Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Kate-master, радуюсь за вас! будьте здоровенькие!!!

Slavka, с умелками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создала тему новую http://www.babyplan.ru/forums/topic/51603-ochen-vazhno-znat-tehnika-bezopasnosti-obzh/

думаю что она будет нужной нам всем :)

после случая с Кириллом, задумалась чтобы быть во все оружии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  Слава богу что всё обошлось, фух а то я тоже очень переживала.

 

Slavka,  Ой сразу столько умелочек!!! Так здорово сынуля вас порадывал на Новый год!!! умничка, через два месяца с Мирой в догонялки будут играть(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в догонялки они и ползком играют)))))))) Спасибки!

Kate-master, myrliska, ОльгаКрона, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ужас у вас! Хорошо, что обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, где пропадала? Доченьку поздравляем с годиком!!!!

1343665750_tebe-segodnya-rovno-godik.jpg

 

в профиле фотографии глянула. ДОча с Анрюшкой не похожа :)

вы такие красотки :) после родов вообще как будто не рожала :)

 

Slavka, прочитала что вы закруглила ГВ. Поздравляю!!!! теперь хоть организм отдохнет :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, точно-точно! с годовасием Жеку!!! Пусть растет умной, послушной девочкой! И не пропадай больше, заходи чаще! Расскажи как детки, то?

masha_05, ага, закруглились... вариантов не было))) ну и хорошо, благо все спокойно прошло... все-равно я хотела около года завершать... ну ты понимаешь, это я щас себя успокаиваю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, очень-очень нужная темка!!!! умничка!!!!

 

Slavka, мы уже полгода титьку не сосем, но я до их пор скучаю по тому, Кирюха прикладывался к ней)) до сих пор трогает, нюхает, обнимает и уговаривает никому не показывать ,только ему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, прикольный Кирюшка. )))

А мой уже вообще никак. как будто и не сосал.

Ты дуршлаг помыла после Кирюшкиных батареек? ))) а то макароны в ней нужно процеживать :)

 

Slavka, ну да надо плюсы во всем находить :)

косметический или капитальный ремонт? куда детей будешь девать?

 

 

а у нас сегодня датка )))) ааа уже скоро 3 года. куда время лети!? ((((

даже незнаю как его отметить

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, какой косметический??? капитальнейший)))) в квартире которую купили, я не давно писала что получили ключи)))))

Kate-master, вот и я скучаю, тем более Сеня так хорошо брал грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ооо так вы новоселы))) я это не читала

Здорова!!!! поздравляю!!! ипотека или наличными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, кредит, ипотеку нам не дали... пришлось искать варианты с кредитами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, с годиком доченьку) как время то летит)

 

Slavka, ух ты, здорово. С покупкой вас и с началом ремонта) чтоб быстро все прошло)) мы тоже ремонтируемся, жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления!

Я не пропадаю, я все читаю, но писать не успеваю( не знаю, такая тяжесть навалилась. Ничего не успеваю. Только мою попы, кормлю, Укладываю и так по кругу. Ничем с ними не занимаюсь. Никакие рисования, книги и тп.

Андрюха трещит целый день, не молчит вообще. Я иногда прощу помолчать, но он не может.

Жека последнюю неделю все время орет и не ест- даа зуба лезут. Такая актриса: рыдает напоказ. Не ходит, даже попыток не делает. Если заиграется, может постоять без поддержки. Мама, папа, баба, даааай это у нее оч ловко получается. И куча звуков, которые даже не запишешь, при чем все это с разной интонацией. Очень много копируется за Андрюшей: катает машинки и самолеты летает, и озвучивает ууууу. На машинке сама катается: ногами отталкивается. Катает колясочку.

Вот и все наши новости

 

Несмотря на это все хочу третьего ребенка))) через пару лет)) но муж против, хотя за последние несколько дней фраза Третий ребенок звучала именно из его уст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, сейчас детки подрастут немного, и муж сам будет 3-го просить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляю с квартирой!!! Я мечтаю хоть об однушке, но своей! Так тяжело за всем уследить, так еще и свекров надо ублажить...

Кто есть в Instagram?))) добавляют есть ко мне? Ник такой же там

 

myrliska, у него и так трое, есть еще дочка, ей 18 лет. А мужу скоро 40 лет, в этом все дело. Их же еще поднять на ноги надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поднять да((( ну у тебя 2-е (и доча и сынок) - это уже хорошо! А третьего уж как Бог решит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот я так же считаю!

Ириш, правда, есть двое деток это уже шикарно! А там уж как бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :D :D :D :D :D :D я новый купила, а этот выбросила :D :D :D :D :D :D и вилку тоже :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Slavka, поздравляю с покупкой!!! я тоже не читала про это :confusion:

У меня вчера был день-ахтунг опять... :Crazy::malicious: (чет год так паршиво начинается, то Кирюха учудил, то теперь квартиранты "помогли"...) сдаем квартиру уже третий год (как Кирюха родился, так и начали сдавать, сами живем со свекровью). И все время попадались нормальные квартиранты, всегда все было чистенько ,деньги вовремя без проблем. Парень даже полгода жил, очень чистоплотный был. А тут он съехал год назад и свекровь пустила соседкиного племянника с подружкой. Типа я с их матерью договорилась, даже если они сами деньги не смогут отдать, то мать сказала за них платить будет, так что деньги будут всегда вовремя. Ну и я, скрепя сердце, согласилась. И так как квартиру сдала свекровь, то она и общалась все время с ними, я самоустранилась, тем более все равно самой времени на них не хватало. 8 января они съехали и в 11 вечера привезли нам ключи домой, хоть мы и договаривались ,что они позвонят и передача ключей будет на квартире. Вчера утром поехали смотреть что там и как. Если честно, я просто в ужасе!!! они без нашего ведома завели собаку, а когда ее увидела свекровь, сказали что она большая не вырастает и все будет нормально. В итоге эта "маленькая" собачка оказалась водолазом... все провода и кабели в квартире в лохмотьях, местами перекушены и замотаны изолентой, все обои в хлам по всей квартире, в прихожей совсем не наши обои, они сами переклеили, плинтуса покрашены в черный цвет (когда вчера отмывала все за ними, увидела что местами линолеум в прихожей в копоти, скорее всего что-то горело и обои может сгорели старые, вот они и переклеили их и плинтуса еще сегодня попробую отмыть, можеть это и не краска вовсе). Кроме этого ванна и унитаз в таком состоянии, что их как минимум год не мыли, литр профессионального средства для сантехники (специально пришлось купить то, которым общественные туалеты моют) извела, чтобы отмыть... сегодня начинаем полный косметический ремонт... соседка с матерью этого парня в ужасе были ,когда зашли в квартиру, я специально им позвонила и пригласила прийти посмотреть. Ему позвонили, он заявил, что это мы ему еще должны за то, что деньги удержали с них за воду-свет-газ... короче я в шоке, второй день отхожу...

Proektirovshica, у нас Кирюндель тоже никогда не молчит, такое ощущение что автомат работает на каких-то круглосуточных батарейках))) если его пять минут не слышно, значит либо спит, либо что-то творит такое, за что потом ругают))) Женечка уже такая большая!!! поздравляем с годиком)))) у меня у подружки сын Женька ,мы его первый год звали Гений Денисович)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,  дочку с годиком)))

 

Slavka,  с покупкой квартиры)))

 

Kate-master,  да уж, квартиранты вам наделали делов(((((

 

Мы титьку с марта не сосем, но до сих пор нежимся с ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, да уж.вот сдавай после такого своим знакомым (((

Мы 6 лет ходили по съемным квартирам, были конечно поломанные стулья после нас, микроволновка сгорела. Но с хозяевами расходились мирно, договаривались, обсуждали проблему :)

Знаешь как щас у нас делают, перед тем как сдать квартиру в залог берут N сумму. Так вот если что то сломают, эта сумма остается у вас. Если они сьезжают и вас после них все устраивает, то эта сумма им возрачивается. Все это естестно обговаривается в договоре.

 

Proektirovshica, как НГ отметили? Андрюшка кем был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, с прошедшим ДР вас! :flower:

Kate-master, ух, вот год то у вас начался! Держитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да в том-то и дело, что не стали брать, потому что знакомые, свекровь их пожалела((

Anastaska, это еще не все :Crazy: только вроде начали успокаиваться, ремонт наполовину уже сделали за два дня, вчера Кирюха снова выдал номер... утром убиралась, смотрю бусины лежат. Посмотрела на них, отметила для себя, что если их и проглотит ,то не страшно, выкакает. Днем я на квартире вся в ремонте, он дома с бабушкой. Бабушка мне звонит и рассказывает - подошел, говорит ей "баба, чтобы сопельки не текли, я их заткнул!" и в носу торчат красная и синяя бусины :Crazy: :Crazy: :Crazy: свекровь говорит, я чуть тарелку из рук не выронила)) бегом давай эти бусины вытаскивать... короче, мы все поняли, у ребенка начался "пихательный во все дыры" период, убрали из поля зрения всю-всю мелочь ,которая вообще есть в доме, остались только крупы))) и сидим в надежде ,что этот период пройдет достаточно быстро...

Изменено пользователем Kate-master
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну хулиган!!!!

сопельки он заткнул )))

горох цельный, фасоль тоже спрячь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну у вас и веселье!!! убирай всё подальше, не дай Бог, что ещё найдет!!! Рассмешил Кирюха - сопельки заткнул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...