Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Anutka85, да, прививка облегчает симптомы, но не защищает от самой болезни. Т.е. будет ниже ТТ, меньше высыпаний. Просто Мирка совершенно точно их расчешет! Она одну несчастную мантушку до одури чешет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у тебя какой щас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, 38+3 сегодня, по всем узи день-в-день совпадает, а т.к. цикл у меня нерегулярный был, то тольк по изи и ориентируемся. Вы в сад еще не забрали путевку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, сказали в середине июня позовут заключать договор. вот ждем звона :)

значит у тебя лето будет веселым и радостным :)

ты хоть отпишись когда родишь :) а то опять пропадешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, отпишусь)мы планируем первый месяц дома быть, а потом в деревню уехать на свежий воздух к моим родителям, т.к. муж в длительные командировки будет все лето ездить. Максимка в деревню каждый день просится, плачет, будем веселится там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже после 2 июня поедим в деревню, надеюсь успею тебя поздравить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну не знаю)сидит сынок, никаких признаков приближающихся родов.

С праздником всех, девочки, с днем защиты детей!

Мы сегодня практически весь день на улице провели, погода классная у нас, только проблема с лавочками у нас в городе, посидеть-то и негде практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава я про ролики с двойными колесиками. потом не будет сложно вставать на нормальные ролики?

Просто продавец меня уверяла что сразу надо покупать ролики с одним колесами

 

свежие фотографии :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, нет, с двумя колесами лучше не надо! Это и не ролики по сути, лучше сразу один ряд.

Я читала отзывы про двухколесные, много не оч. отзывов, падают детки.

Сладусики! И Сашка оч. похож на братика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хорошули! У нас прям так же Максим Мишку обнимает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, прелесть какая!!!т-т-т пусть здоровенькими растут мальчишки ваши!

myrliska, покажитесь нам? :confusion:

 

Девочки, у меня почему-то отображается только 30 сообщений, хотя их намного больше, просто интересно стало, почему так, не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, видимо часть сообщений ушли в архивные темы, т.к. у меня тоже стало меньше тысчи на 2-3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю я вижу 462 страниц с сообщением

 

myrliska, давай показывай своих пацанов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет, речь про сообщения напечатанные тобой лично, вот у тебя 2343. У Ани осталось 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инстаграме есть кто?

 

Я бы показала тут, но не знаю как удалить потом(( чтоб вообще из интернета?

 

Вот например я загружаю через радикал, а как потом их оттуда удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я в иг есть. Ник такой же. Найди меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, нашла) у меня и там правда мало фоток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я тоже так подумала, интересно стало.

myrliska, я не подскажу даже, не знаю. Я только в Ок есть.

Proektirovshica, как ваши дела? редко появляешься...

Сходила я сегодня на последний прием в ЖК, выдали направление на дородовую госпитализацию, но я не хочу ложиться, чувствую себя хорошо, ктг сегодня делали-все нормально. Усиленно гуляем с сыном)

Девочки, я понимаю, что все индивидуально, но интересно, можете поделиться своими вторыми родами, как все проходило по сравнению с первыми? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, легче рожать второй раз :), на вторые потуги уже выскочил Сашка

Но схватки я ощутимее чувствовала. С Лёшкой как то схватки легко переносила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у меня вторые роды были совершенно другими. Рожала 2 часа и 20 минут, на схватках уплывала, они без перерыва шли. На потугах включилась, но если с Мирой я не чувствовала схваток на потугах, то с Сеней наоборот только схватки, а потуг нет. Тужила долго, даже тельце пришлось тужить с трудом. С Мирой головку вытужила и она "рыбкой выплыла", а тут же до последнего пришлось "работать".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у меня вторые роды легче прошли! Да и вообще другие совершенно. С Максимом все началось со схваток, а с Мишей сначала воды начали отходить, но схватки долго не хотели начинаться. Я даже реально переживала очень, что они так и не начнутся, и придется стимулировать (я этого боялась очень). Но схваточки пришли родимые)) было тяжело и реально убийственно где-то последний час, может даже меньше. А вот с Максимом я уже по дороге а роддом впивалась потихоньку в ручку на автомобильной двери. Потом мне еще окситоцинчику врубили и там уже я вообще была в состоянии выброситься из окна (перерывов между схватками реально не было, было только больно и больно нету сил). Плюс с Максимом щипцы у нас, Миша сам родился. Нет, вру, на живот немного надавили мне, т.к как и с Максимом тоже по КТГ стало немного сердцебиение замедляться(( почему у нас так происходит вторые роды не знаю, стремно аж как-то. С Максимом еще эпидуралку ставили, с Мишей нет. Ну и с Мищей никаких стимуляций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, что написали. Я настроилась, что все будет хорошо, на серьезную работу настроилась, я и с Максимкой с таким же настроем ехала в роддом, что надо помогать малышу родиться)У меня с Максимом схватки были вполне терпимые, пузырь прокалывали, т.к. плотные очень оболочки были, тужиться сначала не получалось, в этот раз посмотрим, как будет. Я уже писала, что нет никакого ощущения приближающихся родов, ношусь, как не знаю, кто...А завтра ПДР уже...сыночек немного меньше копошиться стал, только по вечерам копается ручками внизу, видимо выход ищет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вторые роды раз в 10 легче, хотя думаю и первые были не такие тяжелые как у других.

Долго не могла понять схватки настоящие или треники. Более-менее больно было последние полтора часа. В 12 ночи начались схватки. Я легла спать. Часок поспала. Не прошло. Сходила в душ. В 4 утра отошли воды, слышала даже как в животе чпокнуло))) стала собирать вещи в рд. В 5 часов начали меня оформлять. Тут же проверили раскрытие-почти полное. Подняли на 3 этаж на лифте, в это время начало тужить. Зашла в туалет, чуть там не родила. Довели меня до кресла-схватка. Говорю "подождите, схватка пройдет, я на кресло залезу. " стою, схватка, чувствую, что голова лезет. Я на крмело запрыгнула. И тут же, без потуг родилась Женя

 

У нас все более-менее. Сейчас у Андрюшки ветрянка, у Жени сопли. В сад больше двух недель не ходят(

Когда они вдвоем дома, я вешаюсь. Очень тяжело. Андрюша капризный, непослушный, требовательный. Женя очень истеричная

 

Я толстая) никак не могу с собой совладать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, какие у тебя вторые роды хорошие)) но я на свои тоже особо не жалуюсь после первых) И я толстая, прям настроения нет совсем по этому поводу, и тож не могу себя в руки взять. Лишних 10 кг как минимум, а лучше бы 15! Ну а по факту, хотя бы 5-7 сбросить бы((( дык никак вообще.. В общем бегемотина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, с ПДР вас с сыночком! Ждем новостей от вас каждый день) У меня оба раза было КС, 2й раз хотела рожать сама, но не сложилось, рада, что хоть КС получилось экстренное, а не плановое)))

 

masha_05, какие классные братишки!!! и так похожи!

 

myrliska, я есть в инсте - anastasialagutina, и есть 2й профиль anastaska_bp. Стучись)

Ален, я тебя через Ирину нашла с 1го профиля, запрос кинула.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...