Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Anastaska, Настя, Влад в группе 3-4 года сейчас?Максимка у нас самый младший в группе,но вроде нормально себя чувствует.

Привет! :Hello: Да, мы в группе 3-4 года и почти самые маленькие, есть ещё пара деток февральских и мартовский. НУ ему очень нравится, и я довольна, что мы сейчас уже не в яслях, а в младшей группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у Али похожая фигня бывает с кашлем..держу руку на пульсе..здоровья нашим детям!

 

с праздником всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, тоже от сладкого?Препараты даешь какие-нибудь?

Мы на праздник ездили в деревню к моим родителям, так Максимка уезжать не хотел, расплакался. В июне сад на ремонт закрывается, поедит в деревню на свежий воздух тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы этим летом дома будем - на море не получается, и одного Влада в бабушкам не хочу отправлять, а то появится сестренка и воспримет это, что вот появилась сестра, а меня отправили. Так жалко конечно июль и август быть дома, но что делать. И я с малышкой ехать к бабушкам не хочу - психологически там тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже от сладкого?Препараты даешь какие-нибудь?

от сладкого чешется..кашель на пыль может быть..долго болели с кашлем,так потом в аллергический перешел..давала препараты..

 

мы тоже летом в городе..может на дачу к буле выберемся..все о море мечтаю,чтоб на лето с детьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже летом в городе..может на дачу к буле выберемся..все о море мечтаю,чтоб на лето с детьми))

я очень хочу на море, но это лето не наше((( куда же нам малявку тащить этим летом то...А следующим точно на машине рванем. А почему мечтаете только? Мы на машине отлично в крым в том году съездили. И до этого с 7-месячным Владом в Адлер ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Anastaska, имя для дочи выбрали?

ОльгаКрона, что давала?Нам Сингуляр прописал врач, я пока не даю ничего. И я мечтаю на море на все лето)))

Девочки, Света где потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки, мы о море только и можем что мечтать, т.к. пока дом не построим никуда и не поедем.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Anastaska, имя для дочи выбрали?

Девочки, Света где потерялась?

С именем пока окончательно не решили, как то сын был сразу Владом, а тут решили увидим и решим)))

У Светы всё в целом хорошо, в аське с ней почти ежедневно общаемся :D Скажу ей завтра, чтобы заглянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..А следующим точно на машине рванем. А почему мечтаете только?

финансы,будь они...мы ж снимаем жилье..

что давала?Нам Сингуляр прописал врач

я даже не знаю такого названия..зиртек пили курсом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ой, я тут))) почитываю, но видать редко)))

У нас все гуд, детки конечно болеют периодами из-за сада Миры, пока не водим и наслаждаемся солнечными денечками)))

Мира ходит на вокал, поет и уже выступает, ей нравится! А с Сеней все никак в развивашку не попадем, хотела с года заболели сильно, тока вылечились по второму кругу схлопотали, а щас вот говорят нет мест, ждите мая... ну тут осталось то чуток, подождем)) Надо ему! Он у меня такой же активно-социальный, как и Мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ого..на вокал как попали? поняла,что петь получается и повела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да, поет с 2лет, не брали просто... слишком маленькая... сейчас взяли после прослушивания, вроде как поет, посмотрим что получится. Ну это конечно не муз. школа, но нотки там учат, муз. инструменты настоящие. слух, голос ставят... ну короче почти как по взрослому))) даже тетрадь купили с нотами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, серьезный подход)))..пусть певица растет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого какие столы для деток? У нас сейчас икеевский, хочется поменять. Нашла в интернете парты растущие. Так понравились. Но думаю, не рано ли? С учетом того, что сидим редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас еще нет стола... но обставлять детскую будем в икее.

Я смотрела эти растущие парты и то ли мне просто попались в магазе такие дорогие, то ли они реально такие не дешевые... клевые конечно, но считаю, что лучше я буду менять стол по мере надобности, чем отдам сразу 30-50тысч за детский стол!)) который со временем все равно будет серьезно поюзан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну 30-50 тыс. я тоже не готова отдать)) Я искала много, нашла наши (Российские) парты, аналоги дорогим Германским. Стоят намного дешевле (конечно не икеа, но цена приемлемая). Думала такую может и купить. Там самая простенькая парта стоит 6 с небольшим тыс. Если еще плюс полочки, то тысячи на 2 подороже. Отзывы о них хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Свет, я обманула, самая простенькая стоит 7390 руб) а с боковой полочкой и задней уже 9160 руб. Конечно тоже не дешево, но если с учетом на вырост еще, то может и нормально. Я думала купить пока самую простую, а потом к школе можно докупить 2 полки (которая задняя и боковая). Или не морочиться и опять Икею взять.. Или вот мне еще посоветовали I'm Toy (он по цене со стулом где-то 5 с небольшим получается, правда уже менее универсальный, но тоже интересный). У него стол только немного с наклоном, и не регулируется (т.е ручки, карандаши скатываться могут). Но плюсик в том, что есть ящичек под столешницей для канцелярских принадлежностей.

 

И вот еще какой нашла. Самый последний на фото. Но мне не нравится, что сильно разрисован)

Я тут не сильно нафлудила?(((

post-68404-0-93339700-1399623082_thumb.jpg

post-68404-0-09792000-1399623150_thumb.jpg

post-68404-0-95153200-1399623252_thumb.jpg

post-68404-0-95960400-1399623890_thumb.jpg

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мы не заморачивались и купили года 1,5 назад такой

Ссылки скрыты.

На этом стульчике и я иногда сижу)))) а за столом работаю вечером, когда Кирюха уснет)) места много не занимает, если мешается - всегда можно сложить и поставить куда-нить к стене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот красно-синий, такой у Насти и Влада. Столик маленький по сути то. Мне кажутся они маленькими по размеру, т.е. не полноценный стол.. к школе точно другой нужен будет.

В общем мы пока берем полноценный икеевский стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мне почему-то этот стол по фото показался каким-то неустойчивым. А сегодня вживую видела - по моему крепенький. Но он же тоже низенький по моему? У нас просто сейчас Икеа Маммут (пластиковый), высота у него суть ниже 50 см, и мне кажется, что маловат уже. И очень легкий, неудобно.

Slavka, конечно если брать I'm toy, то к школе нужен будет новый. А в Икеа что за полноценный стол? Там я тоже только маленькие видела. Или это какой-то "взрослый" вы хотите взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален, у нас, как Света и написала, I'm toy столик и стульчик, и скажу, что он реально небольшой и к школе точно будет маленький. Но у нас ещё есть и полноценный письменный стол в детской - вот тут прям на первой страничке темки есть наши фотки http://www.babyplan.ru/forums/topic/53454-oformlenie-detskoj/page__fromsearch__1

там можно разглядеть)))) не хватает пока только стула к этому столу, но пока и необходимости в нем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, какая классная детская у вас) Это белка дизайн? А стол письменный я так поняла регулируемый по высоте? Сколько у него сейчас высота от пола до верха столешницы не знаешь?)

Конечно если мы решим брать столик I'm toy (или что-то на него похожее к примеру), то к школе само собой разумеется будем менять. У меня просто в голове каша) если взять небольшой стол (как тож же I'm toy), то возможно и к 5 годам (когда начнется подготовка к школе), придется искать что-то новое. А парта поуниверсальнее вроде как должна быть.

Еще есть мысль сделать на заказ типа вашего стола, тоже растущий. И тоже может хватить на начальные классы. Но выйдет подороже уже. Но не знаю что лучше, чтоб был угол наклона (как в парте), или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да нормальный он, Кирюха еще ни разу не падал с него)) он его таскает по всей комнате и иногда пляски на столе этом устраивает. Пытался на журнальном то же самое делать, но пару раз чуть не полетел с него, теперь только на своем)) он еще его подставляет и свет включает-выключает у нас))) Для школы в любом случае нужен уже будет стол посерьезнее, да и не только стол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, как вернемся домой, числа 11, я замерю высоту. Да, её можно выше делать. И фирму узнаю - мы просто детскую почти новую у друзей забрали, у них мальчику 9 лет и что-то она ему не нравилась, жил почти только с родителями в комнате, в своей не очень было. Но детская реально супер! чистое дерево, качество отличное. На I'm toy сильно не разбежишься, мы занимаемся по ШСГ - и вот книжка в разложенном состоянии + клей, ножницы, карандаши или фломастеры - отлично вмещаются, но больше уже будет не удобно. Это мне кажется столик именно для рисования, лепки. И вдвоем за ним не очень удобно сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...