Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Мы сегодня отправили посылочку!

Да с финансами из-за курса сейчас у многих беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и не говори... щас всем придется затянуть пояски((((

Anastaska, Настюш, не переживай! Прорветесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем узкий круг общения нарисовался))

 

Тоже хочу на встречу!))

Мои крошки разболелись, я с ними заодно..надеюсь, к праздникам будем бодры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ми тоже болеют((( в саду вообще карантин по скарлатине, но нас вроде пронесло... Но зацепило каким то неприятным вирусом, горло сипит у обоих.... Сенька особенно, Мира то хоть полоскает нормально и высмаркивается.

 

приезжай на встречу!))))))))

Как у тебя лавка работает? Идет бизнес?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш, не переживай! Прорветесь!!!

Спасибо, Светуль! Конечно прорвемся, куда деваться :)

 

Опять многие болеют((( всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, вот-вот, выбора все-равно нет... надо прорываться! Все будет гуд... ни о чем не жалей главное, у тебя есть детки, вот все мысли в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки мои!

Захожу на сайт нечасто, с удовольствием бы встретилась с вами, если рядышком бы жила)

Я что-то в кипише, устала уже, если честно, муж уже полтора месяца в командировке-через недельку должен приехать, очень соскучились мы с Максимкой. Сынок растет, взрослеет, временами характер показывает, в садик ходит-нравится очень, еще на акробатику его вожу-тоже доволен, просится в музыкальную школу.

С машиной все еще дело у нас висит, и неизвестно, когда все решится, ущерб оценили более чем в 100 т.р.

На работе завал, уже хочется новогодних каникул, поедим в деревню к моим родителям, с сентября там не была.

На Новый год Максимка Деду Морозу заказал робокаров-у нас в городе нет нигде оригинальных игрушек таких, все расхватали, удалось заказать только корейскую копию-кто брал, говорят, что по качеству хорошие-вот посмотрим, надеюсь, что не развалятся быстро.

Кто что на Новый год готовить планирует, как встречать?

Всем болеющим деткам и родителям - скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет пропажа!)))

Я хотела тоже своим под елку робокар, но реально ни где нет, либо цена ломовая... оставила эту затею, решила если что на д.р. подарю)))

Мы скорее всего с друзьями будем отмечать. Что и как будет еще не договаривались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: :novgod: :novgod:УУУУУРРРРРАААА!!! мы получили свою посылочку!!!!!!!!!!!!!!! Кирюхе сказала, что Дед Мороз ему уже прислал подарок, он лежит на почте и на Новый год ему посылку принесет почтальон Печкин))) так что мы теперь не только Деда Мороза, мы теперь еще и Печкина ждем))) Светуль, спасибо тебе огроменное!!! открывать посылку не стала, ждем Нового года и сюрпризов))) прости что поздно отписываюсь, в запарке я(( извещение принесли только 18 декабря, причем сразу с надписью "срочно")))

 

у нас здание, в котором наш магазин, закрывают на реконструкцию на полгода и мне пришлось его закрывать совсем, решила полностью сменить сферу деятельности. Пока ревизию провели, все упаковали, вывезли... я чуть не чиканулась... Яна в это время с бабушкой, я приеду покормлю ее и обратно, ладно хоть недалеко от дома... теперь еще все остатки распродавать надо))) радует одно - старый год дурдомный заканчивается и есть вера в то, что новый год будет во всем новый))))) Яночке вчера 2 мес исполнилось у нас, по весу мы догоняем ровесников, а вот по росту... короче, Дюймовочка она, как и мама)) и аппетит у нас совсем не девочковый))))

 

сегодня отправила нашу посылочку адресату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, УРААААА!!! Самое главное что получили, а то я чуток переживать стала... на самом деле почта сработала оч. быстро! Я думала дольше идти будет, но лучше чуть раньше ;)

Теперь будем ждать от вас отчетика!!!! Надеюсь все понравится вам!

Яночку с 2-кой! Как же быстро растут детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Яночку с двумя месяцами! :flower:Мне кажется детки похожи, да? :)

Девочки, жду-жду ваших отчетиков по подарочкам! Прям не терпится посмотреть подарочки))) :zimaisneg:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо))) сама не успеваю замечать как они быстро растут...

Anastaska, спасибо))) они очень сильно похожи, особенно когда спит)) только Яна чуть потемнее Кирюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, c посылочкой вас!На какую сферу деятельности переходишь?Яночку - с даткой!

 

Привет всем!Мы сегодня ходили на выступление кресиницы по худ.гимнастике, понравилось очень, одна девчушка прям так здророво выступила, я даже не ожидала.

Новогоднее настроение меня еще не посетило, елку завтра наряжать будем, может хоть появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, сколько лет девочкам?)))

Мы елку в конце след. недели тока поставим, на ее еще надо забрать... наверное во вт. тока заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай на встречу!))))))))

Как у тебя лавка работает? Идет бизнес?)

 

приеду,когда мелкая подрастет)))..приходи в лавку))..идет, новый год же на носу..

 

мы продолжаем болеть((..кашель измучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, выздоравливайте!!! Пусть к н.г. детки будут здоровы!!!

Честно говоря, я к парфюму равнодушна... у меня стоит парочка т/в, одна любимая-любимая Гес, а вторую просто подарили. Но я как нить загляну, когда приспичит)))))

Пусть и дальше бизнес идет в гору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вы обязательно потом покажите кто что получил посылочкой :)

 

Мы на утреннике будем пиратом :) костюм купили, осталось присмотреть какой нибудь кинжал. или сабля у пиратов была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас с ОП? Больше никто не получил, только Катя?

Нам еще не пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мы свою отправили адрессату, ждемс))

 

Кирюха вчера насмешил до ржаки))) говорит "надо наверное сестренку поменять,у нас в садике сегодня была одна, красивая, с бантиком". Говорю ему подожди, Яна подрастет, мы ей тоже бантики завяжем, тоже красивая будет. - Нет, не надо много, надо один бантик, так красивее)))))))))))))) да и пока она подрастет... лучше сразу большую и с бантиком))))))))))))))))

Изменено пользователем Kate-master
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, да уж, детки щас в таком отжигательном возрасте!)))

 

Да я уверенна, что все отправили! Просто интересно, больше никто не получил? Все как то замолчали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный Кирюшка :)))

уже соображает какие девочки красивые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-novym-godom-ovcy.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и вас всех с Новым годом!!!

Светуль, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧКИ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! прости пожалуйста, но фотки выложу чуть позже - Новый год у нас начался супер-пупер-весело. в 8 часов пришли соседи, мы с ними старый год проводили, потом я пошла Янушку усыплять и уснула тоже. Потом у старшего в 00.05 зуб разболелся, слава Богу нурофеном обошлись. А наутро пошла в туалет и встать с унитаза не смогла - спину заклинило(((чем только уже не намазала, ничего не помогает, сижу скрюченная и Яну покормить подносят(( будем считать, что старый год у нас еще не закончился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Ох, Катюш, пусть поскорее все пройдет! Может нерв защемило? Тогда реально ничего не поможет, пока не отпусти((( Поправляйтесь!

Надеюсь, что подарочки вам понравились! Мы очень старались угодить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...