Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), критику твою я приняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, очень трогательное видео,душевное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

 

 

Девочки с Украины. смотрю новости что творится у вас в Киеве. как страшно то год у вас начался ((( Ваши родные надеюсь не пострадали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

 

 

Девочки с Украины. смотрю новости что творится у вас в Киеве. как страшно то год у вас начался ((( Ваши родные надеюсь не пострадали?

уже не только в Киеве, во многих городах Украины... на самом деле очень страшно... муж говорит может продуктами запасаться будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да закупайтесь конечно. мало ли как щас магазины пострадают. а мирных людей не трогают?

ментов жалко ((( у их же есть тоже семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мирных людей не трогают?

Может в Киеве и трогают.В нашем городе люди с ума не сходят,мирно живут и ходят на роботу. Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, ну хорошо хоть люди не страдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Киеве и трогают.В нашем городе люди с ума не сходят,мирно живут и ходят на роботу.

а вы с какого города? Потому что у нас в Днепре уже второй день беспредел в центре...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с какого города?

А мы с города президента Енакиево.И давай на ты,год разницы всего у нас. А у вас смотрю и волосы дыбом. :blym: У моего мужа сейчас 2 племянника в армии,сейчас они на майдане.Один уже в госпитали с травмой ноги. Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с города президента Енакиево.И давай на ты,год разницы всего у нас. А у вас смотрю и волосы дыбом. :blym: У моего мужа сейчас 2 племянника в армии,сейчас они на майдане.Один уже в госпитали с травмой ноги.

 

Я лучше промолчу что б ни с кем не поссориться.

потому что не считаю что Беркут жалко людей убивают и избивают за это их жалеть.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с города президента Енакиево.И давай на ты,год разницы всего у нас. А у вас смотрю и волосы дыбом. :blym: У моего мужа сейчас 2 племянника в армии,сейчас они на майдане.Один уже в госпитали с травмой ноги.

А тогда понятно, что вас никто не тронет, Януковичу лучше бардак в Киеве и на западной Украине устроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев,не хочу в теме про наших детей разводить срачь.

Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Желаю чтобы у вас всё в стране наладилось. Это плохо когда люди одного государства дерутся.

Ладно бы если кто то чужой нападал, а тут все родственники между собой и это плохо быть по разную сторону баррикад.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, страшно за вас! Пусть всё скорее наладится...

 

myrliska, Людмила Прокофьевна, с прошедшими днем рождениями Максимку и Владика! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, хорошо что отметила

 

Мы тоже поздравляем Максима и Владисклава с 3 годиками. Здоровья крепкого, мира в семье и чтобы были любознательными, веселыми, задорными, шустрыми и смышленными

058.488.jpg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, да-да-да! Датки пошли))) Трешечки))))

Максима и Влада с трехлетием!

Растите здоровыми, умными, озорными мальчишками!

Максимке побольше болтушек!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Владика с трехлетием!!!

Здоровья! Счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ С 3-Х ЛЕТИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Алена, расскажите, как отметили, что подарили деткам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, masha_05, Slavka, Proektirovshica, ღГрушка+Варюшкаღ- спасибо за поздравления!Только у нас день рождения сегодня. :D Будем дома сами .Хотели в детском кафе ,но не сложилось.Подарили детский ноутбук.

Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!! Мы вот только с санатория вернулись, разбераю вещи всё перестирываю и в доме порядки наважу(((-;

Всех деток кому исполнилось уже три годика мы с Артёмкой поздровляем с Днём Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, ой, сегодня же 28))) в датах путаюсь, сорри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев,не хочу в теме про наших детей разводить срачь.

 

Плюсуюсь.

 

 

Девочки Желаю чтобы у вас всё в стране наладилось. Это плохо когда люди одного государства дерутся.

Ладно бы если кто то чужой нападал, а тут все родственники между собой и это плохо быть по разную сторону баррикад.

Я тоже не хочу эту тему обговаривать, у каждого свое мнение, и все равно каждый с ним и останется. Здесь тема о детях пусть так и будет.

Мне тоже очень жалко и одних и других (и демонстрантов и молодых парней (военных) которых заставляют там стоять постоянно - их даже больше жаль) Мне жалко ЛЮДЕЙ но не все ЛЮДИ в этом конфликте, если посмотреть что они делают. Когда людей везут за город там избивают и бросают умирать на морозе - это делают не ЛЮДИ их мне не жалко.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ой, вам уже 30 неделек! С декретом тебя! :flower:

 

ShashkA, Сашулю с 3х летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, всем приветики!!!! датки посыпались одна за другой у всех)))))

мы с Кирюхой ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ!!!! растите большими, здоровыми ,умными и счастливыми!!!

 

девочки, все время забываю написать. Тут кто-то из вас писал про запоры у деток, мы тоже с этим мучались долго, наконкц-то вопрос решили. Сидели на дюфалаке, пока пьем - все ок, как только пару дней перестали - снова все начинается. А не так давно мне в аптеке тетка одна порекомендовала сироп крушины, он идет именно как детское слабительное. Стали пить, за неделю все нормализовалось, Кирюха стал есть намного лучше, утром на горшок бежит как по часам. Так что рекомендую. И по цене, кстати разница очень даже ощутима, бутылка этого сиропчика нам обошлась всего в 65 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...