Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, хотела и Даринку повести,но заболела((

Аля очень боялась,сейчас немного продолжает..но этим летом прорыв случился,активно пошла в воду плавать..быстренько словила момент и побежали в бассейн))

мы наклеили на стеклянный шкаф наклейки-снежинки

красиво!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, красиво!

а я хочу окна разукрасить, снежинки нарезать на косяки за дождик подвесить, гирлянду хочу натянуть вдоль всего зала, но ещё не придумала из чего её сделать :)

 

ОльгаКрона, очень хорошая штука бассейн зимой. закалка хорошая. Да и летом тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ох, как здорово! Алинка сама плавает? Мой тоже воду любит (в ванной ныряет блин и заплывы устраивает))). Летом в бассейне на отдыхе купались, сам так и не научился плавать( зато в круге и в нарукавниках плавал сам. Хотела его тоже в бассейн поводить. Но мы то болеем, то прививаемся, то еще чего.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка сама плавает?

нет))держу под грудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой балакаем мы во всю и давно,но правда не все слова ещё чётко)))Сидим дома,в сад не ходим,Старшая пошла в первый класс и мы за ней ходим на продлёнку и Влада там общается с детьми,обедает в столовке и ей очень нравится.Мы ей даже рюкзак купили с каторым мы везде ходим и даже спим :D а ещё мы важно ложимся на кровать берём книгу и говорим что мы делаем уроки))))Я вся в работе поэтому в основном только читаю вас :D:reverans:

 

Anastaska, мы нормально,воюем!!!Снежинки супер,а я вот на неделе на рынок выберусь и тоже посмотрю что то для украшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в цветочном магазине и увидела там сизаль. Оказалась она не такая уж дорогая.

Купила и буду делать такую елочку для декора, а может быть кому нибудь подарю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в цветочном магазине и увидела там сизаль. Оказалась она не такая уж дорогая.

Купила и буду делать такую елочку для декора, а может быть кому нибудь подарю

Ссылки скрыты.

супер! Я тоже такое все люблю!!! Из фетра игрушки на елку, вот шью сейчас костюм деда мороза , что бы каждый год напрокат не брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелую нежно мягкую ручонку,

Прикоснусь губами к носику едва,

Сердце замирает от любви к сыночку,

Для меня нет в мире лучше существа!

Драгоценный крошка спит себе беспечно,

Крохотные пальчики сжаты в кулачок,

Станет первым парнем в будущем, конечно,

Он уже сегодня классный мужичок!

Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!

Я тобой любуюсь, радость не тая!

Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,

Ведь с тобой продлится молодость моя.

За тебя волнуясь, обращаюсь к детям

(и слова берутся в глубине души):

Вы для нас дороже всех богатств на свете,

Счастья вам и радости, наши малыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близятся ДР наших малышей! Кто-нибудь думал уже как отмечать будете? Поделитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близятся ДР наших малышей! Кто-нибудь думал уже как отмечать будете? Поделитесь))))

как отмечать не знаю ещё но кучу украшений к празднику и шары заказала уже,и о тортике подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не думала на счет ДР :)

у нас их три дня рождения подряд, я, муж и сын. У меня в этом году юбилей, поэтому еще незнаю чей больше будет отмечать :)

 

 

Вчера ходили на утренник. Программа отстойная. безвкусная (((

вышел человек баук, он был ведущим. потом вышла по сценарию бабаяга и они вместе с детьми танцевали гангман стайл. Ну что попало! потом ещё были танцы под песни. Лёшка у нас стеснительный, не танцевал. Смотрел, смотрел на это безобразие. ДОждался когда ДМ придет. посмотрел на него, развернулся и ушел с площадки. мы переоделись, за 15 мин. до окончания ёлки и уехали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, человек-паук был ведущим??? гангман стайл для детей?!! какой ужас))

 

у нас завтра утренник в саду) пойду смотреть на зайчика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, во во, этот ёлка была интересна только тем кому 6-8 лет

а малыши бедные маялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мдяяяя, вот это елка... это даже елкой сложно назвать(((

У нас завтра утренник в саду, а на елку 3-е пойдем, надеюсь ребенку понравится. Еще на праздниках нас уголок дурова зовут, надеюсь сходим))) Ну и так, по гостям пошастать, если позовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте можно прокалывать девочке уши?

 

В этом вопросе однозначного мнения нет. Детские психологи считают, что чем раньше — тем лучше. Маленький ребенок (до 1,5 лет) не боится процедуры и способен быстро забыть о боли, медики всё же рекомендуют прокалывать девочке не раньше 6 лет, когда завершится формирование ушной раковины.

 

Но вы должны понимать, что маленькие детки могут некстати цеплять и дергать серьги. Или же нечаянно расстегнувшаяся сережка может быть проглочена ребенком. Также в ранку на месте прокола могут попасть разного рода бактерии, а это неокрепший организм маленького человека. Но дело не только в риске попадания инфекции – на мочке уха расположено довольно много биологически активных точек, влияющих на работу определенных органов и систем организма. Специалисты советуют отвести малышку на прием к иглорефлексотерапевту, который определит безопасное для прокола место на маленькой мочке.

 

 

Чем старше девочка, тем больше ушко и тем легче найти нейтральные точки. А значит, меньше риск прокола в неудачном месте. Всё это нужно учитывать при выборе оптимального времени. Может, стоит подождать более осознанного возраста, когда девочка сама захочет носит красивые украшения на ушках? Но затягивать тоже не рекомендуется потому что, существует мнение, что после 11 лет повышается вероятность образования келоидных рубцов.

 

В любом случае решение должны вы сами принимать, проколоть ушки можно даже младенцу в 8-10 месяцев, да и современные методы достаточно безболезненны и безопасны. Но помните, что делая пирсинг вашему ребенку, вы вторгаетесь в его организм и будущую жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! Вы наверное нас совсем потеряли(( Я просто решила как можно меньше заходить на бебиплан, чтоб незаморачиваться так с плонированием как с Артемкой, захожу быстренько вас почитаю и ухажу((( Про нас пока мы все так же плонируем, но я уверина что малыш к нам скоро придет((((-:

Темик уже прям взросленький мальчик, аж невериться что мой сынулька такой большой, умные фразы выдает, типа машинка едит блогодоря импульсу тока который передает пульт, я сразу в аут я тут сюси пуси, а он уже все на руки не бери не целуй, эх, за то когда заболела, мой мужичек добреет, говорит мама ты такая милая я тебя так люблю, так приятно становиться. Мы все также ходим в группу кратковременного прибывания, на хореографию перестали ходить интерес прошол, говорит там одни девочки нехочу туда идти, ну я и ненастаивала, попробывала на англиский сводить, мне очень понравилось, а вот Темка непончл прикола почему вдруг все на непонятном ему языке разговариваю даже дети(( скозал пойдем от судого тут тетя немного странная((( хотя мультики очень любит смотреть на англиском и китайском, спрашиваю сынок ты что нибудь понимаешь он говорит, да он сказал Хэ

 

Anastaska,  Все руки недоходили написать, за строничкой твоей следила, за плонированием, очень очень сильно рада за тебя!!!! Хоть и с опозданием но все же поздравляю тебя с Б!!!! Легкой тебе Б и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! да взрослый у тебя сын

порой читаю вас. а мой вообще таким маленьким кажется. ОН не может сказать что ему нравится или нет. Танцы, шахматы, рисование. еще не знает что такое выбор :)

наверное будет двоешником который будет вечно торчать на футбольном поле ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя запись в блоге :)http://www.babyplan.ru/blog/62461/entry-195684-pismo-k-dm-ne-pravilno-kakogo-vashe-mnenie/

прочитайте и отпишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  Да ну двоешником замечательным пацаном будет(((-; у нас братик до четырех лет в развивашку вообще не затощить было, ни чего неделал и неслушал, ему бегать прыгать, он непроявлял интереса особо не к чему, да же в игрушках постоянства небыло, не знал букв, хотя сверстники все знали, мама пережевала до жути, но вот исполнилось четыре года и появился интерес ко всему, буквы хватает на лету, уже пишет и этш буквально за два месяца, а стешки так вообще два раза прочитал и он сразу пересказал, хотя год назад с ним я пыталась выучить лёгкое четверостише, очень тяжело далось, так что тут у каждого свой момент.

На счет письма ДМ хех пыталась я с сыном написать, но понила что он еще не осознаёт вообще что это за персона, то он папугайчика киру хочит, то зайчика, то ёжика, потом вообще говорит сок или яблоко и тут я поняла что нет этого больше я делать небуду, может станет постарше и о чемто будет мечтать этак лет в 5-6 то будим писать письма и ждать зоветного исполнения мечты, как кокогото волшебства((((-: помню как я мечтала о БАРБИ это было чтото, но к сожелению моя мечта деьства так и неосуществилась, эх будет доча обчзательно куплю барби, повод будет((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мой тоже пока не понимает назначения писем ))) Ну вот думала а надо ли вообще они :) на будущее.

Ведь мы когда получаем от родных подарки, и когда они такие нужные. мы ведь радуемся очень сильно. У детей ведь тоже так же. А если хочет самокат, то ведь самокат мы может купить и без НГ

Наш буквы знает, цифры незнаем. у нас только существуют 1 и 2 )))) Стихов вообще не знаем. Будет известно ближе к школе :) Все равно поговорка "Миром правят троешники" чаще срабатывает.

Мои одноклассники троешники стали хорошими бизнесменами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05О это в точку((-: У меня муж всю жизнь был троичником ни когда не любил учиться, да и в институте особо не учился, а сейчас дирехтор фирмы(((-: ну тут знаешь для меня двояко я просто так не куплю сомакат ребенку он должен понимать цену денег и мечтать о чем то, ждать и что то глобальное, я думою дарить дорогие подарки на Др и на Нг, а что то маленькое и так можно(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем привет! смотрю многие уже елки наряжают... мы тоже нарЯдили (так Кирюха сказал) 4 дня назад, и за эти 4 дня мы эту бедную елку уже раз восемь просто роняли и раз двадцать уже перенаряжали)))) в итоге вчера вечером уже вынесла ее, бедную, на балкон, а то до Нового года она такими темпами вряд ли доживет)))) у кого также? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мы пока не наряжали. в субботу будем

бедная ваша ёлка :) У нас ёлка от лёши в прошлом году не страдала, а вот кошка игрушки снимала и дождик рвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  у нас Вика все игрушки разбила, осталось 3 шарика висеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мы поставили во вторник, стоит нормально. Ну бывает периодически Настя снимает игрушки и вешает, как и в прошлом году.

masha_05, а я никогда не писала письма ДМ, у нас всегда ДМ подарок под подушку клал, и маленькой верила в ДМ, так как засыпала без подарка, а просыпалась с подарком под подушкой.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...