасок

попробуйте купить такие раскаски где рядышком цветная картинка для сравнения

например вот так, чтоб было понятны мои слова

13884303labi1601250765551.jpg

Лёшка так научился раскрашивать

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, отметилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, покупаем давненько))пофигу..раскрашивает,как пожелается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков скажите какие костюмы будете делать на НГ?

я уже голову сломала. или героя мульфильма покупать или животного какого нибудь (((

нужны ваши варианты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6v3fNIoiXnI.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ух ты прикольно, главное наверное правильно массировать и нужное место.

Ох, с костюмом и не думала ещё((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамульки!

Давно ничего не писала, читала только вас, что-то на работе завал был, одна работала, сейчас напарница появилась, полегче и повеселее стало!

Напишу немного про наши дела. в сентябре ездили в Турцию, правда, получилось только на неделю поехать из=за моей работы. Ездили втроем, очень понравилось, только мало. Максимка был в восторге от самолета, два часа после регистрации провел около окна, и сам отдых ему понравился. Все время спрашивает, когда снова в турцию полетим. Нанырялся в море и бассейне на третий день и вечером стал жаловаться на боль в ушке и сильно плакать, обращались к врачу-мне очень понравилась мед.обслуживание, ожидала худшего, дали нам капли, через 10 минут боль прошла, ребенок повеселел и больше не жаловался на ухо.

Ходит в садик, перевели мы его в следующую по возрасту группу, там он самый маленький, воспитатели говорят, что ему комфортно в группе, со всем справляется-чему я рада, так как переживала и долго думала, переводить или нет. в садике ходит на фольклор, нравится, поет дома песенки и танцевальные движения нам показывает, учит.

Сейчас у него пик игр с машинами, техникой всякой разной, просит у Деда Мороза большой трактор гусеничный-так что подарок от Деда Мороза готов уже. По поводу подарка на Др еще думаем. Кстати, когда будет готво список, кто кому подарок отправляет?уже хочется походить-повыбирать подарочек!Насчет костюма тоже еще не решила, у него есть фартук и колпак поварской-шили ему на заказ, когда он у нас все время кашеварил, в то время ему не нравился этот наряд, а несколько дней назад одел-так классно ему, так что может будет поваром на утреннике.

Девочки, вот вы все пишите про планшетники, у нас у Максима есть детский простой, не особо интересен ему, с играми компьютерными вообще не знаком, и не хочу пока его с ними знакомить-я одна такая в нашей темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, фотки давай показывай :)

у нас любит в папиным смартфоном играть. он там поставил разукрашку и он там красит и спать зверей укладывает. Думаю правильно делаешь что не приучаешь. Если не интересуется, то не надо. успеет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, знаешь, вот сама все размышляю на тему игр планшетных/компьютерных. Мы с ними знакомы и давно. Но я не очень рада как-бы) раньше без них жили и развивались детки. Но сейчас нашествие какое-то прям. Наверное 90% детей знакомы с телефонами/компьютерами/планшетами и т.п. Маленькие хакеры блин. Так что если ты не знакомишь Максима пока с играми компьютерными, возможно и правильно делаешь) еще успеет ознакомиться и наиграться) Просто как для нас (жутко неусидчивых) комп.игры небольшое спасение. Хоть в мультиках и в играх мы можем поизучать что-нибудь (те же цифры, буквы, фигуры и т.п). А так его на пару минут только хватает (если за столом сидим с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а мы тоже не играем на планшете и не знаем, как то. Мультики можем посмотреть на моем телефоне, больше девайсами не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вике точно планшет покупать не буду, у нас есть у меня и у Вовы, папа наш больше ноут уважает, поэтому планшет себе не хочет. Собираемся купить Андрею. Вике свой не даю вообще, Вовин она поначалу брала, но сейчас уже интерес пропал, она у нас вообще к технике равнодушна, единственно очень любит машины, там постоянно рвется порулить, может часами сидеть (если например приезжаем на прием, пока я там она с мужем сидит в машине рулит) Очень мы любим еще помогать готовить, убираться, белье развешивать. Играет хорошо кухней своей, куклами, машинками, конструктор любит, пластилин, в песке летом подолгу сидела куличики-замки строила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сумасшедшая любовь к телефону,сумкам юбкам и обуви :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сумасшедшая любовь к телефону,сумкам юбкам и обуви :confusion:

Мы тоже наряды и обувь любим, еще украшения и косметика в почете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, У меня их трое а хочу - четыре //, девчонки есть девчонки!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с играми компьютерными вообще не знаком, и не хочу пока его с ними знакомить-я одна такая в нашей темке?

не одна))

 

да,одежды в почете))одно время всю обувь мою перемерила,косметику тоже прошли..сейчас отлегло немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже противница планшетов))) ноут мне удобнее. Ну и т.к. дома у нас его нет, то и Кирюха не знает что это такое. К ноуту лезет каждый день, просится "работать", но у нас программа минимум - мультик "про ракету" (маленькие эйнштейны, он его очень любит, по телеку его показывать перестали, на диск скачать лень)) и максимум - в ворде ему картинку вставляю и он буквы попечатает.

Про костюм еще не думала, но у нас лежит с прошлого года костюм Деда Мороза, шили сами ему. Специально делали запас, надо достать померить, а то вдруг переросли))))

девочки ,нужна ваша небольшая помощь-подсказка. Я сейчас прохожу коучинг боровая матка (травка такая)">БМ, по домашнему заданию должна протестировать 5 бизнес-ниш. Одну из ниш взяла - игровые комнаты для детей (у нас в городе они есть, но хочу совсем другое). Задумка такая, что несколько отдельных небольших комнат, сделанных тематически. Например "капитанская рубка" - зашел ребенок в комнату и очутился в настоящей рубке, где все для него настоящее. Вариенты других помещений - комната Барби, домик Деда Мороза, космический корабль. И все, мой полет фантизии остановился(( какие еще можно придумать? можно для деток до 3 лет комнату отдльную. Ну и от остальных вариантов тоже не откажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, пираты? По мультам диснея, типа микки маус, принцессы, тыква-карета золушки и т.п. или просто комната дисней? тематические комнаты типа домашние животные, джунгли или по материкам животные африки, австралии, океан... звездное небо... планета марс... мини-кухня - комната поваров... замок из песка...

ну как то так на вскидку, может что-то понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня у бабушки (моей мамы) день рождения, вчера мы делали открытку.

Моими руками вырезаны фигурки, связаны цветы. Остальное Мира делала все сама! Буквы ее, приклеивала сама как хотела, и фигурки (цвет фигур и какие будут выбирала тоже она, я вырезала по "заказу"), и цветы, и листочки к ним. Вот оно творение)))

Мира 2,8года, открытка бабушке:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...