Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Tanyasha, :reverans:

kroxa-mama, вроде ты про супчики спрашивала....ну они у меня стандартные, варю бульон с куриной грудки, как закипит выливаю все, на втором бульоне уже варю...сварится мясо кидаю картошку и крупу (рис или гречка или лапша) от крупы и название будет у супа рисовый, или гречневый :D лук с морковью, слегка обжариваю в слив масле, совсем чуточку, укропчику могу добавить, в конце куриную грудку разбираю на волокна и все...суп готов...седня вот гречневый сварила...уже сынок слопал....такие супы всегда ест...никогда не отказывается....

 

еще писали про ГВ....у меня как и у Иры проектировшицы, боюсь за наши засыпания....титя самое лучшее снотворное)))

про грудь при ГВ....у меня почему то ни во время берем...ни после грудь никак не изменилась, ни капельки......ни больше, ни меньше...какая была, такая и есть :sorry: она у меня маленькая... :girl_blush: так что больше и не стала :Crazy: но и меньше тоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Лука в рубашечке,ну,красатуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ура,нашла, прикольные фото.Лешка просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

masha_05, с годовасием!!! отчетик супер! Классные подарочки! И я балдю от ямочек пряника ;)

Anutka85, ой, сори забыла... с этими обновлениями...

Образы разные были... у нас кровать светлых тонов была, светло бежевая... поэтом снимались на ней тоже в светлом, теплом тоне... на кровати книжку читали... с игрушками снимались, обнимались... Классику (семейное фото) на диванчике снимали, у камина, у книжного шкафа... еще кафешка у нас была, но ее мало и не особо получилось (т.к. Мирку так и не смогли поймать, она к тому времени уже устала)... и улица была, такой летний вариант, там у нас Мирка и в корзине яблок снималась и так бегала... все подбирали по тонам... Любимую игрушку возьмите ;) тоже будут клевыми фотки! Главное эмоции поймать ;)...

Еще нас по отдельности поснимали... портретные фотки и просто... но нас оставили на последок, если времени хватит, все-таки нам важны были фотки Мирки, а не наши... поэтому там уже только в последнем образе снимались... в красном))) и оно хорошо, что там получилось... муж+жена=любова, асисяй и пр. нежности... ну и так попозировали... я в прошлом фотомодель (не много конечно крутилась в этом бизнесе, сбежала после первого же предложения переспать с фотографом за продвижение) поэтому что-то помню, что-то в памяти осталось... как повернуться, а как лучше не стоит, как встать... но это и фотографу видно! Так что если что, он должен поправить! Или сам изменить ракурс, передвинуться на др. место))) Еще сделайте десяток снимков и попроси показать, что получается... если тебе не нравится выбранный ракурс попроси больше так не "ловить" тебя...

Я открывала ваши фоны... но времени не было всмотрется в них... помню только кровать темных тонов... кинь еще раз ссылочку, а?

Я может доберусь на днях до фоток и кину немножко, покажу

Натуся-Мамуся:), рубашечка супер! Ты мастерица! Лука красавец!

 

А мы сегодня прошли лора и стоматолога для годовой комиссии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алексея и Станислава поздравляем с годовасием!!!

Под сердцем был еще вчера,

Толкались ножки до утра,

Крутился весело и ждал,

Чтоб пятку кто-то щекотал.

Сегодня встретились вы с ним,

Родился долгожданный сын!

Гадают, на кого похож:

На маму, иль на папу всё ж?

Пусть будет счастьем каждый день,

Ведь вы родители теперь!

И не найти достойных слов,

Чтоб передать эту любовь!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лучик Света *
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,родителям сказали радостную весть?

 

Alena`,с новым словечками!

чипыжонок, я бы вставала сколько нужно и брала его из кроватки, но при перекладывании он просыпается сразу,как-то пробовала до последнего,перекладывала 6 раз...и все равно просыпался.

Tanyasha, хорошо.не поняла твой вопрос про одноклассники.завтра скину тебе смс,денежки закончились на телефоне.

Slavka,спасибо,я тоже надеюсь,что все получится,что сынок не будет капризничать)с мужем очень хочу немного вдвоем пофотаться,но тоже оставила напоследок. Фотограф у нас практически семейный, меня беременную снимала и Крещение. Сколько у вас стоит фотосессия? вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Мы ездили в бассейн,радует,что сыночек уже более-менее,в водичке ем очень нравится, а вот в сухом зале от меня ни на шаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня трое, 2 больших,ну вы в одноклассниках наверное видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня и побольше достижений:)

совсем отстала я...то сети нет,то не успеваю...

как преобразился форум,еле нашла вас..

 

именинники,с годиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ааа, ну супер! Свой фотограф - это оч. клево!!! Фоны клевые, но темноваты... ну тут еще и от освещения много зависит и от того, в чем вы будите... в основном все-таки холодные оттенки... так что и ты бери основные наряды холодного оттенка... На стульчиках классику, длинное платье, костюм... ну это я так вижу))) Восточный фон интересный, мне нравится... думаю, что фотки получатся интересными... но вот... одежду бы подобрать в таком же стиле ;) Если есть Максимке штанишки широкие с резинкой по низу и широким поясом (надеюсь понятно написала) и рубашечку белую... ))))

У нас был начинающ. проф. фотограф... довольно таки успешная и многообещающая)))... знакомая девочка... поэтому подешевле чуток, все обошлось в 12200.... макияж+студия на 4 часа+фотограф... За эти же деньги не по знакомству мы смогли бы отснять 2 часа не больше, а то и дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, С Зубиками вас!!!

kroxa-mama, Я всегда за естественный процесс завершения ГВ,если прерода дала нам шанс выкармливать наших деток то только прерода знает как завершить ГВ без вреда для здоровья,а пить гормоны и варварски перетягивать грудь это противоестественноsorry.gif

mushka83, поздравляю

 

как и обещала выложу фоточки наших подарочков.Танюшка огромное тебе спасибо зайка.Иаришке подарочки понравились и Владке и даже нашему папке :D Огромное спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Я думала, что у тебя только дочка и Илюшка, а про еще и третьего я не знала=)

~Unika~, Спасибо!Подарочки класс, с подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пастой зубки чистить с 2-х лет.

Tanyasha, а зачем телефоны? Я впервые слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Алексея и Стаса с годиком! Сорри, пишу с тел, не могу открытку вставить.

Российские номера в международном формате- надо вместо 8 писать +7. Танюша, а ты мой номер получила? Я в лс на днях писала.

Мы переходим на 1 сон днем, спит 3 часа днем, но может и 2 раза поспать, тогда по 1-1.5 часа.

Нас тоже замучали красные щеки, раньше такого не было, а последние несколько недель, щеки краснеют, могут неодинаково, и особенно к вечеру. Ножки стали шершавые тоже. Не знаю на что нас сыпет, нового не давали, кроме йогурта, но его пили всего пару раз.

Мы на ночь чаще всего кефир пьем, иногда кашу.

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,kroxa-mama, Наталетка, Slavka, Лучик Света *, спасибо девочки!

 

 

~Unika~, сколько всего вам надарили, поздравляю! не выдержала до дня рождения?

 

а у меня настроение упало. муж стукнул чужую машину. щас надо будет деньги на ремонт отдавать. наверное отменит торжество наше ((( уже наплакалась, выпила успокоительно. Главное что никто не постродал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, все Ань, можешь не отписываться, уже все выяснили ;)

~Unika~, очень рада , что вам все понравилось :)

чипыжонок, номера телефонов отсылают мне те, кто участвует в ОП. Т.к. было много случаев, когда нужно было экстренно связаться с человеком, а возможности это сделать нет. Вот для этого я и записываю номера мобильных телефонов

 

N@st@si@, да, твой номер у меня есть

 

masha_05, :almirena: ну не переживай ты так, главное что все живы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ты права, главное никто не пострадал. Не плачь, это не то из-за чего стоит сильно переживать.

masha_05, и много денежек вы теперь должны?

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не переживай,отметите торжество в узком семейном кругу а самое главное что все живы и здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, так, а если с "+", то как тогда записывать? :think2:

 

все, поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, не знаю, наверно +7 и этот номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,а страховка не покрывает расходы? я тебе очень сочувствую!!! у нас тоже бала такая ситуация, накануне моего др( было оч грустно. И все же самое главное, что все живы и здоровы!

 

у меня сегодня подменили ребенка! Не ест, капризничает и горлопанит! И как назло в самый неподходящий момент, мне надо было убраться и приготовить кое-что, вечером придут родственники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там стукнул тока крыло, на российские если перевести, то выходит около 6 000

щас общалась с мужем говарит что ничего не отменим, найдет деньги. посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,А страховка непогасит :( Главное что муж непостродал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, не знаю, наверно +7 и этот номер

да, так оно и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну вот, видишь, все не так уж плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мой тел. получила? ;)

masha_05, не переживай! самое главное все живы и здорово! А деньги - ерунда... хотя без них никуда(((

А что со страховкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...