Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, поздравляем Алешу Пряника с Днем Рождения! Здоровья! Пусть растет на радость маме и папе!!!

 

Натуся-Мамуся! Лука красавчик) Рубашечка классная, ты рукодельница!!!

спасибо! :cool:

а где я могу увидеть красивую рубашку?

 

 

 

 

 

И еще!!!сегодня получила я извещение, наверное сегодня и заберем посылочку, но откроем в ДР!!!

ну на конец то :D

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу стала качать...так качала 1,5 часа :Crazy: :Crazy: :Crazy: меня уже от качки тошнить начало :girl_mad: я ж его к себе забрала и качались мы так, вдвоем...

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Vanessa,Proektirovshica, и вам спасибо девочки за поздравления!!!

чипыжонок, нет, еще извещения не получала, сегодня позвоню на почту, узнаю. 6 числа наша почта не работала, скорее всего посылка туда пришла 7. Вчера я извещения не видела, может сегодня получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, сыночка с Днем рождения поздравляем!!! Здоровья, интересного беззаботного детства, новых открытий!!! :flower::flower: :flower:

спасибо заранее за подарочек)))позавчера извещения не было еще, а вчера не проверяла)))

 

Девочки, мы все не можем какульки отвести на анализ, утром какает поздно, уже лаборатория закрыта... с вечера можно же в холодильник поставить?сегодня утром сынок не какал, сейчас только...вечером уже точно не будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся, а где фотки посмотреть?

Anutka85, молодец какой Максимка, что не плакал когда кровь брали. Мужик! :kulachki:

А мы научились говорить "Муу" на коровку, на собачку говорит "А, а, а" вместо "Ав" (то есть обрывает звук). Сегодня в окошке увидел мужчина идет, я говорю это дядя и он повторяет "Дядя". Так классно уже :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,сынок спит отдельно. Это конечно утомительно - всю ночь его туда-сюда забирать и класть.

Котёнка, прошу прощения, что подарочек получился с опозданием. :girl_blush: Я прошлый раз недалеко от тебя посылала, пришел меньше чем за неделю. А в этот раз больше двух недель ходит.

 

Девочки, мы все не можем какульки отвести на анализ, утром какает поздно, уже лаборатория закрыта... с вечера можно же в холодильник поставить?сегодня утром сынок не какал, сейчас только...вечером уже точно не будет..

Конечно можно

 

Alena`,с новыми словечками вас. У нас "ма" и мама и киса (толи от мяу то ли от марфа - наша кошка) и мяч :) вот и разберись. А еще ба - бах и ба - бабушка. Ну па - папа и пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я вас догнала. Всем приветик!

:reverans:

Януленька, выздоравливайте!

Karolinochka, Ты спрашивала о подарочках, нам одни родители подарили ученого щенка, другие велик на лето, мы покупали цветочек-пирамидку в которую нужно кидать шарики и тогда играет мелодия, еще мои двоюродные сестренки подарили игрушку типа слоненка, там нажимаешь на ручку и шарики подкидываются, в зависимости от силы нажатия летят по разным траектроиям и разная музыка при этом, мой брат с семьей подарили лошадку резиновую на которой прыгать можно, но у Насти еще ноги до пола не достают Позже попробую выложить фотки. В воскресенье будут еще подарки от кресных и наших друзей.

Собина, кофточка хоть и не довязаная, но симпотяшная ;)

masha_05, сыночка с Днем рождения поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на конец то :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, прошу прощения, что подарочек получился с опозданием. :girl_blush: Я прошлый раз недалеко от тебя посылала, пришел меньше чем за неделю. А в этот раз больше двух недель ходит.

ничего страшного, мы еще не все подарки получили, и от вас даже не последний. Это у нас почта так работает, с Томска 10 дней шла новогодняя посылка, а обещали 4.

А ты с какого города, чтобы мне позвонить узнать пришла ли к нам в отделение посылка?

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, из Смоленска

 

Я убежала. Сынок проснулся. Вот так мы - ночь не спим, а утром самый сон до 11 часов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :reverans: спасибо. про какули незнаю, никогда не сдавали. смотри чтоб в холодильнике никто не открывал коробочку )))

 

Котёнка,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натуся-Мамуся:), вроде здесь можно мультик этот скачать

Ссылки скрыты.

Посмотрела ваши фотки, рубашка вообще обалденная :applause: Вся такая национальная!!!! Класс!!! Лука красавчик!!!!

Vanessa, вроде ты спрашивала, как варим овсянку... Если делаю Тиме, то наливаю чашку молока и в кастрюле, Молоко начинает закипать, кидаю туда 4 ст. л. небольших овсянки. Перемешала. Каша закипела, я выключаю, бросаю кусочек масла и закрываю крышкой. И она у меня стоит минут 30, бывает и больше :). По идее она получается такая, как ты хочешь ;)

masha_05, с подарочком!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕШКУ!!!

П@ЛИНК@, мы на ночь только смесь пьем

Anutka85, фотки будем сами вставлять в альбом. Когда получишь посылочку, отпишись мне в ЛС ;)

Девочки, у кого ВКонтакте или в Одноклассниках в друзьях есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@,спасибо!, а почему нас не поздравляешь?

Ой....исправляюсь!!!! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Самого, улыбчивого мальчика Лёшеньку с Днём Рождения!!!! :kiss2::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, номер 8-926-561-97-78 в международном формате как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,П@ЛИНК@, :bokaly: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, высылаем мне ваши мобильные!!!! masha_05, Anutka85, Slavka, Karolinochka, Kate-master, чипыжонок, мама Rabbit, Мамочка72, Loveушка, elena198209, Н@т@люшечк@, ShashkA, ღГрушка+Варюшкаღ, Натуся-Мамуся:), если уже высылали, напишите еще раз :) и в международном формате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

чипыжонок, у нас Лука точно так же, дома спит пол часа а на улице 1,5-2 часа.

Наталетка, я не знаю когда сворачивать ГВ я этого боюсь, у меня по тому тесту что тут выложили о ГВ получается 3 бала то есть ребенок готов к отлучению мы днем не едим сисю и не просим засыпать можем и с папой без сиси только ночью просит и все :sorry:

ты рассказывала что вы с Данькой чистите зубки, а вы зубную пасту используете ? мы купили вчера пасту сегодня пробовали чистить получается а вот как прополоскать ? я просто прополоскала щетку и потом еще раз дала чистить щеткой с водой конечно пасту он скушал :sorry:

 

 

masha_05, с годиком сынишку он такой красивенький с ямочками пусть растет здоровеньким

не успеваю поставить открытку

все я бегу мы в бассейн идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тань мой номер 89044801942, вроде как в международном так же.....ну если что для связи могу еще почту написать [email protected]....

masha_05, поздравляем Лешечку с первым годиком))) пусть малыш растет самым красивым, самым счастливым, самым умным, самым крепким))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),спасибо большое!

увидела у тебя рубашку в профиле. слушай ты такая мастерица. такая классная получилось, очень хорошая идея. прям настоящий хохол :Crazy:

 

Karolinochka спасибо большое! как самочувствие? не подташнивает? в октябрята уже прописалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Блин, а как посмотреть твои фото? :girl_blush:

С годиком вас!

 

П@ЛИНК@, У меня Даня, если хочет кушать, то я даю кашку или творожок или банан и яблоко, но чаще всего он отказывается перед сном кушать!

 

 

С новыми достижениями вас и пройденными врачами! А поставить какульки можно в холодильник!

 

Натуся-Мамуся:), НАТУСЬ, у нас есть паста, но мы только несколько дней как начали ей пользоваться и я пока не приноровилась ротик ему полоскать! До этого мы просто щеткой без пасты пользовались!!!!!

 

вот я корявая!!!!!!!!!!!! ОТКРЫТКА ДЛЯ НАШЕГО ИМЕНИННИКА , ПОЧЕМУ-ТО ОНА НИЗКО ПРИКРЕПИЛАСЬ!!!!

post-78989-0-48348400-1328776065_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня в профиль зайди и выбери ссылку Графики, там самая последняя запись.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,мы какульки в баночку из под пюре сложили и закрыли крышкой и в холожильник. Утром отнесла (в лаборатории сказали - так можно). Мы ещё с мужем смеялись - я его предупредила, чтобы он по ошибке не съел Сашкины каки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не знает как в международном формате, тогда присылайте мне сообщения на номер +375447447417 со своим ником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

masha_05, поздравляю Лешеньку с ГОДИКОМ!!!

Растите здоровенькими!

post-12015-0-58766200-1328776528.jpeg

 

Натуся-Мамуся, рубашечка просто обалденно красивая! Какая ты молодец! Лука - симпампулик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, записала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...