Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли,я давно ему челку обрезала, уже опять отросла! Но я решила теперь под машинку подстричь, чтобы все волосики были одной длины, но боюсь. После дня рождения подстригу)

Proektirovshica, а у тебя линейка неправильно показывает.

а почему неправильно? я аж пересчитала) вроде, правильно)

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мы тоже от горшка аж выгибаемся! :D :D :D:sorry: :sorry: :sorry: На авке и линеечке Дрю вообще разный, такая ровненькая чёлочка!!! :) а глазёнки :kiss2:

Наталетка, а может тебе развеяться куда-то сходить и это пройдёт?!?! :sorry: :sorry: :sorry: Я иногда выбираюсь и очень помогает от каждодневного круговорота! :sorry:;)

А может ты и права. Только бы еще поясница не болела, а то я на клушу похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ты никуда не выбираешься погулять? есть же с кем оставить, да и засыпает рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сообщения через раз отправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, если можно, то хочу закрыть альбом от посторонних

Proektirovshica, у тебя линеечка показывает, что Дрю скоро 2 годика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я вот тоже никуда не выбираюсь... не могу никому доверить свой тайфунчик))))

 

Мы тоже не сидим на горшке... сама иногда садится, сядет и сразу вскакивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько написала, все исчезло. не получается цитировать..эх..

Пошла дочу мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот и мы на "пись-пись" вроде реагируем. Летом может приноровимся под кусточком писать :Crazy:

Наталетка, да нормально все у врачей. Водянка была, прошла, слава Богу. Не знай, ниче не сказали, когда теперь к ним.

Милая ты моя, ты устала физически? Надо отдохнуть тебе, правильно Ли-Ли пишет, сходи куда-нибудь. У тебя Даня и днем висит на груди? Мы вот только ночью, но и то не висим, а пару раз поесть. Мне легче. А у меня знаешь что недавно было, под глазами начала кожа шелушится. Я тоже подумала, что устал организм. Но отлучать я еще больше боюсь почему-то. А что мы ночью будем делать без сиси? У тебя Даня бутылочку возьмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Proektirovshica, у тебя линеечка показывает, что Дрю скоро 2 годика )))

ахаха)) я только заметила 11мес 18дней)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я вот тоже никуда не выбираюсь... не могу никому доверить свой тайфунчик))))

да и я тоже, не могу оставлять...не спокойно мне, не смогу расслабится. Еще никуда не ходила больше чем на полчаса в магазин. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D !

mushka83, тю... Жаль...

Alena`, удобрять!!! :D

Proektirovshica, ого! :D А мы все и не замечали!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, точно может. Читала, что когда мама долго кормит, то могут начаться прорблемы с зубами, ногтями и вообще со здоровьем. Морально, думаю, тоже вполне может быть усталость накопившаяся, и от кормлений в том числе. А еще некоторые пишут, что пора бросать ГВ, т.к. худеют сильно из-за него...только жаль, этот пункт не про меня, я наоборот, по-моему, пухну.

По поводу того как правильно завершить, я смаа этим вопросом мучаюсь и не могу решить, когда лучше и как лучше? Я очень этого боюсь, и наверно, морально пока совсем не готова сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Хочется,конечно, куда-нибудь сходить, но я пока не могу себе позволить. Но я работаю над этим! :D

Alena`, Данька бутылку точно не возьмет,не воспринимает ее и никогда не брал. Мой мужичок и днем и ночью и круглыми сутками чмокает, ну я прям не знаю, что это он в них такой влюбленный (шутка). А вообще у нас такое часто бывает перед прорезыванием зубок, может сейчас меньше будет грудь просить, вылезли же сегодня 2 зуба! А ты когда планируешь отлучать?

Proektirovshica, Смешная линеечкаgirl_smile.gif

 

kroxa-mama, Я боюсь, что морально тоже не готова отлучать, в этом и проблема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь сильно) я сама ошиблась) поставила, что родился в 2010)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз еще не готовы,то кормите, я первых долго кормила, живая и ничего не отвалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, я даже на полчаса не оставляю ее!))) Не с кем и ни кому не доверяю... ни-ко-му!!! Самой тяжело с ней, НО! Она моя дочь и только я могу знать, что ей необходимо!

Да и вообще с ней не так просто справится, я то к многому уже привыкла)))

Наталетка,говорят мальчики большие сиськоманы, чем девочки ;)

Я вот тоже не готова морально к сворачиванию ГВ... а приходится, молока все меньше и меньше(((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь сильно) я сама ошиблась) поставила, что родился в 2010)))))))))))))

Я так и подумала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кстати, с зубиками! ;) Вот и я морально не готова. А тогда когда? Не знаю. Еще слышала, что нужно завершить или до лета или уж после :mamamia: , потому что летом и ребенку и маме будет еще труднее. И мой бутылку не возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, дело не в трудности сворачивания ГВ летом, а в адаптации к окружающей среде ребенком... летом больше бактерий, а тут еще стресс для организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в сворачивании ГВ больше всего смущает то как потом ребенка спать укладывать, засыпает только с грудью! Укачивания не признает, я как то попыталась, ору было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у вас наверно кожа чувствительная очень. У нас ни разу не было от памперсов опрелости.

Alena`, мы завтра собрались хирурга пройти и анализы сдать, а у нас на завтра - 22 передают. Может не пойдем

Наталетка, кстати, с зубиками! ;) Вот и я морально не готова. А тогда когда? Не знаю. Еще слышала, что нужно завершить или до лета или уж после :mamamia: , потому что летом и ребенку и маме будет еще труднее. И мой бутылку не возьмет.

летом хуже из-за бактерий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на местном форуме есть отличная тема про грудное вскармливание.

Вот оттуда ссылочка

Ссылки скрыты.

 

и про отделение молока из груди после прекращения ГВ там тоже есть))

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у кого годик поздравляем!

У меня Настенька ходит в туалет только в умывальник и ночью просится ни одного памперса за ночь!

А вот Соня ни в какую не хочет! Соня у меня еще на гв и я не представляю как ее отучить,но пока не собираюсь!

Девочки у меня вопрос сколько времени вы гуляете на улице и сколько спят ваши детки днем!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, с размером все отлично!чуток великоват,но это и хорошо,подольше поносим. Спасибо!!!!!!

И всем спасибо за поздравления с подарочком,по именно не получается писать..... И вообще тормозит просто жутко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,так в том то и дело, что преет и без подгузов.

Наталетка, Наташ, я читала, что такая усталость бывает как раз перед окончанием кормления, что ребенок висит постоянно на груди, а потом проходит процесс снижения выработки молока и он сам отказывается потихоньку. Но не факт.. Так что держись. Хочешь давай куда-нибудь с пацанами сходим... Матвей у меня сейчас жаждет общения с ровесниками. Да и вроде ТТТ, все вирус разогнали.

Proektirovshica, нееее... у меня сразу на след. день просто щека опухать начала. Так что у тебя уже все хорошо.

Ой, девочки, мы же тут получили анализы. Ну все у нас хорошо, не смотря на нашу недавнюю кровеносную диарею. Единственное гемоглобин оказался всего 90 not%20know.gif . Как то я в растерянности оказалась. Мясо едим 2 раза в день, гречку постоянно. Смесь, детские каши и все баночное питание просто напичкано витаминами. и всего 90. Сейчас будем пить препарат железа. Даже прививку нам отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...