Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляем с третьим пузиком!

 

Выходи рассказывай, как у вас дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо, Светик, большое ))))

да дела ничего) Стас с удовольствием, ттт, бегает в сад. нашел там себе невесту) прям любофф у нас)))) уже целуются :Crazy: девчонка шутрая, да и мой не отстает...не соскучишься в общем))))

Ясена растет. молчала, молчала, потом как прорвало. рот не замолкает вообще))) но девушка с ух каким характером)

вот такие пироги) жили себе спокойно, жили...)) а тут ррразз - новая серия ))))))) а я буквально пол года назад все раздала подчистую, решила что с нас хватит приключений )))

 

а у вас то тут какие новости? я наверно пол года, а то и больше вообще не читала ничего. только заходила дни М отмечала и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

 

Стасина_и_Ясина_мама, и тут тебя тихонечко поздравляю!!!

 

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама-поздравляю :tectik::pregnant::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю!!!

Редко захожу читать, а тут такая радостная новость, что решила даже написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ну значит так решено было свыше!) Еще раз поздравляю с сюрпризиком!)

Хи, теперь даже как то страшно раздавать вещи))) Я уже почти все раздала (в основном пока складируются вещи на постарше 3-4 года)

jip, как у вас делишки хоть напиши? Как сыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, jip, Slavka, спасибо большое ))))

Slavka, а я все подчистую раздала)))) благо в основном все в своем же дворе)) т.е. потом обратно соберем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, мне просто особо не кому раздавать. Детки у многих еще не подросли, вот жду когда можно будет. А то эти тюки с одеждой занимают все полки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Уж очень давно я не заходила к Вам :confusion:

У нас все хорошо. Детки растут. Иван ходит в сад с удовольствием. Я все переживала, что бы его не били (дома он все терпит от Даши), а оказалось он прекрасно может сам за себя постоять - драку первым не начнет, но и в обиду себя не даст.

Дашунька у нас еще та девушка, кусается, щепается, дерется, правда сейчас уже меньше. А то как-то захожу в комнату, а Иван колачиком свернулся в детском шезлонге, а Даша его лошадкой на палочке (которую катают) бьет. Ужас просто! Дочу поругала, она потом у него прощенье просила, обнимала, целовала. Иван от нее все терпит, иногда говорит "Даша, я с тобой не дружу", но как только она его обнимет, поцелует, сразу растет и давай ее тоже обнимать.

Даша пока разговаривает мало - мама, папа, баба, ляля, дай, на, кака, какака (какашка), обозначает звуками животных. Зато на своем, непонятном нам языке, прямо монологи на пол часа с эмоциями.

С горшком еще не дружим. Но лужи вытирает сама и когда спрашиваю куда надо делать пись-пись, то несет горшок. Иногда просит посадить ее на унитаз, сидит тужиться, а потом туалетной бумагой писю вытирает и выбрасывает в ведро. Ей сам процесс интересен как я понимаю.

А вот Иван по ночам писается ((( Сам ночью не просыпается. Я его несу в туалет, делает дела и идет обратно в кровать. Свекровь говорит, что у них в семье у всех мужчин это была проблемма довольно долго. Слышала, что до 5 лет ребенок может писаться по ночам. Не знаю что делать (((. Девочки, у вас как с этим делом?

А еще Иван теперь спит отдельно в своей комнате, для нас это большая победа. Я думала, что он только вместе с Дашей перейдет, а тут раз и все и причем как-то сам. А Даша спит пока в нашей спальне, но на диванчике Ивана, и к нам в кровать приходит только поваляться всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у нас в этом году у знакомых бейби-бум прям ))) крестная наша на днях ждет, крестный через месяца 3. 2 подружки из двора родили недавно) вот и мы заразились )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек поздравляю с пузиками!!! Легкой вам беременности!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ходили в парк собирать природный материал для поделки в садик

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, детки очень выросли. Хулиганят, как любые мальчики, но только в двойном размере одновременно. Один из них- лидер, а второй всё повторяет.

При этом они очень добрые и отзывчивые.

Начал в саду их бить один мальчик....Пришлось в какой-то момент учить их давать сдачу. Не помогло.. На прошлой неделе досталось моему лидеру от драчуна в саду в живот. Произошёл спазм и, как следствие, инвагинация. Я в больнице поседела от переживаний.

Слава Богу, что обошлось всё без серьёзных последствий.

Пока сидим дома и лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, какие вы классные!

jip, о, господи! пусть поскорее все забудется, здоровья сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как форум оживился)))

Наташа, Наталетка, скорейшего запузачивания!!!!

Стасина и Ясина мама, поздравляю с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, поправляйтесь скорее!!!

 

Slavka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, спасибо!

 

Slavka, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как форум оживился)))

Наташа, Наталетка, скорейшего запузачивания!!!!

Стасина и Ясина мама, поздравляю с пузиком!

Спасибооооо. Мы только решили, хоть бы поскорее получилось!

 

myrliska, спасибо)))

Катечка, поздравляю с 3-им пузиком. Как опытная мама, по ощущениям, кого ждете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытная мама, по ощущениям, кого ждете?

Я не знаю как Катя.а мой прогноз девочка :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Наташенька ))))) по ощущениям пока совсем не понятно кто) так же, как и в прошлые оба раза я все время хочу спать и соленых помидоров ))) а токса у меня ни с кем не было, он для меня тоже не показатель. я мальчишку может на долю процента чуть больше хочу, но при условии что и мальчик, и девочка уже есть мне уже не так принципиально))) а муж партизанит, не говорит ничего ))

Людмила Прокофьевна, поживем увидим ))) помню что со Стасом вроде сошлось, а вот с Ясеной не помню какой прогноз был ))) надо как нибудь залезть перечитать, найти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, А-ха-ха, и, я, так думаю! :)

Стасина_и_Ясина_мама, Главное, чтоб здоровенький и умненький. А остальное все, не так важно. А я вот доченьку хочу. Мальчуган-хулиган уже есть! :D Хотя тоже буду рада любому маленькому чуду!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рада что все снова вышли на связь :)

 

Стасина_и_Ясина_мама, какой уже срок? поздравляю! Пусть будет все легко и без напрягов :)

Людмила Прокофьевна, незнала что у нас тут в теме скоро будут бабушки )))))

Свадьба это хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, маленький) 6 недель. спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совместные игры

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...