Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

3ce14567a874.gif

maxadan, южанка//, Котёнка

ShashkA, СТЕПУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, бедняга, ты еще и на работу ходишь. Мне правда тоже днем не приходится высыпаться - дочу с малышом по кружкам и школам водим. А когда мы с ним дома, у него не сонное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо!

Ну моя с рождения привыкла к ночной бутылке с молоком... тока вот... раньше меньше ела ночью, и раньше спала... а вот зубки полезли началось... теперь не знаю как отучить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки приветик!!! :Hello:

Всех у кого праздник сегодня от всей души поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Читаю вас постоянно, но писать некогда, готовимся к годику, да еще доченька ноет постоянно за неделю у нас 3 зуба вылезло и еще на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ну так самое верное посадить на горшок после дневного сна ;) и завлечь чем нить на 5 минут))) У нас сработала книжка))) Я просто еще ни разу не пыталась ее усадить на него без штанов... а седня чет взбрендило в голову))))

 

ღГрушка+Варюшкаღ, с зубиками!

 

Ээээх, девчонки... а где же наши зубики застряли... чет мучают-мучают, а толку ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня у Лора ,отита нет.Сказала просто простыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот и я не знаю как отучить. Доктор нам советовала водичку давать. Не особо это прокатывает. Правда сейчас есть меньше стал, просто просыпается часто часто, а ест 2 раза и водичку раз или два попьет - дома жарко.

Януленька, это хорошо, что отита нет. Выздоравливайте.

Slavka, эх, а у нас все дневные сны на улице - посадить на горшок не получится. А дома редко попадаем в цель. хоть и без памперса в основном ходим.

 

ღГрушка+Варюшкаღ, это у вас какие по счету зубки? 3 штуки за неделю - молотки вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, с зубками!

Януленька, хорошо, что не отит. Выздоравливайте скорее.

Ну что девочки, значит я буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Молодцы, горшок-это счастье, так удобно :)

Януленька, Хорошо, что отита нет!

ღГрушка+Варюшкаღ, С зубиком вас!!!

 

А у нас сегодня 7 и 8 зубки показались, ну наконец-тоgirl_smile.gif дождались!

 

Tanyasha, Будешь ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, моя ночью воду не признает!(((( это ее до истерики доводит, потом еще сложнее укачать...((( харАктерная она у меня(((

А мы спим днем не долго и на балконе... на улице давно не спим... поэтому и поймала)))

 

Tanyasha, ты ;)

Наталетка, да, горшок хорошо... но это когда не разовое попадание ;) Я еще не собираюсь ее приучивать, это так... просто разок поймала))) я считаю нет смысла мучить ребенка сейчас, после 1,2-1,5 приучится проще... ребенок должен понимать, что от него хотят и уметь просится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, моя ночью воду не признает!(((( это ее до истерики доводит, потом еще сложнее укачать...((( харАктерная она у меня(((

А мы спим днем не долго и на балконе... на улице давно не спим... поэтому и поймала)))

 

Tanyasha, ты ;)

Наталетка, да, горшок хорошо... но это когда не разовое попадание ;) Я еще не собираюсь ее приучивать, это так... просто разок поймала))) я считаю нет смысла мучить ребенка сейчас, после 1,2-1,5 приучится проще... ребенок должен понимать, что от него хотят и уметь просится)))

Совершенно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с зубками. План к году выполнен :)

Slavka, мы тоже с характером, предлагаю на выбор ему кефир - отворачивается, ножками бить начинает, значит не хочет, тогда воду даю. Или наоборот :)

Ты качаешь Мирку?

 

Tanyasha, я "за"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, мы тока мое молоко и пьем ночью... больше ничего не пьет и ни в какую... и на сон тоже не пьет ничего, тока мое молоко... иначе и не уснет!

Да, качаю... засыпает она с папой... т.к. у нас один дневной сон и тот оч. короткий, то засыпает достаточно быстро... а ночью постоянно приходится подкачивать кроватку. Просыпается оч. часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,Tanyasha,Наталетка-спасибо будем выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу про окончание ГВ. А нельзя просто убирать по одному кормлению(или цежению)?.... недельку(или несколько дней) без него... потом ещё одно убрать....может тогда не придётся пить таблетки и перевязывать грудь? Я именно так в прошлый раз делала.... В конечном итоге чуть-чуть выделяться молока будет, но не много. Врач сказала, что само пройдёт. В этот раз, когда молоко ушло, капельки были долго, но врач сказала, что постепенно всё закончится. Так и получилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, слава богу, что не отит! Выздоравливайте!

чипыжонок, Slavka, мы днем ещё можем взять бутылку, а ночью вообще никак! Ждет сисю!

Tanyasha, я тоже "за"

 

jip, вот я так и планирую потом завершать,не хочу ни таблеток принимать, не перевезоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ну вы вообще молодцы! и ты и Владька!

jip,я думаю что итак можно, я вот именно так и планирую сделать! просто таблетками быстрее, а так растянется на пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, и как долго у тебя молоко еще капало? Несколько недель или месяцев? У меня у подружки на года растянулось. Так не хочется. А вообще это самый хороший способ наверно.

Slavka, я тоже Тимку качала. А вот уже 3 дня (ТТТ боюсь сглазить) мы засыпаем обняв маму. И на ночь когда укладываемся и ночью тоже. Так приятно. Лапка такой.

 

N@st@si@, мы тоже ночью были без сиси как без рук. Постепенно отучила

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после завершения ГВ молоко еще капало месяцев 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ого. А ты как заканчивала ГВ и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ты знаешь, ещё с месяц было... но не в понимании - капало само! А вот если надавить, то молоко выделялось каплями. Врач сказала, чтобы ничего не давила- само уйдет. Через месяц попробовала надавить, а там уже ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выше писала, что мне моя врач, которой я на 100% доверяю, сказала, что нужно перетягиваться и таблетки пить. Кроме того. она сказала, что ГВ нужно завершать сразу, т.е. чтобы не было такого, что решила закончить кормить, недельку не кормлю, а потом снова возобновляю...это очень вредно для груди. Так вот я и думаю, если постепенно просто сокращать кормления и ждать, пока оно совсем уйдет, это разве не то же самое - получается, что процесс растягивается...

Ну это так, просто мои размышления.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с авкой тебя!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Я за если ты непротив :flower:

Януленька, попровляйтесь скорей :girl_hospital:

jip, Я вот тоже хочу так закруглиться :confusion:ღГрушка+Варюшкаღ, С Зубками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, месяц- это недолго

 

kroxa-mama, я думаю не тоже самое. Молока становится меньше меньше, ты же не возобновляешь кормление, стимулируя тем самым лактацию. Единственное, бывает оно (молоко) уходит годами. Мне именно это не нравится.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...