Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), ты молодец! показала бы нам наряд :)

Реву, жалко твою сестру (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ох, Наташ, читать тяжело такое((( Сил вам пережить всё это, тут только время лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), читаю и мурашки по коже(( теперь вспоминаю как у нас в родах у ребенка были проблемы с сердцебиением, почему щипцами и тащили. Я в первую Б как-то не боялась рожать, а теперь вот боюсь очень.

Дай Бог твоей сестренке сил и родить еще много здоровых малышей!

 

Натуся-Мамуся:), фотографии не покажешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не бойся рожать, главное слушай свое тело и ребенка все будет хорошо :)

Anastaska, masha_05, больше не буду вас расстраивать.

наряд покажу сейчас выложу фото ненадолго в свой профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), уже посмотрела :)

так и у тебя мамы крестной наряд красивый. очень понравилось!

мне все все понравилось. Наряд безподобный!!!! ты большая умница!

Эмилия красотка!!!! ТТТ, тук-тук-тук!

 

Наташ ещё спрошу. что у вас с выборами? кто у вас президент?

а то показывают какие то данные смутные ((

я спрошу и всё. прошу не ругать меня за политику ))))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), буду настраиваться на позитив! Хотя, немного сложновато после первых сложных родов. Наряд очень красивый и доча конечно же тоже! Ты молодец - сама вышила такую красоту! И крестная даже одета под наряд малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), какая сладенькая Эмилия! ттт, на вас! Растите здоровыми и сильными!

Костюмчик суперский! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska спасибо, у нас все били в вышиванках.

masha_05,  а зачем смотришь российские новости ))))Вам же 25 кадр там сделали)))

Президент Порошенко. Не Ярош )))) и он даже не набрал много )))))

 

Натуся-Мамуся:), какая сладенькая Эмилия! ттт, на вас! Растите здоровыми и сильными!

Костюмчик суперский! Молодец!

спасибо, вышивала когда была беременная а заканчивала на родах))) рукавчики не успела. На схватках делала мережку (дырочки на рукавчиках по длине))))) как только закончила сразу пошли потуги и дочка родилась))) вот так все было. Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), здорово! Мне очень понравился ваш наряд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1401287043' post='12539328]

masha_05, а зачем смотришь российские новости ))))Вам же 25 кадр там сделали)))

Президент Порошенко. Не Ярош )))) и он даже не набрал много )))))

у нас нету вашего телевидиния :)

ну понятно. Хорошо тогда. Главное чтоб он болел за народ

 

ну ты мать меня все больше и больше удивляешь. со схватками ещё и вышивать ))) чума ты!!!

потом вырастишь ей понравится твоя история родов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), тьфу-тьфу-тьфу на вас! Такая красотища! очень красиво и необычно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  интернет есть. Там же можно почитать новости.

Спасибо, да потом дочке расскажу и сохраню платье и фото у нас есть с первых минут ее жизни.

Anastaska,  спасибо, я старалась. Очень ждала дочку и очень уже люблю ее. для нее старалась вышивала.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну надеюсь Луку ты не меньше любишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, конечно не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ох, как романтично! Конечно, такого в роддоме не дали бы сделать, это точно)))))

Вот это история, будет что рассказать доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),  какая ты рукодельница! Дочка у вас нежная такая)))) напиши свой ник в инстаграмме, мне же теперь тоже интересно, хоть в личку напиши ;)

 

Андрюшка ходит в садик. Болеет периодически. Сопли до конца не могу вывести, учит затихают и снова. И подкаливает из за этого. Взяла направление к лору, поеду советоваться насчет аденоидов, я их виню в частых болезнях. Без сада тоже болел, но не так часто и сильно. Удалять не хочу пока, может какие процедуры назначат.

В сад идет нормально, пару раз говорит, что не хочет идти и будет скучать, но тамо вполне доволен. Кушает там так себе. Суп ест, в остальном ковыряется. Но тут и моя вина, он никогда не пробовал тех блюд, что дают и пробовать в саду не будет. Характер. Я очень переживаю на эту тему, он похудел. Я провожу связь между потерей веса и болезнями: плохо ест, вот и болеет. Забираю его из сада, идем гулять на площадку, там стала кормить его, чтобы до ужина еще прием пищи впихнуть. Иногда съедает хорошую порцию, иногда поменьше, но я радуюсь ламу съеденному количеству.

Воспиталка жалуется, что дерется. Я проводу беседы, но...)

 

Женька дома без Дрю ведет себя гораздо лучше. Может даже сама поиграть) ест средне, зато грудь сосать готова в любое время и в любом количестве. Хочу отлучать, но боюсь даже пробовать, она по характеру истеричная девчонка

 

Про роды дома... Это реально круто! Я бы хотела, но все же опасаюсь. С др стороны, я все схватки с Женей дома просидела, успели только оформить меня и наверх поднять. На стол я лезла с головой между ног. Даже не потужилась. Кстати, наслушалась много, что так поздно приехала и кровью акушерку забрызгала(они боялись спида и тп, не успели мои анализы посмотреть). А я не планировала рожать в 38,2 недели. И пока воды не отошли, не верила, что роды. Схватки были вообще нерегулярные.

 

Насчет третьего пока однозначно нет. Муж против и жилья нет. Хотя я очень хочу, но физически я третьего сейчас не потяну. Может, когда нибудь потом..) это вас мой график смутил, 50дневный) а я забыла отметить монстры, теперь не могу вспомнить число, но были в районе 1 мая))

 

Фото добавлю на днях, это ноут надо включать. Днем Жека не даст, а вечером до него не доползаю(

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Так время быстро летит. ДОче уже полтора года

уже балакает наверное?

Да жилье играет большую роль.Пусть она поскорей у вас будет. а материнский капитал не поможет взять первоначальный взнос в банке? у нас жалко нету такого в стране, а то б половино молодых семей были бы с квартирами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня дисплазия ш.м. 3ст. За месяц на сильнейшем лечении со второй перешла в третью. В этих случаях биопсию берут онкологи под общим наркозом, т.к. им нужно поглубже оторвать кусочек. Ну там по результатам... конизация или удаление всего.

ничего себе!!! пусть все будет хорошо! здоровья тебе!

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="12538981]

наряд покажу сейчас выложу фото ненадолго в свой профиль

очень красивые вы с дочей! будьте счастливы!

 

какую непростую тему затронули про то,где рожать..думаю,почти каждая женщина рожала бы дома, если бы была рядом надежная бригада))..или в дорогом роддоме,где апартаменты ..звезды ж так рожают :D

а нам,простым смертным,вечно выбор делать..так пусть он будет всегда верным,мамули! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),  у вас может и нет таких врачей, у нас есть. Знаю 100 процентов, рожали несколько подруг, никакой стимуляции, все естественно, пуповину сразу не перерезали и т.д. Кстати у нас в роддомах смазку с детей не смывают, некоторые мамы даже возмущаются по этому поводу. И капли нам не капали, другим не знаю, не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Лёшка был в чем то желтом. Это смазка какая то? и чем она плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наслушалась много, что так поздно приехала и кровью акушерку забрызгала(они боялись спида и тп, не успели мои анализы посмотреть).

я не помню ник. Я тебе в напишу комент под фото в инстаграме.

а чего кровью брызгала? В родах крови нету. Кровь от эпизиотомии.

♡Четырежды мама♡, у нас капают и обтирают. И одевают.

 

ОльгаКрона, спасибо за комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Малошок растет там где надо :) сердечко стучит :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с отличным узи вас! Растите здоровыми и сильными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с отличным узи!!! :flower: растите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...