Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka, мы примерно до 10,5 месяцев тоже почти всё время в памперсах сидели. А потом чего-то я решила отучать..В итоге прибавились постоянные переодевания и вытирания лужиц с пола. Надеюсь приучить к горшку, но пока что плохо получается..Сын не хочет сидеть на горшке всё время куда-то лезет

 

Tanyasha, а где этот альбомчик будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, даа, летом в такую жару как бывает - жеееесть!))) ну думаю к лету уже отучимся, а пока нормуль)))

Леночка//мама, завлеки когда сидит на горшке... моя вот тоже напрочь отказывается сидеть... точнее она садится и моментально встает... седня книжкой удалось завлечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, сыночка с 12летием!!! abe8b192e948.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться еду я, муж и дочка со мной.

Учиться платно понятно на Магистратуру на два года и год почти англ подтягивать. По англ я в основном, муж плоховато..ну а дочка, понятно на всех языках пока))))

Жить - снимать, по другому никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да, до лета нужно обязательно уже ходить на горшок!

mushka83, а как же мужа работа? А ребёнок с кем будет??? нас забудешь.... :( :( :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну я бы сказала, что желательно конечно уже ходить на горшок к лету... но тут от ребенка многое зависит, если не приучится, то не заставишь ведь... а к 1,4-1,6 ребенок еще ничего ни кому не должен

mushka83, здорово как! там клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку и Настеньку с 1 годиком! :JC_goody:

Ого, вы сегодня сколько настрочили. Молодцы! :kulachki: А мы ходили в поликлинику, прошли Лора и хирурга, у окулиста Ваня заснул, придется еще раз сходить.

Tanyasha,поздравляю с новым званием! :girl_dance: Альбомчик с фотками нужен!

Мы днем в колготках, очень часто удается сходить в ванную пописать, а на горшок нет. А если мы не приучимся к горшку до лета, ну может дома и приучимся, а на улице как, уже без памперсов тоже надо в таком возрасте? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не забуду. Буду вам отчеты недельные писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а как бы хотелось бы уже скорей!... Эх. :D

Alena`, если тёплая пора года, то я видела, как переодевают деткам трусики и колготки на улице (запасных сколько-то в коляске), а моя подружка едет-едет с коляской, остановились, сняла штанишки, и говорит "пись-пись", годик наверно ему только был, но на слух приучен был и весна ещё была, не особо то и тепло, девочек точно нельзя так садить весной! :sorry:

Tanyasha, даа, с новым званием!!!!!!!!!!! fbf0d9b90fddeb5d84bfea45e21ac8ed.gif Будешь теперь нас строить! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, альбомчик будет здесь, только в отдельной темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет,

Именинников поздравляю с годовасием!!!!!!!!! София, Настенька, Ванечка - растите здоровенькими, умненькими, счастливыми!.

 

чипыжонок, месяц- это конечно не долго... предпологаю, что простота или сложность заканчивания ГВ зависит от уровня гормонов в крови. В частности - от пролактина... Ведь бывает, что он повышен ещё до беременности, а потом накладывается ГВ... и как он поведёт себя при уменьшении кол-ва прикладываний- неизвестно... Но это всё только мои предположения(просто у меня проблемы с другими гормонами и я много инфы перечитала по этому профилю).

Ага.. я мучилась с повышенным пролактином до беременности, первые 3 мес. молоко фонтаном било, в итоге с ГВ еле 10 месяцев потом дотянула. Вот и пойми эти гормоны.

Леночка//мама, мы в подгузах только спим и гуляем. Летом хочу постараться днем вообще от них уйти.

 

Девочки у меня тоже вопрос, раз под подгузники речь зашла. Кто-нибудь мучается опрелостями в области паха? я уже не знаю от чего, но у нас даже от малейшей капли там все краснеет. я понимаю, там ночью много написал, хотя ,счас даже стала менять. Сегодня выкупались, я еще домывалась, муж Матвея одел не протерев капитально все складки, в итоге, через час!!!!! уже покраснения. Уже не знаю чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, точно-точно, с новым званием! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, Ли-ли, спасибо ))) да уж, звание ))) у нас некого строить, все хорошие :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а в каком виде будет этот альбомчик и кому он будет доступен для просмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, там же интернет тоже есть, так что не забудешь, а как ты поступила? Там же экзамен по английскому сдавать.А после учебы там можно будет остаться? И в какой город поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана! Софию! Анастасию! поздравляем с Днем Рождения! Здоровья!

 

Всем хорошего вечера!

Меня свекровь все подначивает сажать Дрюню на горшок, а я думаю, что еще рано! Он с горшка пулей соскакивает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,Ли-ли, Спасибо за поздравления, мы так рада :girl_bye:

jip, Классная аватарка!

mushka83, Так классно!!!!

Леночка//мама, Мы только спим в памперсе,ну и гулять ходим тоже с ним. Было бы лето, гулять точно бы ходили без памперса!

Tanyasha, Я "за альбомчик"kiss2.gif

Alena`, Аленчик, как врачей посетили, все ок? теперь до 2 лет гулять отправили?

Vanessa, Ириш, а чем мажешь опрелости? Я не подскажу, с такой проблемой ттт не сталкивались.

 

Теперь мой супер идиотский вопрос, но пожалуйста ответьте мне, кто сможет. Может ли организм устать от кормления? Сейчас объясню...У меня Данька очень часто висит на груди, в последнее время я стала замечать, что у меня начинаются депрясники, все кости ломит, я даже не могу наклониться.На ногтях появилось белое пятнышко,хотя такого у меня в сроду роду раньше не было...Ночью все затекает от того, что лежу по дурацки, чтоб Даньке было удобно сосать титьку...Короче я стала спихом :( Может организм устать от кормления? Что делать, если да и как не нанести вред ребенку от отлучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у тебя после удаления зуба сразу проблемы были? у меня больше недели прошло, а я все переживаю обошлось или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, вам нужно почаще принимать воздушные ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, а такое только в памперсах или и в колготках сразу при пописянии???? У подружки у дочки было постоянное раздражение там, памперсами старались не пользоваться, тогда не краснело.

Может в травках чаще купаться? :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Tanyasha, :D :D :D , :bokaly: .

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Теперь мой супер идиотский вопрос, но пожалуйста ответьте мне, кто сможет. Может ли организм устать от кормления? Сейчас объясню...У меня Данька очень часто висит на груди, в последнее время я стала замечать, что у меня начинаются депрясники, все кости ломит, я даже не могу наклониться.На ногтях появилось белое пятнышко,хотя такого у меня в сроду роду раньше не было...Ночью все затекает от того, что лежу по дурацки, чтоб Даньке было удобно сосать титьку...Короче я стала спихом :( Может организм устать от кормления? Что делать, если да и как не нанести вред ребенку от отлучения?

да, может уставать, кто то ссылочку про правильное отлучение от груди приводил, там как раз об этом было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы горшок тоже не любим.

 

.

 

Теперь мой супер идиотский вопрос, но пожалуйста ответьте мне, кто сможет. Может ли организм устать от кормления? Сейчас объясню...У меня Данька очень часто висит на груди, в последнее время я стала замечать, что у меня начинаются депрясники, все кости ломит, я даже не могу наклониться.На ногтях появилось белое пятнышко,хотя такого у меня в сроду роду раньше не было...Ночью все затекает от того, что лежу по дурацки, чтоб Даньке было удобно сосать титьку...Короче я стала спихом :( Может организм устать от кормления? Что делать, если да и как не нанести вред ребенку от отлучения?

Может устать, ребенку ты уже не навредишь,только если отучать то сразу,не передумывая. Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мы тоже от горшка аж выгибаемся! :D :D :D:sorry: :sorry: :sorry: На авке и линеечке Дрю вообще разный, такая ровненькая чёлочка!!! :) а глазёнки :kiss2:

Наталетка, а может тебе развеяться куда-то сходить и это пройдёт?!?! :sorry: :sorry: :sorry: Я иногда выбираюсь и очень помогает от каждодневного круговорота! :sorry:;)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а у тебя линейка неправильно показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...