Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, у нас тоже такой мальчик есть во дворе. наверное это такой характер, надо набраться терпения. с возрастом пройдет. Зато будет лидером во дворе потом когда вырастит. Это тоже хорошо.

Лёшка если что то хочет, подойдет ко мне и просит чтобы я попросила ))))

смешной такой :)

а я показывала вам видео каратиста? в профиль кинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, слушаааааай! Сделайте узи шейных отделов и... что-то типа ЭЭГ или как то так! Я серьезно!

У нас во дворе точь в точь мальчик был... они в 4 года тока поняли в чем проблема, после этих исследований. Плохо проходила кровь из-за шейных отделов, что-то там с родовой травмой связано. А поведение ну точь в точь!

Мы всю зиу с ними не виделись, а тут бац! Мальчик говорит уже прилично так, и поведение стало другим. Оторва конечно, но уже более послушен! Так что я оч. серьезно и настоятельно рекомендую проверить это дело.

Если че, это через невролога или самим делать узишки платно, а потом к невре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, нам может тоже надо сделать. мой ведь тоже не говарит

 

девочки загляните в тему баннеров, может кто захочет http://www.babyplan.ru/forums/topic/43604-banner-logotip-gruppy/page__view__findpost__p__12488591

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну тут еще поведение Макса меня навело на мысль... Просто по описанию как под копирку.

Хотя у меня Мира по хлеще того мальчика будет, но она то говорит без умолку))))))

 

А вообще и вы проверьте, узи шейных отделов... или может рентген делают уже в этом возрасте, узнайте! Реально многие проблемы могут быть оттуда... они пропили курс каких-то препаратов и меньше чем за полгода появились значительные улучшения! Ребенок говорит, уже оч. прилично! Повторяет все, если просишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), ну мне надо тоже именно лежать. Если сяду просто или залезу в телефон или айпад, то тут же и Максим встает.

не, я просто сижу рядом и ему достаточно)

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1400681617' post='12487762]

Anastaska, и я без мужа не могу спать.

myrliska, Я тоже без мужа не люблю спать, хотя мы не обнимаемся мы ложимся по разным краям большой кровати и никто никому не мешает. А как же поговорить перед сном. :D Мы часто ложимся потом начинаем говорить )))) до этого не успеваем из-за детей.

и вот мы также, только кровать намного меньше)))) Если Влад начнет приходить и спать с нами, вчетвером, то капец будет!!!! только если развернуться поперек :D :D :D

masha_05, какие вы классные! мы так не умеем сидеть и рисуем намного хуже!вообще не любитель сидеть и что-то разрисовывать, хватает минут на 5-10 максимум. Мы по ШСГ занимаемся, но только в выходные успеваем по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а сколько мальчику тому было, когда он так вел себя? Я вообще-то и надеялась на какое-то обследование, а нам сразу лекарства.

 

Anastaska, ой, ну хоть не одни мы такие, кто не любит подолгу сидеть) краски еще более-менее приглянулись. Там хоть сразу можно хрясь-хрясь и картинка заквашена, а карандашом то сиди вырисовывай.

 

masha_05, что-то совсем мало народу здесь(( баннер маленький наверное выйдет. А так поменять можно было бы конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Мне кажется что он так реагирует на Б. Дети очень чувствуют беременность. У меня Лука почувствовал раньше чем я узнала. Поведение изменилось. Они начинают уже ревновать. Потом когда трудно будет как раньше с ним гулять играть то тоже будут злиться. Не знаю как девочки но мальчики такие. Девочки может по другому реагирую потому что они будущие мамы они я заметила очень еще и любят малышей.

 

У меня Лука совсем не любит раскрашивать, он все что может на калякать по всему листу. Он не хочет аккуратно раскрашивать он постоянно выходит за линии и все зарисовывает одним цветом. Леша молодец такой так старается и хорошо получается.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),  девочки обычно намного больше ревнуют, чем мальчики. У вас явно ревнует сын, когда ребенок хочет делать все как младший брат/сестра это ревность.

Мы с ревностью справились быстро, сейчас нет проблем) Вика спит на своей кровати, засыпает сама. Алиса с нами спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, расскажи, как справлялись :) Ты у нас одна из самых опытнейших мам, поделись с нами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, фотки хорошенькие))дети выросли, сознательные такие))..здоровья им! что за чистка и биопсия у тебя?

myrliska, ха,у нас похожая ситуация..муж отдельно спит..я периодами ною,но пока так..

 

в профиле видео с Лёшкой. Это так у нас проходят занятия

прям занятия регулярные подобные? отлично мальчишка раскрашивает..про речь..если хочешь,поснимай ваши диалоги и мне покажи

я уже готова лекарства давать

давать надо обязательно,если есть показания..время упустить,потом мало что помогает..здесь большую роль играет возраст

а я показывала вам видео каратиста? в профиль кинула

не вижу..сюда ссыль кидай))

 

про шейный отдел очень согласна! обязательно обследуйтесь в этом направлении!

сейчас проблемы с речью должны однозначно вызывать тревогу и необходимо не откладывая обследоваться и лечиться...неврологи,психологи,дефектологи-логопеды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, они на год с хвостиком старше нас. Вели они себя так с рождения, спал плохо, егозил, не усидчив, как на своей волне... надо, развернулся и пошел, игрушками не делился и т.п. Ну и не говорил.

Им не было 4-х когда выяснили, вот просто точно не знаю... сильно не расспрашивала... мы с ними не часто общались раньше, он не контактный был... а щас они с Мирой любят погонять))))

 

ОльгаКрона, Оль, у меня дисплазия ш.м. 3ст. За месяц на сильнейшем лечении со второй перешла в третью. В этих случаях биопсию берут онкологи под общим наркозом, т.к. им нужно поглубже оторвать кусочек. Ну там по результатам... конизация или удаление всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, я знаю что ревнует. Но как с ней справиться с ревностью.

Мне кажется что уже третий ребенок и четвертый не вызывает ревности так как детки уже привыкли быть не одни.

 

Slavka, У меня была дисплазия ШМ второй степени.В частной клинике лечили и нашли.Теперь спустя пару лет думаю что меня обманули, мне делали биопсию без наркоза и лечили уколами лафферона. А как ты лечила ?

мне интересно меня обманули или нет.... просто клиника частная и они могли с меня деньги тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, дисплазия 2-й степени позволяет взять биопсию без наркоза и онкологов. Но коварность ее в том, что она слишком быстро переходит в 3-ю степень, если лечение не помогает.

У меня лечение было сильное и дорогое, но увы... конечно надо было сразу биопсию брать... но мазок еще был не особо, но это замкнутый круг... дисплазия=воспаление... у меня был курс уколов аллокин+юнидокс солютаб+тержинан+изопринозин. У меня еще кака в том, что есть впч 16 типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прям занятия регулярные подобные? отлично мальчишка раскрашивает..про речь..если хочешь,поснимай ваши диалоги и мне покажи

 

не каждый день, даже незнаю. может раз в неделю :)

ну если садится, то в тетрадке 3-4 страницы выполняет

потом уже я сама устаю и начинаю его уговаривать немного отдохнуть. вскоре он забывает про тетрадь :)

 

Если получится заснять. ведь так такого диалога у нас нету

ну попробую, если что покажу

 

Сегодня разгвоаривала во дворе с мамой нагео ровесника. ну я и сказаа что вот Лёшку надо показать врачу, почему мы так плохо говарим

она сказала что я зря паникую, нормальный пацан растёт. вот и теперь думаю :(

 

Есть сайт где люди могут публиовать свою цель и люди могут критиковать, либо давать советы

почитала этот пост

Ссылки скрыты.

может кому будет интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),  ну не скажи, для младшего ребенка, появление более младшего является поводом для ревности при любом количестве детей)))

 

♡Четырежды мама♡, расскажи, как справлялись :) Ты у нас одна из самых опытнейших мам, поделись с нами :confusion:

Мы много разговаривали и разговариваем с Викой, я ей все объясняю. Все ее желания быть маленькой лялей не встречали сопротивления: в люльку Алисы лечь - пожалуйста, одежду Алисы надеть тоже, соску - бери конечно, погремушки - играй, на ручках покачать - конечно покачаем и т.д. Ей это быстро надоело, она поняла, что любить ее меньше не стали, и теперь у нас все спокойно в плане ревности)))

 

Slavka,  ужас((( пусть обойдется все @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Все как у меня у меня тоже было ВПЧ 16 типа.

И лечение было очень дорогое. Изопреназин тоже принимала но это имуномоделятор в основном я принимала иммуномодуляторы. Тоже уколи какие -то и еще тампоны на ШМ.

А ты уверена что диагноз правильный?

Я закончила лечение и теперь никто даже с врачей не знает что такое было. Вот и сомневаюсь

♡Четырежды мама♡, я так же, все разрешаю. У нас только в кровать с нами хочет в люльку ни разу не хотел залезть ))) и на ручки иногда хочет. Папа носит))

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну вишь, мне чет не помогло и все перешло в третью степень(

ну бум прорываться)))

У нас Мира до сих пор ревнушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я совсем писать не успеваю, но читаю и все вижу) фото пришлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, А ты диагноз перепроверяла?

Proektirovshica, привет :Hello: Женя уже так топает по лестнице. молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, только щас прочитала что вы тут обсуждали.

незнала что у тебя тоже похлеще диагноз чем у твоего мужа.

Proektirovshica, привет! вы там третьего не планируете? :) Жду фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, увы... ну и биопсия она опять таки либо подтвердит, либо опровергнет...

Я надеюсь на серединку... ну т.е. так что бы там совсем все чисто - думаю нет((( скорее всего что-то есть, но не рак - тогда конизация, просто часть шейки срежут... с такой шейкой в принципе мона будет рожать, если че, просто под пристальным наблюдением. ну а третий вариант самый фиговый, если там что-то покажет - то удалять все.

Хотя про третьи роды я уже все реже думаю... не тянет здоровье, да и финансы... со всех сторон что-то не так.

С другой стороны у меня двое деток! Это дорогого стоит!

masha_05, :sorry: прорвемся!)))

 

Proektirovshica, как вы там? хоть чуток бы про деток написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, двое деток это очень даже хорошо. так что главное чтобы ты была здоровой.

Пусть будет всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у нас Максим наоборот гипер-контактный. Пусть все хорошо будет у тебя с анализами! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, надеюсь что биопсия покажет что все хорошо. Не знаю сама как у меня оно вылечилось была тоже вторая степень. Желаю что бы и у тебя все вылечилось и биопсия показала что нету 3 степени.

У тебя двое деток да и еще набор полный мальчик и девочка - это такое счастье. Сама не верю что у меня тоже получилось мальчик и девочка каждый день радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибочки) да, полный комплект!))) Хотя мне бы и две девочки или два мальчика, тоже было бы хорошо! С моим анамнезом вообще родить - это круто!

masha_05, myrliska, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...