Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ღГрушка+Варюшкаღ, знакома с таким..поэтому пользовать стали после года и то редко..страшновато как-то

мы начали пользоваться около 2х лет. Но с аденоидами очень тяжело лечится насморк, многие уже удаляют к 3 годам, а я пока не хочу, будем пробовать бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Anastaska, выздоровления сынульке!я капала Максимке каланхоэ просто, первые разы разбавляла с водичкой, сейчас уже не разбавляю. Всегда быстро помогает. Сейчас Максимка подкашливает немного и соплюх много, сегодня каланхоэ снова буду капать, обычно 2 дня и соплюхи проходят.

masha_05, да, даже и не верится...Мы каждый вечер открываем с Максимом по одному окошечку в сладком календаре, он конфетку досатет (они разной формы: свечка, самолетик, елочный шар и т.д.), столько радости!Сегодня будем письмо деду Морозу писать с ним.

ОльгаКрона, выздоровления доченьке!

Максимка подкашливает уже месяца дня, и кашель как-то вот в одной оре, горло нормальное, соплюх не было, только вот несколько дней появились. Думаю, что аллергическое что-то, перебираю все,на что может быть. Девочки, у кого-нибудь был затяжной кашель у деток, несильный?что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а к врачу не ходили?

у нас как то давно был кашель около месяца, делали ингаляции с физраствором и лазолваном, и старались больше гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба к вам))) проголосуйте за нас))) :reverans: надо нажать на сердечко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба к вам))) проголосуйте за нас))) :reverans: надо нажать на сердечко

Ссылки скрыты.

что-то у меня ссылка не работает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня ссылка не работает((((

там что то с сайтом... к вечеру восстановят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там что то с сайтом... к вечеру восстановят.

заработала)))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня ссылка не работает((((

заработала)))

:plus1:

Спасибо, девочки помогите набрать голоса пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, :plus1: я тоже уже проголосовала

Оч. красивое фото! Доча бесподобна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, красивое фото! Принцесса!!!

Вот мы опять уже неделю на больничном, опять сопли и немного подкашливает. С соплями тоже проблема, притом они не бегут, но и не зеленые, а какие-то матово белые и нос заложен, промываю квиксом. Пару дней капала алоэ с медом 1:1, когда были зеленоватые. А еще сыпь на теле, педиатр сказала аллергическая, вот думаю может и насморк аллергический??? Думала на лекарства, поотменяла почти все, сейчас отменили шоколад. Сыпь особо не беспокоит, только когда спать ложится, начинает чесать спину и живот, вот вчера еще на руках появилась, при том ее практически не видно если не расчесывать, мелкие красненькие и редкие точечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, у далилась с одноклассников, проглосовать не могу. Хочу тут на вас посмотреть:)

 

детки-конфетки пусть выздоравливают

а у нас сегоня снег мокрый. вышли лепить снеговика. такой класный получился. с морковкой, со всеми делами. все проходили мимо и любовались нашей работой :)

 

знаете что я хочу у вас узнать :)

у вас дети в автокреслах не задевают передние сиденья? незнаю, вроде написано до 25 кг, а ноги уже в притык (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот прямая ссылка на сайт голосования

Ссылки скрыты.

 

У нас тоже Варюша ногами пихает переднее кресло, муж ругается, что толкает его))) У вас автокресло за водителем стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, да за водителем :) и муж тоже говорит что чехлы мараются ((

Проголосовала. :)

 

как вы думаете такая накидка

Ссылки скрыты.

может отвечать за безопасность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, какие вы молодцы, а мы так и не слепили снеговика. В Сибирь в этом году зима не торопится, снега немного, вроде бы тепло, но он взялся настом и снеговика не слепишь, а вот в снежки поиграли с дочей, ей понравилось.

Насчет кресел: у нас стоит за пассажирским сиденьем, его приходится немного вперед двигать, чтобы нормально ноги помещались, а на чехлы я видела полиэтиленовую накидку на чехол, все собираюсь прикупить. Посмотрела твою ссылку, не знаю даже, у нас таких не встречала, но думаю, лучше чем бустеры и треугольники типа Фэст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а есть отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что я хочу у вас узнать :) у вас дети в автокреслах не задевают передние сиденья? незнаю, вроде написано до 25 кг, а ноги уже в притык (((

у нас кресло за пассажирским сидением, ножки не достают, если спокойно сидит и не балуется)))) Влада каждый день на машине в москву вожу. На пассажирском сиденье надета защитная типа накидки и сиденье не пачкается. Я думаю, что дальше малыши ножки вниз будут опускать и уже не будут доставать до сиденья. Плюс у нас кресло до 36 кг, может оно не такое высокое и поэтому ногами не упирается?!!

Вопрос такой же как у ღГрушка+Варюшкаღ - крэш тесты по ней есть? у меня при выборе кресла - это был основной критерий!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, 5 комментарий

 

Anastaska, не знаю даже были ли тестирование. вообще предназначение этой накидки только то, чтобы взрослый ремень направить под размер ребенка. а вот как пришиты все лямки и направляющая, нужно проверять при покупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, честно говоря, я бы не рискнула на такую штуку...

У нас Мира еще как стучит ногами о переднее сиденье, все извозила, жалко((( все собираюсь накидку сделать, но руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется это зависит от детского кресла. Просто те, которые до 18 кг, в них у ребенка ноги высоко, а в нашем реально низко они и как бы вниз уже свисают.

 

masha_05, может вам кресло посмотреть до 36 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, может быть... но у нас вроде до 36... хотя нет, от нуля оно, значит до 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное будем смотреть большего веса

блин а зачем тогда пишут 25 если реально никто там из детей не усидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у нас тоже до 25. Раз уж разговор зашел про кресла, девочки, а как пристегивать ребенка при выписке из роддома в конверте? чет я голову уже сломала, есть кресло-люлька от 0, но там ремни как и на обычном кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Anastaska, к врачу ходили, сказала, что дыхание отличное,прописала сироп и капли в нос противоаалергические и супрастин. Вот посмотрим, как он будет, сейчас уже совсем немного подкашливает.

ღГрушка+Варюшкаღ, проголосовала!доча-красотка!

Котёнка, все может быть, но я вот думаю, что при аллергическом насмотрке жиденькие соплюхи текут,хотя могу и многого не знать.

masha_05, у нас кресло стоит за водителем, ногами пачкает,если балуется,ногами машет, а так-нормально пока, кресло наще до 25кг, но уже подумывем новое покупать.

Максимка стал с большим удовольствием помогать мне что-нибудь делать: посуду за собой моет(стал доставать до крана с водой), пол вместе моем, игрушки убирает, правда с напоминанием,но без нехочух,как раньше, и т.д. Радуюсь и надеюсь,что в скором будущем не пропадет такой интерес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите это только у нас проблема, что Влад не хочет высмаркивать нос? ходит, сопли текут, просишь высмаркать, а он орет, что не хочу. При этом отлично это умеет делать. В итоге уговоры не помогают и приходится заворачивать его полотенцем и высасывать аспиратором-отривин. Иногда в этом случае соглашается и идет высмаркиваться. Не знаю, что с этим делать?!!! Это для нас прям мучения - высморкать нос((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...