Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Anastaska, скорей всего белка дизайн, очень уж похожа) мы просто сами не так давно обставляли детскую, много искала производителей. Белка дизайн конечно оч дорого выходит, ваши друзья молодцы, что отдали) мы тоже делали на заказ, но в другой фирме. И из дерева у нас только кровать, а комод и шкаф из МДФ. И то по деньгам не дешево вышло( потом покажу нашу детскую как переедем)

 

Kate-master, т.е вы свой примерно до школы не планируется менять? Я просто что-то не представляю за какими столами занимаются детки лет 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да я пока вообще на эту тему не думала... увижу, что маленький нам стал - поедем да купим другой, соответствующий росту, а пока этого хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в икее в детской у них есть столы. Не пластиковые низкие, а полноценные столы и стулья регулируемые. А столы с тумбочкой, они чуть уже взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну я потому и парюсь, т.к столик который у нас сейчас имеется стал маловат) и то ли просто купить столик чуть больше размером (высотой), то ли растущий чтоб на дольше хватило. До этого тоже не заморачивалась))

 

Slavka, я что-то не видела у них на сайте регулируемых столов. Может просто на сайте не представлены. А в самой икее что-то давно не были мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нет, регулируемые стулья, а столы стандартные!))) Обычные парты, просто чуть поуже взрослых столов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а-а, т.е что-то типа такого? А он не высоковат будет? Или за счет стула наверное регулировать высоту тогда)

post-68404-0-61866700-1399666565_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да-да, типа такого, просто с разными вариациями тумбочек и выдвигушек) стулья у них вполне приличные, но можно и в др. месте присмотреть, я видела оч. крутые регулируемые со всех сторон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие классные столы вы показываете. у нас тоже до сих пор нету полноценного стола у ребенка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не переживай, пока это не главное!))) Стол важнее к школе, а значит время пока есть! А пока главное внимание мамы!)))

Слушай, это у тебя январенок получается? Близко к ваши д.р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас стол и стул получились из деревянного стульчика для кормления и по высоте еще есть запас небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да опять зимний ))) что то у меня весной везет ))

 

Котёнка, у нас тоже стол и стульчик от кормления. но он тесный ему, нехватает ему разложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стол пока не думаю,хватает тех,что есть))

а вот про кровать крепко задумались.надо менять..хвалитесть своими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про кровать крепко задумались.надо менять..хвалитесть своими

Нашу тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/53454-oformlenie-detskoj/page__fromsearch__1 на 1й стр видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы тоже кровать на заказ делали. Спальное место 100*170 см. С бортиками (передний бортик съемный ввиде машинки). Нам принципиально надо было спальное место побольше, чтоб и я могла лечь рядом.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, классная у вас спальня, столько всего интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, симпатичная детская!..про двухэтажную думали кровать,но отмела..потом не хочу делешки между дочками)

myrliska, да,лечь рядом вещь нужная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас размер матраса 180 на 90 вроде, и я спокойно с ним рядом могу лечь, если требуется.

ОльгаКрона, у вас конечно разница меньше между детками и может дележка будет, но у нас то Влад на 3,5 года получится старше, и я никак малявку в 1,5-2 года на верх не положу, а Влада, которому тогда уже будет 5-6 лет, вниз. Поэтому мы сразу решили делать двухэтажную. У нас балконы в детской и в нашей спальне, и к окну никак не поставишь 2 кровати, а ставить их вдоль длинной стены, тогда и шкаф некуда ставить - это была ещё одна причина для двухэтажной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы тоже будем ставить двухэтажную, экономия места имеет значительный вес!))) Вверху пока Мира будет спать, пока Сеня "не имеет" права голоса (ну т.е. не возникает), а как дорастут до того, что оба смогут там спать, варианта два: первый - либо все привыкнуть так спать, Мира вверху, Сеня сниз; второй - будем договариваться, меняться. Седня один спит, завтра другой, ну или неделю один - поменял белье, неделю другой)))))

Думаю справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, SOS! у нас кажется отит начинается((( врача вызывать сегодня уже поздно, Кирюха на ухо жалуется. Ни разу до этого не было, что можно сделать уже сегодня? может там и не отит вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, даже незнаю что посоветовать

ттт, никогда с этим не сталкивалась

Девочки выходите на связь, посоветуйте что нибудь. знаю что нагревать не в коем случае нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Отипакс и називин!!! Сосудосуживающие обязательно, отипакс он немного обезболивает. Можешь прям по 3 капельки закапать, а через пару часиков еще раз. Ну и нурофен полдозы можно, как обезбол.

 

А еще мне недавно наша педя настойчиво советовала вспомнить про старый верный борный спирт! Не знаю, но говорит помогает хорошо. Его по 2 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Света правильно написала, сосудосуживающие в нос, отипакс в ушки 3 капли + нам еще назначали турундочки с борным спиртом в ушки на 20 -30 минут 3 раза в день. При первом отите ночью я давала еще панадол, когда сильно плакала.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как укладываете детей?

я так и укладываю в разных комнатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у нас одна комната, но мы укладываемся в разных))) Мира на кухне, Сеня с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю тоже ведь придется искать какие то выходы чтобы всем сон был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...