Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, Алешеньку с годиком поздравляю!!! Пусть растем умненьким, здоровым и счастливым мальчишкой!!! :kiss2:

Ты не переживай, у вас же сегодня праздник, пусть ничего не испортит твое настроение! Всякое бывает, у нас и не такое было, все пережили. Все будет хорошо! :kiss1:

Изменено пользователем Alena`
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Смогла войти!!! Пробное письмо отправила, всем приветик :reverans:

~Unika~,Классные подарочки поздравляю с посылочкой :girl_bye:

Лучик Света *, Я тоже думала что у тебя двое :girl_blush:

Натуся-Мамуся:), Рубашка супер :flower: у нас такая же история с сыпью, тоже на вечер пояаляеться, и ничего нового не в водила, думаю тоже на грудь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да, получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica не хотим страховку обращаться, потом много нужно отдавать во время следующего страхования. Договарились что по тихому деньги возьмут под расписку и разойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, самочувствие пока нормальное....бывает поктывают тошнотики..и проходят....ттт...пока...не я пока в беременную болталку не хочу...я тут толком не успеваю...а там пади ваще буду самой отстающей...про машину плохо конечно(((( но это же железо....сделается.....главное ваш праздник...а раз папа сказал праздник будет, значит будет))))

Anutka85, неа, еще не говорили, хотим узи дождаться, через две ндельки...хотя думаю вряд ли вытерплю....

~Unika~, с посылочкой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena` спасибо!

 

спасибо что быстро так откликнулись:) по моему успокоительное стало действовать и проблема не так трагичной кажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,нас также сыпет, как может быть на грудь, если до этого такого не было!Мы едим сисю только на ночь и ночь, а щеки краснеют к вечеру.

 

masha_05, не переживай! Действительно, главное что все живы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Так я просто незнаю на что думать, вроде ничего нового недовала, а тут самое удивительное что именно по вечерам :( вот что это может быть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, N@st@si@, аллергия всегда сильнее вечером!!! И всегда усиливается после купания, контакта с хлорированной водой! При том купание в травах может усугубить ситуацию.

Аллергии на грудь быть не может... может быть, на то что вы едите... возможно накопительное, ввели какой-то продукт давно, а сыпать стало только сейчас... такая аллергия и проходит дольше! После отмены продукта может пройти 2-4 недели... А может усугубляться др. продуктами... т.е. если аллергия появилась, может сыпать и не на прямой аллерген! Иногда аллергия вызывается сочетание продуктов!

А еще если, например, аллергия на молоко... то отмена молочки у ребенка не всегда даст результат, иногда нужно отменять и маме... т.к. даже на мизерную дозу из молока мамы может продолжать сыпать...

И еще... маленькие высыпания, не значит что в организме все тихо и спокойно и аллергия слабенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,не переживай, самое главное, что все живы, да и сумма то не очень большая.

 

viola86,ой с аллергией все так сложно, у нас были пятнышки на щечках, тоже не могла понять от чего, сейчас вроде ттт все прошло.

чипыжонок, дозвониться до почты не смогла, пошла сама туда, та в наше отделение еще посылка не пришла. Если не сложно вышли мне номер посылки в личку или здесь напиши.

~Unika~, с посылочкой вас) Хорошие подарочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш ну как тебе цвет мастики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, вот блин, сколько неудобств тебе :anger: номер посылки где смотреть? это серийный номер? тогда 3528823. Еще могу номер написать, по которому в интернете я посылку искала: 21401346030905.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш ну как тебе цвет мастики?

а где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Алешеньку с годиком

111845.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, нашла, у меня почему-то не было извещения, что пришло сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем b9a4865f7c06b20dead8afff3caab40c.gif!!!!!!!!!!

Натуся-Мамуся :), именинник был прелесть, особенно глазки!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: А вышиваночка - супер!!! Умничка!!! :flower: :flower: :flower:

Наталетка, у нас 6 зубов! А на детскую площадку ходили вы - ты играла вместе с Данькой или там сами детки ползают, лазят????

П@ЛИНК@, у нас каждый день перед сном каша с творогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, посмотрела где посылка, походу заслали посылку, т.к. в Новосибирске она должна пройти через сортировочный центр, потом еще сортировочный центр в Колывани, потом только к нам. А ушла почему-то сразу в Новосибирск 7, завтра буду узнавать что делать дальше.

 

masha_05, посмотрела отчетик, класс!!!

Девочки, как линеечку поставить, что-то не разберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, а Новосибирск 7 - это не вы? Там же написано, что пришла адресату :blym: А я смотрю, что индекс в первой строке, куда я отправляю посылку один. А куда пришла она - в 3 строке- совсем другой. Вот гады.

 

Котёнка, я только что позвонила к нам на почту. ППЦ!!! Девушка на линии говорит, как потерялась? Назовите то, назовите се, в итоге говорит: у нас компьютер висит, мы все равно не можем ее посмотреть сейчас. Короче, говорит, приходите со всеми документами на центральную почту и пишите жалобу, будем искать вашу посылку. Завтра пойду, устрою им разгон, хотя похоже они не виноваты. В чеке адрес верно указан и индекс тоже. Либо центральная почта виновата, либо дальше.

Мне больше всего конец разговора "понравился" она говорит, ну все, ДЕРЗАЙТЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, п***ц у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а может это на молоко так накапилось :( я месяц как ввела и две недели такая ерунда :(

Котёнка, заходиш в настройки там есть подпись, встовляеш туда ББ код ;) надеюсь понятно обьяснила :girl_blush: чипыжонок, Ну нормально вообще :girl_mad: ужас какойто :anger: :anger: :anger:

 

Я в профиль фоточки с дня рождения добавила кому интересно можете посмотреть :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!

 

Быстро забежала к Вам - почитать!

 

masha_05, осаго же стоит порядка 5 тысяч в год, ну даже если бы они учли, что был страховой случай - ну это максимум на рублей 500 будет стоить дороже...или я неправильно понимаю?!всё-таки, даже для Москвы 6 тыщ это много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну возможно и на молочку накопилось у вас... отменяй и смотри, по другому не узнать!

Фоточки супер! Такие милые и нежные! Мама красотка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, к сожалению, это не только у нас :( Ну я им завтра устрою :bat:

viola86, и не говори :anger:

 

viola86, фото отличные :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кефир и творог из кефира уже давно едим, возможно конечно сыпануло нас на йогурт, но я чего-то не решусь убрать кефир и творог,понаблюдаю еще недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, может глупый вопросик а если я заменю коровье на козье :girl_blush: или если на молочку тут уже безразнице :girl_blush: за комплиментик спасибо :flower:

чипыжонок, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...