Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

у нас сегодня много именинников

 

Сонечка, Настя(Я_Irishka@) , Артемка (viola86), Стёпа,Фёдор (jip), Леонид (Ksundr)

Желаем здоровья крепкого и пусть будет счастливое детство!

13437502800_54b7e_582e3dcc_xl.jpg

 

 

подарки у всех хорошие. Наш просит машину. но очередную 150 машину как то скучно ((( вот сижу и думаю

может пожарную машину

бабушки с дедушками у нас далеко живут, поэтому они ничего не подарят. приехать не смогут

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Леонида, Софию, Настю, Степу, Федю с трехлетем!!!

87e7e83733e3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мастичные тортики и я делаю, но это тока на д.р. деткам, т.е. опыта не много.

Я в принципе выкладывала тут фотки своих тортиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за поздровления!!!! По имённо нету времени перечислять))-:

Я тоже всех малышей поздровляю с трёх летием!!!!!

 

Мы Тёмику подарили большую пожарную машину фирмы брудэр(как то так), в наборе шла касака, он от неё в восторге, она еще из шланга поливает и есть большая выдвежная лестница, короче весь дом залил(((((-:

Мтишок понравился

Носите на руках детей!

Ведь этот миг не долго длиться

И он уже не повториться.

Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно

В период самых первых дней.

Носите на руках детей!

Дарите так любовь друг другу

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно,

И мнение об этом ложно

Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!

 

 

 

Сори за ошибки сэнсорный экран)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот я тоже думаю над пожарной машиной. Но что то залитый пол меня не радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с 3х летием!!! :flower:

 

masha_05, Bruder очень хорошая фирма, у наших друзей тоже есть пожарная этой фирмы и очень довольны. Теперь и Влад у нас такую просит.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню, Настю, Артема, Стёпепана,Фёдора, Леонида поздравляем с трехлетием!!!!

 

Цифра «три» пришла из сказки:

3 желанья, 3 загадки,

3 медведя, 3 коня

И 3 сына у царя!

В три в детсад всех отправляют,

Повзрослевшими считают,

Маме с папой помогать

Начинают доверять.

Знает каждый на планете,

3-й шаг ведёт к победе!

Так примите поздравления

С третьим – лучшим – Днём рожденья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, класный стишок, украла себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мастику сама лепишь или покупаешь? прости,тортики не помню :confusion:

детки,с Днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю сказать.Владик меня с нового года называет МАМА.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я и сама делала и покупаю... но покупная лучше в плане цвета, будет точно белой, без оттенков, самой делать скорее будет кремовой.

Вот Мире на годик

e493e61ee73d.jpg

Мире в два года

40f0d90ede96.jpg

 

а это розочки без шприца, тут фотка коллажом, на компе др. нет, смотри на нижние)))

b480fca40a38.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, Даринка тоже мамкать начяала..все чаще осознанно)))тааак трогательно! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще лажовая Даша))))) седня лепила...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какая красотень!

 

Маша из покупной мастики? какую покупаешь?..нормальная Машка))

 

когда успеваешь-то? мои меня не отпускают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибки)) все для деток, чему тока не научишься)))

 

ОльгаКрона, муж седня часик выделил, возился с детками... ну как возился, Сеня спал, а Мире мультик поставил)))

Да, из покупной, красила сама. У меня гелиевые красители, они дают ярче цвет.

В этот раз турецкая мастика, смотрю по составу, что бы минимум всяких добавок и консервантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, здорово! все жду,когда тоже на творчество снова время появится..ночи неспокойные пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тортики обалденные .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ох, мы почти до 9 мес. тоже мучились с ночным сном... месяцев с 3-4 и до почти до 9, просыпались сто раз, с дикими орами и истериками, почти всю ночь на сиське... отучились от ночной сиське и стали спать, ттт.

 

Людмила Прокофьевна, спасибочки))) стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, о,расскажи,как от ночных отучались?мы днем редко сосем,некогда))зато ночью висяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты такая молодец.

я тортами вообще не занимаюсь.(((

всегда заказываю у умелых кондитеров. у нас есть проверенный человек дома пекет на заказ, городе её все знают. заказывать надо за месяц вперед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оль, честно просто я так устала... точнее мы с мужем так устали ночами не спать, как зомби... плюс мое здоровье пошатнулось и надо было вообще сворачивать ГВ (это был доп. стимул не свернуть назад)

И учитывая что ночами Сеня орал истерически, то и когда забрали сиську стало не хуже... так же, просто без груди... ну т.е. просто не стала давать и все. Первая ночь жесткачь конечно, полночи по очереди качали с мужем на руках... вторая чуть лучше к утру стало... третья ночь истерики стали короче, быстрее успокаивался... ну и через недельку стало хорошоооооо))))) елозит конечно, просыпается, может и погундеть... но в целом спит отлично, по сравнению с тем что было! Ну и не ест ночью с того момента, т.е. замену я не дала!

masha_05, пасиб, Натусь. У нас это просто дорогое удовольствие мастичные заказные тортики))) Дешевле в разы самой и точно знаешь что лежит внутри))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем именников 1,2 и 3 февраля!!! растите большими ,красивыми, здоровыми и радостными!!! простите, что с опозданием, готовились и отмечали Кирюхин))

 

Пират вчера был супеский, фотки будут чуть позже, т.к. фотограф еще не обработала их. Дети все были супер-довольные, напрыгались, навеселились. В общем, праздник удался))

Только торт именинный пиратский был никудышный, сегодня поеду разбираться с ними, там целая эпопея была(( Заказала специально почти за неделю заранее в кафе, которое по всему городу славится хорошими тортами ,ценник один из самых высоких по городу, хотела чтобы очень красивый был, думаю фиг с ними, с деньгами, один раз ребенку могу праздник настоящий устроить. Приехала вчера за тортом на 2 часа позднее чем договаривались, а мне говорят что он еще не готов!!! у меня гости дети через 3 часа придут, а торта нет!!! подняла скандал, как это так, за 3 часа до мероприятия я узнаю ,что торта еще нет, ну как такое вообще возможно??? друг на друга руками машут, стрелки переводят. Заставила их звонить в кондитерский цех узнавать что и как. Тут как раз заносят наш торт. Я посмотрела на него и чуть не расплакалась - за такой торт в магазине 300 руб отдавать жалко!!! дизайн совсем другой, заказывала один большой парус, на парусе надпись, под парусом на палубе 5 маленьких пиратов. А мне привезли - торт кораблик, торчит мачта, РЯДОМ С МАЧТОЙ стоит парус, зажатый между мачтой и пиратом (чтобы не упал этот самый парус) и крем под этим парусом весь мятый-жатый, как будто там валялся кто, вместо пяти стоит один здоровенный пират со штурвалом. Короче, зрелище еще то... Сначала хотела не выкупать вообще, но как не выкупать ,когда у меня ребенок неделю этим пиратским тортом грезил???? выкупила, думаю, дети все примерно нашего возраста, еще не совсем в тонкостях разбираются. Но сегодня еду писать им претензию, пусть деньги за украшение возвращают, содрали немало за это... если этот инцидент не считать ,то все остальное прошло просто суперски))))

 

Slavka, рукодельница ты наша))) после вчерашнего склоняюсь к тому, чтобы тоже теперь самой заморачиваться над тортиками праздничными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ох, блин, досталось вам с тортом! Вот этому я делаю сама... точно знаю что будет готов, знаю что в нем и дизайн точно мой... как своими корявыми руками сделала так и получилось)))

Как тебе моя даша? похожа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, конечно похожа!!! я почему еще поленилась сама делать, у нас мастику нигде не купишь ,только если сама сделаешь. А у самой она не всегда хорошая получается, у меня вечно с пудрой сахарной перебор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну слава богу, а то я уже вокруг нее брожу и думаю... переделывать или нет... ну если со стороны узнаваема, значит и ребенок узнает)))))

Да, купить мастику проще, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...