Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Kate-master, пусть все скорее поправится и больше не случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  просто))) Да я там и не пишу новостей-то никаких))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а как Кирюндель себя чувствует?

часто ведь дети проглатывают копейки, бусинки. все обходится. не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за поддержку!

У меня их трое а будет - четыре, я уже не знаю что с нами... с ноября как пошло все кубарем((( что ни день ,то новость((

masha_05, Кирюндель нормально, скакал весь день, смеялся над нами. А мы в это время кругалями вокруг него с горшком, чуть ли не танцы с бубнами устраивали. В итоге вечером сейчас взял и уснул, типа пошли вы со своими покаками куда подальше... завтра с утра поедем снова на рентген и после него уже решим что делать - если они прошли дальше по ЖКТ, то можно будет немного расслабиться и слабительными его подпоить для более быстрого прохождения, а если также в желудке, то бегом в Уфу на ФГС под наркозом((( тут вся фигня в том, что копейки и бусинки как зашли, так и вышли, а именно батарейки очень опасные. Они окисляются, оболочка начинает разрушаться и начинает просачиваться электролит и сжигает все вокруг себя. А такие батарейки (плоские как таблетки) плюс ко всему еще и прилипают к стенкам пищевода, желудка и за 3-4 дня могут прожечь стенку насквозь(( поэтому я и трясусь сижу((( скорее бы уже утро! так что, девочки, мотайте на ус, у кого еще батарейки в игрушках есть, или вытаскивайте их нафиг, или на болтик закручивайте...

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, страшно конечно тогда

Пусть все решится легко и безболезнено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну и дела( пусть скорее выходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  Ой ужас!!! У нас соседская девочка также проглотила боторейку, бабушка заметила что нехватает, а она призналась что случайно проглотила, они тоже бигом вхирургию, уже опирационную готовили, как она покакала и боторейка вышла, я после этого случая тоже стораюсь следить))))-: Желаю вам поскорей покакать и чтоб все ботореечки вышли!!! Я могу ошибаться уже точно непомню но помойму соседка говорила что дочку нокормила овсяной кашкой, типа она со слизью обволакиаает желудочек и она думала что кашка помогла быстро выйти баторейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ой, ужас!!! Господи, пусть всё хорошо будет и выкакаются батарейки! :molitva:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну как вы? нашлась "пропажа"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, утром были на рентгене, нашлась наша и третья батарейка(( все три уже в тонком кишечнике, причем две уже совсем рядом с выходом, В Уфу сказали если поедем, то там уже тоже только наблюдать будут... не поехали, сидим дома, пьем слабительные, усиленно пытаемся чем-нить накормить (а он ес-но не ест, у нас с аппетитом жуть просто всегда), ждем какахи, горшок и душлаг приготовили еще вчера)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну это уже хорошие новости!)) держим за вас дальше @@@@@@@@@@

 

А то я даже про нашу умелку забыла рассказать, сначала н.г. суета закрутила, теперь такие новости в темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ждем вместе с вами..удачных покаков вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, друшлаг )))) ой хохма

блин ну хорошо что в уже у выхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУУУХХХ!!! наконец-то все три вышли!!!! одна совсем вся черная, а две только с одной стороны. Какахи вроде не черные, значит не успели еще батарейки протечь. СЛАВА БОГУ!!!!! ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!

Slavka, теперь твоя очередь, рассказывай про умелочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, фу... пусть скорее выходят!!! ждем с вами вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, урааа!!!! Рады за вас. Теперь смотрите чтоб такие батарейки по дому не водились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ура!!!!!

 

Светик? делись умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, УРАААА! Ну слава богу! Выдохнули, а то вся темка как на иголках сидела)))))

 

В канун нового года Сеня пошел!!! 9мес.3недели!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А еще наконец-то заговорил! Мама, папа, баба!!! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляем!!! Сенечка - лапочка радует в новый год маму и папу!!! :flower::applause::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, у нас сегодня начался ремонт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ооо поздравляю. шустрый малый. а ты ещё говаршь что он не такой развитый. Наверное ты Миру больше любишь )))

.

у нас Лёшка тоже 31 декабря пошел ))) тоже радовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ну Слава Богу, что все обошлось, пусть Кирюндель больше маму не пугает)

 

Света, поздравляю с новой умелкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нееее, люблю я их сильно, очень! Но любовь разная, Сеньку больше тискаю, он больше дается)))))

Мира пошла в 8,5мес., Сеня по сравнению с ней притормаживает)))) Мира в 7 мес. болтала и больше чем он сейчас... я не сравниваю других деток, я смотрю только на своих)))))

masha_05, У меня их трое а будет - четыре, Anastaska, спасибки, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем вам за поддержку!!! так сильно я еще не нервничала никогда(( слава Богу, что все обошлось, завтра свекровь в церковь везу, свечку ставить))

Slavka, как здорово!!! Сенечек уже такой большой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, слава Богу, что все обошлось!

 

Slavka, с умелочками вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...