Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ОльгаКрона, мы Сашке делали ренген с контрастом в мочевой. такой будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы Сашке делали ренген с контрастом в мочевой. такой будете делать?

да, наверное...сказали, катетер поставят и все как-то небыстро будет...как у вас все прошло? в итоге полезная манипуляция оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну показал ренген что есть проблемы (((

Будем наблюдать и надеяться на улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ОльгаКрона, здоровья деткам!

 

masha_05, Алешеньку поздравляем с пятилетием!!!Здоровья и много-много счастья сыночку вашему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

в садике ему сделали поздравления.

я из соков сделали ему нижний ярус торта, на верх положила три бисквитных коржа. Торты не разрешены, а барни они уже обьелись на каждом празднике.

Леша пришел и говарит:

-мама, пацаны сказали что пирог во (поднял большой палец вверх)

и сок всем понравился

-тебе песни пели

-да

-с днем рождения тебя, с днем рождения тебя. и в микрофон мне говорили пожелания

В общем остался довольным своему дню :)

После сада они с папой зашли в магазин, он выбрал себе торт

и за ужином мы его лопали :) подарили гоночную машину на пульту. Остался довольным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешу с пятилетием!!! :flower::D

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, здорово, что ребенок доволен, так радостно смотреть на счастливые лица детей!У нас тоже нельзя торты, да и вообще сладости приносить, но воспитатели идут на встречу, берут у родителей, но отдают детках сладости тогда, когда за ними приходят родители, при родителях. Я спросила, что лучше принести, попросили лучше настольную тгру в группу. Так и сделаем, выберем на выходных с Максимкой, ну и конфетки все равно отнесем.

ОльгаКрона, Алиночку с пятилетием!!!Здоровья, радости, приятных сюрпризов!!!Как вы сходили на обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОльгаКрона, Алиночку с пятилетием!!!Здоровья, радости, приятных сюрпризов!!!Как вы сходили на обследования?

Спасибо!

На урографию сходили (там уже точно узнала, как называется)...все чисто..назначили дальше делать..в среду едем

 

Немного фот с ДР в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с хорошим результатом вас!

 

С днем рождения Алину поздравляем. Здоровья и чтоб росла умной девочкой :)

Алина красавица. Это дома праздник устроили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибо!

Да, дома веселились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Anutka85, Доченьку хочется, но будем и сынуле нереально рады! Поздравляю во второй раз с первым словам мама. Нереальные ощущения!

 

ОльгаКрона, Я к тебе добавлюсь в группу!

 

Ну,и, поздравляю наших ФЕВРАЛЯТЬ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ (кого-то с прошедшим, кого-то с наступающим). Пусть наши детки растут здоровенькие, умненькие, большие и САМЫЕ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, о, ты снова ждешь детку! Поздравляю!!! я тихо мечтаю тоже об еще детке)))...ловлю чихи, если что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, правильно-правильно ))) ну держи чих, раз ловишь ))))))) правда только снова девчуковым могу)))))

АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя очень внезапным и абсолютно бестоксикозным!))) ;)

 

всем привет) присоединяюсь к поздравлениям! февраль наш месяц - что ни деть, то юбилей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

ОльгаКрона, с хорошими результатами и пусть остальные такими же будут!

Наталетка, спасибо!Поздравляем Данечку с пятилетием!!!Пусть растет здоровым и счастливым!ты номер телефона поменяла?я смс писала тебе, пришел сбой по доставке...

Стасина_и_Ясина_мама, и Стасика поздравляем!!!Здоровья и счастья много!!!Как самочувствие?С девчулькой вас!Я тоже чихи ловлю)))правда, мне любой можно!

Мирочку поздравляем с 5летием!!!Здоровья, радости и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо) самочувствие отлично) устаю, т.к. с двумя, да еще и инициативы море, поэтому еще в том году повесила на себя обязанности родительского комитета у Стаса в саду, но этот год надо дотянуть до конца) но на самом деле каждая следующая Б полегче предыдущей))) времени на самоковыряния себя нет )))))) поэтому ничего не болит, как говорит гиня моя))))))

ну тогда лови и ты от меня ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! желаю поскорее дойти к заветной третьей победе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку поздравляем с 5летием!!!Здоровья, радости и счастья!!!

спасибо огромное!!!

 

Мы тоже всех наших юбиляров поздравляем с прошедшими и грядущими днюшками!

Здоровья деткам, счастья и много-много радости!

 

Девчонки, хвастайтесь подарками! Какие подарки ждали детки, а что получили в итоге? ;)

 

Мы подарили скейт, точнее пени-борд. Будет весной новое развлечение)))

Братик подарил новые комплекты резиночек для плетения браслетов, а то они уже закончились)))

Это по сути был сюрприз для ребенка.

А вот бабушки подарят то, что она очень ждет: шар-головоломку, русалочку Ариэль (тут важно, именно Ариэль была нужна), понички филли, пластилин для лепки поничек, и новую книгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, спасибо!завершу ГВ и вплотную займемся этим вопросом. А вы третью лялу планировали или случайно?)

Slavka, спасибо!Максимка ждал Лего, очень ждал и просил. Мы подарили Лего - это он ожидал, бабушки-дедушки подарили Лего, трансформера-полицейского, энциклопедии и сладостей кучу, детки приходили, подарили: конструкторы, костюм, пижамку, игру-стрелялку, набор пластилина для изготовления мороженого, и по мелочи еще. Максимка остался доволен и подарками, и общению с детками.Я пока на стол им накрывала, слушала их разговоры, так такие взрослые уже наши детки, рассуждают так здорово и интересно!

 

Кто что читает с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с пятилетием. Мира у вас умнинькая. поэтому пусть будет вашей большой гордостью :)

 

Стасина_и_Ясина_мама, Anutka85, с прошедшими миниюбилейчиками вас! Здоровья и чтоб были счастливы в семье с папой и мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, о, ты снова ждешь детку! Поздравляю!!! я тихо мечтаю тоже об еще детке)))...ловлю чихи, если что :D

Оль, кучу чихов тебе. Апчи, апчи,апчи :D

 

Anutka85, Anutka85,

Приветик всем!

ОльгаКрона, с хорошими результатами и пусть остальные такими же будут!

Наталетка, спасибо!Поздравляем Данечку с пятилетием!!!Пусть растет здоровым и счастливым!ты номер телефона поменяла?я смс писала тебе, пришел сбой по доставке...

Стасина_и_Ясина_мама, и Стасика поздравляем!!!Здоровья и счастья много!!!Как самочувствие?С девчулькой вас!Я тоже чихи ловлю)))правда, мне любой можно!

Мирочку поздравляем с 5летием!!!Здоровья, радости и счастья!!!

Спасибо за поздравления. И Вас с юбилеем. Я тебе тоже писала, когда ездила в отпуск, та же фигня. Сбой. Мой номе 8-951-125-91-60 Напиши свой!

Мы читаем энциклопедии про собак и динозавров - слабость прям наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю! Пусть будет легко и получай удовольствие :)

Молодцы. Наш книжки не любит(( редко читаем (((

Любит делать развивающие задания. поделки, рисовать. каждый день просит что нибудь поделать.

В садике изучали как сажают семена в горшочки, и лук они сажали. попросил дома посадить. Теперь наблюдает каждый раз на сколько выросли перья у лука )))

Каждый день мне рисует открытки с 8 марта ))))))

Просил на день рождение шахматы. Ну мы ему купили в обычный день. Сперва поучился играть на планшете. Понял суть игры теперь пробует играть в живую :) все никак не получается записать его в кружок на шахматы ((

Потом попросил гоночную машину на пульту. Ну мы и купили. радовался.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, правильно-правильно ))) ну держи чих, раз ловишь ))))))) правда только снова девчуковым могу)))))

АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя очень внезапным и абсолютно бестоксикозным!))) ;)

 

ловлю-ловлю))))...нам подходит очень девчачий :flower:

 

Приветик всем!

ОльгаКрона, с хорошими результатами и пусть остальные такими же будут!

 

Спасибо!

Оль, кучу чихов тебе. Апчи, апчи,апчи :D

ловлю)))))))))...спасибо!

 

деток с юбилейчиками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Очень давно не заходила сюда )))) Всех с Днями рождениями!!!! Кого с наступившим, а кого с наступающим!!!!!

 

ОльгаКрона, и от меня лови чих!!!! Заразный призаразный!!!!! Правда еще не знаем, кем заражаем )))) АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!

 

Нам на ДР надарили машины )))) Машины (именно техника строительная и дорожная) - это наше все. Уже заставлено ими все. Тим сказал, что на следующее ДР ему уже машины не нужны, т.к. не куда их ставить, пусть все с тортиками идут )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, поздравляю! Дааа тортами мы обожретесь в следующем году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Очень давно не заходила сюда )))) Всех с Днями рождениями!!!! Кого с наступившим, а кого с наступающим!!!!!

 

ОльгаКрона, и от меня лови чих!!!! Заразный призаразный!!!!! Правда еще не знаем, кем заражаем )))) АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!

 

 

 

спасибо, Танюша!

словила)))...легкой Б тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня, Всех с Днями рождениями, юбилееями!!!! Кого с наступившим, а кого с наступающим. И всех мальчиков наших с 23 февраля.

 

Кому девчачий чих ловите: ААППППпПППпППчЧчЧЧХхХХХХхХиИИИИ. Я пошла в третий триместр.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...