Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Proektirovshica, быстренько отстрелялась)Как ветрянка у Андрюши протекает? Женёк по каким поводам истерит?Они вместе играют?

Anastaska, спасибо!ждём, когда сыночек готов будет встрече с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, угу, добавились) посмотрела деток! Хорошенькие!) Лера уже как выросла, время бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, Ален, и не говори! Скоро же годик уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Anutka85, как там твои дела? наверное уже нянькает манюню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, смотрю, она с 9 июня не заходила на сайт((( будем надеется, что у них всё хорошо и уже дома обустраивают быт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта написала: Родился у нас Богдан 10 июня, вес 3620, рост 54см.

Обещалась отписаться на БП попозже, будем ждать рассказик о родах и о том, как они обвыкаются)))

 

Анюта, с рождением сыночка Богданчика! Растите здоровыми, сильными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! поздравляем с сыночком. Пусть Бог даст все самое хорошее и счастливое.

Легкого обвыкания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с рождением сыночка вас!! Имя красивое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка и от нас принимай поздравления с рождением сынульки!!! Здоровья малышу и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, привет всем!!!

Спасибо огромное за поздравления!

Напишу вам о родах и всем остальном. 09 июня слегка потягивало живот вечером, я не придавала этому никакого значения, т.к. потянет-потянет и перестанет, периодичности сочсем никакой не было, потом и вовсе все затихло, мы сходили в магазин за мороженым, пришли домой в 10 вечера, помылись и легли спать. Проснулась я в 01.40 от болей в животе, но на схватки эти боли не походили, болел так, как будто я съела что-то не то)сбегала в туалет раза 3, организм почистился, пошла в душ, думаю, если не пройдет, то поедим в роддом. Из душа вышла, чувствовать схватки стала, причем минуты через 2-3 секунд по 30. Я разбудила мужа, чтобы шел в гараж за машиной, проверила все документы, разбудила Максимку. Мы отвезли его к родителям и в роддом приехали в 03.30, раскрытие было 6-7, сделали ктг, оформили, подняли в родзал в 04.00 (в этом роддоме 5 родзалов, 5ый-запасной, вот только он и был свободен, во всех рожали)Схватки я продыхивали, они были ощутимые, при продыхивании легче было переносить+муж массировал поясницу. Чувствую, что тужит, побегала в туалет, ничего больше не выходит, а тужит уже сильно, муж побежал за врачом, а они принимают роды в соседнем родзале, пришли ко мне минут через 8-полное и головка уже встала, прокололи пузырь и в 05.10 родился наш Богдан!Закричал очень громко, его сразу положили на живот, он покряхтел и притих)Волосатый и с маникюром родился парень) А через полдня после обхода врача выяснилось, чо у него держится температура 37.5-38, взяли кровь на анализ, один из показателей был повышен и показывал он, что воспаление какое-то, и моего сыночка неделю прокапывали, я ходила только его кормить. Сказать, что первый день мне было очень трудно в моральном плане-это ничего не сказать, потом я взяла себя в руки, ведь если буду плакать, малышу легче не будет, настроилась, ждала, когда переведут ко мне. Через неделю его перевели ко мне, мониторили анализы, сделали всевозможные узи и исследования-ничего не выявляли, потом пришла другой врач и назначила бак.посев мочи, вот там-то и высеялась бактерия, причем в приличном количестве, отпустили нас домой полторы недели назад только, раз в неделю ездим сдаем бак.посев-сегодня высеялось, но в количестве, меньшем в 2 раза от первоначального. Назначили канефрон, вот пьем, надеюсь, убьем эту противную бяку)

Про обвыкание дома: Максимка отреагировал оч хорошо, обнимает братика, целует, говорит, что любит его и что он красивый у него, гремит погремушками, включает мобиль, и братик реагирует на него, если плачет, то притихает и разглядывает. С тишиной проблематично, но это и понятно, Максимка - же тоже ребенок еще, и побегать, и попрыгать, и пошуметь хочется)

Вот такие у нас дела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, еще раз с прибавлением вас! И скорее пусть бяка проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ты молодец. легко родила. больше боялась

Пусть малыш выздоравливает. А что у вас за диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамули и пузики!

как давно не была...столько событий у вас и у нас))

дочки растут..Алинка чем старше, тем еще чаще болтает..неутомимая))..Даринка не отстает..в свои 2 года отлично болтает..звуки не все только, от этого не всегда понятно, что говорит..

 

одним словом, все идет своим чередом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо!В последний раз меньшее количество уже высеялось, надеюсь, скоро совсем поборем)

masha_05, да я и не боялась, просто никаких предвестников не было и интересно было, как все пройдет. Инфекция мочевыводящих путей - такой поставят, оч хорошо, что почки не пострадали, по узи все хорошо.

ОльгаКрона, Оля, за третьим не надумала идти?)девчонки молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, скорейшего вам выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, здоровья вам! Поправляйтесь скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

младшенький

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, улыбашка! Сидит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, похож на Алешку. Такой же улыбашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не а, сам садится еще неможет. ползает на пузе. а вы?

 

Натуся-Мамуся :), спасибо, Лёшка более смуглый с детсва. Сашка пока светлый.

Вот Лёшка вего возрасте

Ссылки скрыты.

за третьим еще не надумала?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестины Сына

рубаху сама сотворила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Ань, пошла бы, но теперь уже страшно..жилищный вопрос сильно гложет и здоровье как-то не лучше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, какие ладусики!!! Оч. похожи мальчишки))

 

Девчонки, а напишите, во что нравится играть детям? Вроде уже взрослые, свои интересы есть.

Хочется как то разнообразить игры детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, любит играть футбол, догонялки, бокс, халабуды из одеял строить и там сидеть с планшетом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не успела фото посмотреть я) мы тоже еще не садимся и не ползаем! Переворачиваемся только со спины на живот и обратно. Но мне не привыкать) Максим долго ничего не хотел делать, зато в 8 мес пробило его. Так что еще научимся всему)только вот другое дело, что лежать то ему уже не интересно)) мы сейчас на морях отдыхаем так сказать.

 

masha_05, научи меня, как ты загружаешь фото, а потом удаляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...