Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka, мужественно..я не решаюсь..просто к себе кладу и спим на сиське..может летом возьму себя в руки))

Kate-master, сочувствую про торт! я бы взорвалась точно..всегда подобное бесит..поздравляю с праздником вашим..здорово,что все прошло хорошо!

 

хы,как-то я Дашу в Машу переименовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну я бы наверное тоже не решилась, если бы не здоровье... так бы и терпела.. но спим мы все-равно вместе, отучить от сиську удалось, а переложить в кроватку к себе нет((((

да ладно, я поняла про дашу\машу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, нее, не нать переделывать, все ок у тебя с Дашей))

ОльгаКрона, ну так я и взорвалась)))))))))))) там всем люлей хватило... я у них почти каждый день обедаю, они меня знают очень хорошо как постоянную клиентку, причем всегда спокойную, улыбающуюся, ни разу без "спасибо, девочки" от них не ушла. И тут такое! ес-но я молчать не стала, имею право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да я согласна спать пока вместе))вот титя это еш маеш))))..дежавю...кстати,все вчетвером спите?у нас папа отдельно,Алинка утром или в ночи может перелечь ко мне,Даринка с 1 ночи точно со мной

Kate-master, хы,вставила им)))..будешь и дальше постоянной клиенткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, не знаю пока. Если деньги вернут за украшение которые содрали, то буду. Мне ж надо куда-то обедать ходить, мы в одном здании сидим ,к ним удобнее всего))

 

девочки ,сижу туплю)) как мне гиперссылку поставить? где-то сохраняла себе, а где - найти не могу((

 

в профиль закинула фотку вчерашнюю)) необработанная пока, но зато Кирюху хорошо видно и торт наш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, да, тортик простой))) хотя ведь и такие нравятся многим)))

А Кирюха довольный такой! Здорово! Главное у ребенка впечатлений масса!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы такими ночами жили до 2,2 годиков))) а потом у меня сил больше не стало и этой весной грудь давать перестала. Я убирала с января по март постепенно кормления - хотя к тому моменту были только на сон и после сна. И учитывая, что я с 3 мес работала и ночи не спала, но не могла просто так забрать грудь. Мне кажется надо пока кормится, бывает, что дальше легче становится, а бывает так и продолжается до конца гв - тут только совместный сон спасает от невысыпаний. Светик я уверена и дальше кормила бы, только здоровье подкачало. Оль, почему хочешь так рано гв завершить?!

 

Kate-master, да уж, эти кондитеры!!!

 

я тоже сама делаю тортики Владу на др. Завтра постараюсь написать, как прошло наше др и выложить чуть фоток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да-да, кормила бы, ни смотря ни на что... ты знаешь, как мне сложно далось завершение ГВ((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну так я-то заказывала не простой и денег за него взяли как за коммерческий, нафига мне такое счастье? а кирюха да, такой счастливый был!!! вчера утром проснулся и так грустно выдает "ну вот, мой пазник пасёл... петель бабин буду ждать!!!"))))))))))))

 

ой, девочки, я же только поэтому до 2,5 лет и кормила Кирюху, потому что мы спали вместе. Он ночью сам подползет,насосется и уснет. И я высыпаюсь, и у ребенок доволен, мама рядом. Я ж тоже на работу рано вышла, деваться было некуда, он дома с бабулей сидел, поэтому решила хоть так компенсировать отсутствие мамы. Радует то, что хоть меня и не было дома целыми днями, все равно мама для него главный человек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  Кирюха счастливый такой)))

 

Именинников поздравляю)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я же только поэтому до 2,5 лет и кормила Кирюху, потому что мы спали вместе. Он ночью сам подползет,насосется и уснет. И я высыпаюсь, и у ребенок доволен, мама рядом. Я ж тоже на работу рано вышла, деваться было некуда, он дома с бабулей сидел, поэтому решила хоть так компенсировать отсутствие мамы. Радует то, что хоть меня и не было дома целыми днями, все равно мама для него главный человек))

вот и у меня такая же ситуация была)

 

loveушка, Славку с 3х летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Кирюндель таккой красивый в костюме :)

тортом конечно тебе настроение испортили. хоть начинка будет вкусным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master-с тортом конечно не красиво получилось,,но самое главное довольный сын .

 

loveушка, Славку с 3х летием!

b807fff73e60.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо а поздравления!)

Мы тоже поздравяем всех именинников с трехлетиями! Простите, что не перечисляю(( растите умными, здоровыми ребятишками и радуйте своих родителей!

Мы свой ДР почти не отмечали, т.к сначала Максим заболел, потом я(( но в целом мне (а главное и Максиму) день рождения понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! в профиле свежее видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла

 

Как быстро избавить ребенка от кашля? Проверено и перепроверено :)

 

 

Есть хорошее средство от кашля: 1 луковица лука режеться мелко и засыпается мед+сахар, сок, который пустит лук и давать ребенку 5-6 раз в день. Помогает на ура при любом виде кашля, мы этим только и спасаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воспитывать, не наказывая.

 

Специалисты сформулировали 5 принципов, которые помогают родителям решать вопросы с воспитание детей, исключая неверные методы наказания:

 

1. Установите границы дозволенного

 

Важно сначала точно определить границы дозволенного, а потом требовать их соблюдения. Родители сами должны установить для себя, что они хотят видеть и чего не допускают. Малыш должен знать, что в его поведении приемлемо, а что не разрешено. При этом ребенок должен понимать, что родители также выполняют определенные правила поведения.

 

2. Воспринимайте конфликт спокойно

 

Родители должны уверенно и спокойно воспринимать неповиновение ребенка. При неподготовленности к конфликту, дети чувствуют беспомощность взрослого, что снижает его авторитет.

 

3. Будьте терпеливы к детской безответственности

 

Важно отвечать за осознанное поведение малыша наперекор вашим указаниям и его детскую безответственность. Не нужно наказывать его за непреднамеренную ошибку в поведении. Если он забыл о вашей просьбе или не выполнил свою обязанность, не ругайте малыша. Детская память и интеллект не так развиты как у взрослого человека. Поэтому детская безответственность отличается от непослушания и требует от родителей терпения.

 

4. Обсуждайте с ребенком причины конфликта

 

После конфликта объясните малышу, в чем он был не прав, тешьте его и окружите заботой. Обнимите ребенка, ведь он чувствует себя одиноким и покинутым, скажите, как сильно вы его любите и как неприятно вам его наказывать. Поговорите о том, как стоит поступить в следующий раз, чтобы и мама и он были довольны.

 

5. Любите ребенка и заботьтесь о нем

 

Прежде чем применять какой-либо вид наказания или запугивания малыша, разберитесь в ситуации сами. Оставайтесь спокойным и уравновешенным. Помните, что в любом воспитательном процессе не исключены ошибки или конфликты. Залогом доверительных отношений с ребенком является любовь, искренность и забота. Только такое отношение может стать оправданием строгости и дисциплины в воспитании.

 

 

При воспитании родители должны помнить, кого они хотят видеть в будущем. Нужно отказаться от всякого рода оскорблений и унижений ребенка. Помните, что перед вами личность, будущее которой во многом зависит от вашего отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташа, так у тебя сегодня ДР!!!! поздравляю!!! Пусть все мечты сбываются, счастья и взаимопонимания с родными и близкими, и конечно же здоровья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть спасибо! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с днем рождения!!! всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастанусь, посчитала словарь Миры на англ. около 50 слов (ну те что вспомнились на вскидку). Кому интересно в профиле накатала слова)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, 89529476.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташа присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower:

ЛУКУ поздравляю с 3-х летием!!! :flower:

Януленька тебя тоже с днём рождения!!! :flower: Здоровья,благополучия,любви и всего,что ты желаешь! :flower:

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мира супер ребенок. Пусть и дальше так развивается. т.т.т.

 

спасибо за поздравления :)

 

 

Лука поздравляем тебя с ДР. Здоровья крепкого, счастливых дней каждый день. Родителям здоровья и возможность делать детей счастливыми

df9e35a9-ee3a-11e0-aa02-1cc1dee987cb.resize1.jpeg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, с днем рождения!!! :flower: счастья и здоровья!!! пусть все невзгоды пролетают мимо!

 

Луку :girl_bye: с 3х летием!!!

 

В профиле небольшой отчет о нашем ДР.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...