Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, можно было бы, конечно, но как нас всех в одну кучу собрать???)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, как и раньше - писать сообщения в личку. Кто захочет откликнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за подарки! :friend: Возьмусь написать письма всем в личку и выложу потом список, кто согласился! ну и может тут тоже кто-то отпишется. Думаю тему отдельную можно не делать, а писать всё тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мы если че за подарки.

Ну и в этом году точно пойдут повторения адресатов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отправила сообщения 15 февралятам, жду теперь весточек от них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а мне ничего не пришло( но мы бы хотели принять участие, если никто не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я не стала отправлять тебе и Свете, ведь мы уже здесь пообщались и я отметила, что вы участвуете))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а, ну хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, февралятки)))

смотрю, банер не стали менять))

мы растем и растем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на обмен подарками согласны пока 4 человека, большинство вообще не ответили.

Slavka

myrliska

Kate-master

Anastaska

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anastaska, Настя прости,что с опозданием отвечаю,мы не будем участвовать в ОП.

приехали с отдыха,отдохнули замечательно.с каждым разом отдыхать с детьми становится всё легче и легче,дети стали совсем самостоятельные.Попозже выложу несколько фот с Санькой,кому интересно-заходите в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!

я тут потерялась на месяц :)

баннер или ставьте тот который я вам показывала без детских фотографий, либо может кто захочет сделать. Я вышлю все собранные фотографии

У меня не хватает времени. дома разруха, ремонт делаем. Хоть все делают строители, но вечером когда уходят я каждый день протираю строительную пыль.

у нас все хорошо. Летом были проблемы с анализами. даже приходилось ставить уколы в живот. Сама научилась ставить, надоело каждый раз ждать прихода медсестры :)

ПЕред родами думаю разгребусь и буду уже сидеть с вами чаще :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на обмен подарками согласны пока 4 человека, большинство вообще не ответили.

Slavka

myrliska

Kate-master

Anastaska

+ Anutka85 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну уже хорошо Насть, 5 человек! Все же еще согласны?)))

masha_05, ты не пропадай так больше, хоть иногда заглядывай новости рассказывай ;) А то мы переживали, куда делась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 человек уже не плохо) можно и впятером обменяться) мы все еще согласны)

 

masha_05, вот я тебя реально потеряла, даже уже переживать начала! Как малышочек твой поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну что, нас пятеро! все адреса есть, я распределяю и кидаю вам адреса. Конечно же будут уже повторения, что кто-то кому-то уже отправлял, ну что поделать! Тут главное, радость для наших малышей))) До конца недели адреса пришлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, написала в лс)

думаю ничего страшного в повторениях нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Мы за обмен подарками, будем ждать адрес. Давно не писала ничего, много событий у нас произошло неочень хороших, правда, но все будет хорошо. Почти 2 месяца назад на парковке поздно вечером нам разбили машину сильно, увидели мы только утром, когда собрались ехать по магазинам, Максимка испугался, расплакался и теперь каждый день спрашивает, нашли ли дядьку плохого. Машина с места ДТП скрылась, свидели записали номер машины и вызвали полицию. И теперь дело это раскрутилось: владелица авто написала заявление об угоне автомобиля-только мы об этом узнали через 2 недели после написания этого заявления, за рулем мужчина был, предположительно ее гражданский супруг, который лишен вод.прав. Надеюсь, что месяца через 2-3 решится все, теперь только через суд.

Муж в командировке уже больше 3х недель, завтра ночью приезжает, соскучились мы сильно с Максимкой, сынок так вообще засыпал 2 недели после его отъезда с истериками минут по 30, так жалко его было. Вот тепеь ждет папу, тот обещал ему машину большую купить.

Из хорошего - меня повысили немного на работе)правда з/пл прежняя осталась, у нас после повышения в должности нет повышения з/пл, повышение в опред.месяцы только после оценки деятельности.

Максимка в садике на английский стал ходить, нравится, дома говорит англ. словечки.

Девочки, на Нг что думаете деткам дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, адреса всем отправила. Все получили? :)

Давайте сумму оговорим) я предлагаю вложится в 1000-1200 максимум. Что думаете?

 

Anutka85, с повышением! :flower: Пусть тому "плозому дядьке" по заслугам достанется!!! Есть же негодяи...

Про новый год думаем - у Влада желаний много))) будем скоро писать письмо деду морозу и посмотрим, что попросит. А от себя мы что-то недорогое будем смотреть, всё таки в январе ещё и ДР у нас! Напишу позже, как определимся, что дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Насть, я думаю что сумму можно чуть меньше сделать, всем удобнее будет, все таки у многих уже по двое деток. А если у кого-то будет возможность и желание превысить сумму, это уже дело каждого.

 

Anutka85, мы пока не думали, тока из отпуска вернулись. Одели там детей с ног до головы и так три раза))))))))) Шмоток теперь у них мама не горюй!)))))

Вообще, у нас до сих пор нет ж.д., думаю может ее, не знаю, подумаем. Хотелось бы что-то не дорогое, подарка то два с нас, каждому)))) Да и следом там у них д.р., вот там побольше потратимся. Да и так на н.г. надарят со всех сторон, хватит им))) В общем что-то бюджетное думаю, но полезно-развивающее... хочу давно Мире весы купить или домино детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максим ждет от деда мороза большого динозавра!! Который стоит, хм, ну очень не прилично! И была бы игрушка полезной. Прям не знаем как быть! Не хочу такое дарить (т.к и очень дорого и пользы на мой взгляд ноль), а он говорит "подарит-подарит дед мороз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а будем писать интересы, увлечения? или может пожелания к подаркам? :)

myrliska, у нас тоже увлечение динозаврами есть)))) но больших видимо ещё не видел, просит пока маленьких, которых и так достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, нам тоже хватает маленьких))))

myrliska, я однозначно против дорогих подарков в таком возрасте! Тем более бесполезных. Если сейчас такие запросы, то что же будет потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у нас не совсем увлечение динозаврами. Максиму нравятся роботы-трансформеры. Были в магазине, там, среди них, стоял этот динозавр (он же в робота трансформируется). Максим запал на него, только и спрашивает теперь, когда дед мороз ему его подарит. А маленький есть тоже динозавр из этой серии. Но маленький он просто робот-динозавр, а большой со звуком и пр наворотами. Да и вообще он идет то ли от 5 то ли от 7 лет.

 

Slavka, да я тоже как-бы не "за" такие дорогие подарки! Но вот как быть, если ребенок сам себе вбил в голову, что дед мороз принесет его? Наверное придется родителям и бабушкам-дедушкам скидываться деду морозу. Ну и еще у меня надежда на то, что может он "перегорит" им. Хотя уже давно хочет, и как спрашиваешь про подарок от Деда Мороза, сращу динозавр этот на уме.

 

Anastaska, я думаю надо написать коротенько об увлечениях. К тому же детки уже в том возрасте, когда уже реально увлекются чем-то. Ну это не значит конечно, что будем писать конкретно, а как обычно - коротко о главном)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, я не смогу участвовать в ОП. :(

Чуть подкорректировала с адресами и уже написала отправителю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...