Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Proektirovshica, с Днем рождения! мы тоже без поздравлений)))..просто мало стали общаться

Slavka, Slavka, о,бедняжечки! поправляйтесь скорее! мы сами дома три недели отсидели..будь у меня финансовая возможность,в сад точно не водила бы..но пока так..Але общение нужно,сад это дает более чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как детки? Победили адено-вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! всех наших деток поздравляем с трехлетием!!!очень жаль, что вовремя всех поздравить не смогли, но... потерялись мы снова(( у нас по региону ходит просто какой-то жуткий вирус, врачи же говорят, что это мутированный бронхит какой-то(( короче и мы с ним познакомились... начинается резко, температура под 40 и ничем не сбивается толком, жуткий кашель, очень много осложнений у деток. А у меня плюс к этому всему еще и острый ларингит впридачу. Неделю сама лежала пластом, кое-как оклемалась, а следом за мной и Кирюха тоже слег. Температура поднялась до 39,6 за 1,5 часа и все, тоже в лежку. Врача вызвала из поликлиники, но толку от нее ноль - вызовов ОЧЕНЬ много, ни ребенка толком не осмотрела, не послушала нормально, как обычно "что пьете?" - перечислила. - Ну и пейте дальше, плюс флемоксин. И ушла. Нафига приходила - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, этот вирус похоже по всей стране и дальше...У нас же тоже началось с резкого подъема темпы до 39.1, вернулись из сада и на тебе. Сбивать я теперь знаю, чем можно, и без врачей. Мы 2 недели с этой бякой отсиедли, но кашля, ттт, сильного не было, больше соплей после спада темпы было.

Пусть скорее все детки выздоравливают! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде наконец-то поправились... ну остаточные явления болезни, чуть сопли еще подтекают, ну это уже мелочи.

Но...

Сене надо делать эндоскопию носоглотки (аденоиды с блоком глоточных устьев слуховых труб)

Мире типанометрию и аудиометрию (тугоухость)

 

При чем куда нас направили таким малявкам не делают, надо менять направление в больницу. Сене скорее всего в условиях стационара будут делать (ну так по телефону сказали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Всех именинников с днем рождения!

Что-то мы совсем ничего не пишем.. Настроения как-то нет. Но читаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, племянники сейчас тоже с темперетурой + больное горло, принес старший из сада, температура держится уже четвертый день, а в январе Настя тоже переболела, но там температура была до 38,5 три дня. Сейчас держу Настю дома, поставили ей манту, на следующей недели АКДС-ка у Толика, так что до 1 апреля будет Настя дома сидеть.

Anastaska, чем сбивать? Парацетамолом можно или еще что-то знаешь?

Slavka, это из-за перенесенной болезни вам назначили?

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!! Здоровья вашим семьям, любви, удачи и простого человеческого счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, это из-за последствий, которые сейчас очевидны((( делать надо через пару недель, за это время все остаточные явления должны утихнуть...

Мира сейчас часто и много переспрашивает, а у Сени эксудат в ушках остался, он не воспалит. характера, просто похоже перекрыты слух. тубки((((

 

 

С праздником, милые мамы и дочки!!!

ed9f0aea472b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45ea6aff03179486b9cb765f8dc92ba32e294582250581.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздровляю с 8 марта!!!!!!! Желаю семейного счастья и здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сене надо делать эндоскопию носоглотки (аденоиды с блоком глоточных устьев слуховых труб) Мире типанометрию и аудиометрию (тугоухость)

боже,как же вам досталось! держитесь и поправляйтесь скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! доброго вечера всем. может меня еще кто то помнит... очень давно, три года назад я планировала в этой группе (см. профиль - я не тролль), с тех пор периодически ее посещаю, очень много хорошего и полезного для себя отсюда выношу. Помню первых девочек- Миракл (Славка), Катя Шевченко, Лена - мама уже четверых деток (низкий поклон), Проектировщица, Фигурантка, Южанка, Ольга Крона с хорошими советами по мед. части (спасибо) и остальные девочки!!!!!

С начала про хорошее - Хочу всех поздравить с праздниками, всех мам в особенности, чтобы ваши детки никогда не болели!!! остальное будет

 

Пишу я потому что знаю вас всех, знаю какие вы отзывчивые, самое главное добрые девочки и конечно все Мамы.

Хочу вас попросить (никогда никого не просила, и сейчас не за себя прошу, но вот случилось что не смогла пройти мимо девочки, с которой лично не знакома.... но...).

Есть одна девочка - около трех лет зовут как мою младшую Варя. Она прекрасная маленькая невинная душа, она болеет. прочитала про ее беду в однокласниках, в контакте. Зовут Варя Кошуба.

Кратко - болеет очень сильно на лечение нужны сумасшедшие деньги - 25 миллионов рублей. я просто в шоке от таких цифр...

очень прошу за нее...

если нас будет много - хоть по чуть чуть но сумма наберется, если мало.... страшно представить что от зеленых бумажек зависит жизнь этого ангела....

 

Девочки если нет материальной возможности - поучаствуйте в петиции - чтобы про Варю рассказали на первом канале!!! (ссылку дам в ЛС)

 

ссылки давать нельзя - про нее информацию найдете в интернете или я могу прислать в ЛС

Изменено пользователем LIZZZZA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIZZZZA, пришли мне в ЛС

Я тебя конечно же помню! У нас и вторые детки из одной группы)))))

 

ОльгаКрона, спасибо, будем стараться!

Это все из-за не правильного лечения(((( неделю не понимали о чем идет речь, симптомы с каждым днем новые появлялись, начали АБ (но не совсем то что нужно), пошли к лору... а там гонорная баба, а не врач! из-за нее то мы еще неделю упустили, надо было менять срочно АБ, а она не стала... благо мы поняли, что что-то не то и лечение не помогает... пошли к другому лору, ей пришлось менять лечение учитывая что часть необходимых лекарств мы уже не могли принимать, пришлось еще более сильные АБ принимать... короче не верное лечение изначально(((( и вот...

Я надеюсь, что может это просто временно, ну т.е. остаточные явления болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как сочувствую вам!!!..держитесь!тебе сил побольше и не унывать!

 

немного фот с нашей прогулки сегодня))

 

в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какие позитивные фотки! Молодцы!!! Настоящий праздник для девочек))))

Алинка такая большая!)))

 

 

Ой, хвастанусь))) Мире подружка с БП подарила ролики, уже полторы недели назад. Мира встала на них и поехала))) Рассекает теперь по квартире))) А Сеня на толокаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мире подружка с БП подарила ролики, уже полторы недели назад. Мира встала на них и поехала))) Рассекает теперь по квартире))

круть!..Алинка тоже встала на ролики,но рассекать не получается,не устоять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, неее, Мира как то сразу поехала... ну точнее пару раз упала, потом стала катится отталкиваясь от чего то, а на след. день уже поняла как ногами толкаться... короче бедная моя однушка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче бедная моя однушка)))))))))
скорее бедные ваши соседи))))))))))) ОльгаКрона, фотки класс!!! такие все уже взрослые... Девочки, всех с прошедшим нашим праздником!!! :flower: Вот только сегодня до форума добралась... Всем нам крепкого здоровья, весеннего солнышка и тепла, чтобы уже скорее настало лето и перестали детки болеть!!!

 

Куда пропала наша Наташа (masha_05)? У кого-нибудь есть с ней связь, кроме форума?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну соседи вроде не жаловались еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у нас проблемка небольшая вырисовывается. Титьку сосать мы бросили в 2,5 года ,но до сих пор с ней обнимаемся-милуемся. Я уже устала от этого, если дома нахожусь, проходу просто не дает! через каждые 5 минут надо вытащить и нюхать-обнимать-целовать. Если не даю - истерика. Сегодня "ход конем" сделал - подходит и говорит "мама, ты можешь одолжить титику этому дяде?" и показывает человечка из конструктора. Как отучить от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я бы сначала объяснила, что он уже большой, а сися - это маленьких деток) ну попробовать так))) или тому подобное! На истериках отвлекать чем-то, продумай, что можно, что он очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у нас так тоже бывает. :) Я не запрещаю (часто он перед сном просить подержать))) . А если мне не нравиться то так и говорю что мне не нравиться. И просто стараюсь одевать такое что б не видно ничего было (без декольте) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  мы с титькой обнимались до рождения Алисы, когда с роддома приехали Вика еще пару раз просила понежиться и перестала, теперь говорит: пусть Алиса титьку сосет, а у Вики зубы есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! очень приятно что вы меня не забывали и исклали меня ))))

Я тут.

сперва мы ездили праздновать ДР на лыжную базу :) Потом я жутко заболела, неделю валялась с температурой и Лёшку лечила. Но он с температурой прыгал как лось, не то что я. валенок! Потом ездили к свёкрам в гости. Поздравляли бабушек с 8 марта, такие счастливые были когда получили аппликации от Лёшки :)

Теперь вот вышла в сеть и буду читать ваши новости :)

Пусть ваши детки выздоравливают.

 

Слава прочитала как вы встречали ДР с кучей болячей. беджные ((( преставляю как ты намаялась и и переживалась. что решила с садиком?

 

Оль фотки классные, девчонки как всегда твои лучики лучистые :)

 

Девочки с Украины плачу когда смотрю как нацики у вас расхаживают ((( Если нужна какая то денежная помощь, я могу помочь хоть как то. У нас в стране нету сборов денег, поэтому даже незнаю как помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, не помогает(( всегда говорит, что он большой, а как титики касаемся, так все, он лялечка маленькая)))))))))))))))

♡Четырежды мама♡, ну вот теперь одна надежда, что тоже также получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...